Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Просто-Алка

Где покупаем контактные линзы?

Рекомендованные сообщения

В город я вернулась не так давно. Сегодня понадобились линзы. Начала штудировать и поняла, что с интернет - магазинами данной продукции у нас совсем плохо. Подскажите , где покупаете линзы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В город я вернулась не так давно. Сегодня понадобились линзы. Начала штудировать и поняла, что с интернет - магазинами данной продукции у нас совсем плохо. Подскажите , где покупаете линзы?

Беру в Очкарике ,забирать на пл.Советской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очкарик, гораздо дешевле Мира оптики

я бы сказала на уровне СП

заказ делаю через кол центр и в тот же день можно забрать

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мир Оптики

Ценник в мире аццкий,безбожно наценивают.

Пожалуй, самый дорогой магазин оптики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если срочно спасаюсь миром оптики, но капец как дорого, беру только потому что рядом, а так сп, и на полгода—год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ятолько в мир оптике покупаю. Недавно цветные заказала по интернету пришли разных оттенков. Зареклась по интернету не заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем за ответы!!! Линзы я купила в тот же день в Очкарике. Акувью Оазис за 670 рублей, в оптике рядом с домом 1200. Я пользовалась этим интернет - магазином в других городах, только совсем про него забыла. Теперь только там и буду покупать.👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ятолько в мир оптике покупаю. Недавно цветные заказала по интернету пришли разных оттенков. Зареклась по интернету не заказывать

Интернет магазин или СиПи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ценник в мире аццкий,безбожно наценивают.

Пожалуй, самый дорогой магазин оптики

никогда даже не задумывалась <_< сейчас сравню в Очкарике ( даже не слышала про него)

 

Девчат, это серьезно? почти 500 р разница? Глазам не верю( хотя я в линзах) :very_funny:

Изменено пользователем One Million Scarlet Roses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда даже не задумывалась <_< сейчас сравню в Очкарике ( даже не слышала про него)

 

Девчат, это серьезно? почти 500 р разница? Глазам не верю( хотя я в линзах) :very_funny:

 

Это правда !!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда даже не задумывалась <_< сейчас сравню в Очкарике ( даже не слышала про него)

 

Девчат, это серьезно? почти 500 р разница? Глазам не верю( хотя я в линзах) :very_funny:

 

Вот да!!! Бывает же)

Раньше (давно раньше,года три-четыре назад) у них еще и доставка курьером была бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас доставка 250 рублей. Дороговато!!! В Саратове доставка была 100 рублей год назад. Хотя может уже и там подорожало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос! В общем , так: в Вс заказала, в Чт (сегодня) позвонили. Т.к.я в оптике в Комсомолле заказала на день-два раньше- деньги оттуда уже не заберешь(( И оттуда еще не звонили(

В общем, "Очкарик" приятно удивил!

Всем спасибо за наводку и ответы!💐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ликонте, наверное, самое дорогое место? Я с линзами делов не имела, а вот дочь теперь носит, нужно будет посмотреть в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за Очкарик) но для подбора все таки для начала к офтальмологу надо. Девочки, а кто знает, очки недорого где заказать можно. У меня они больше года не живут( то уроню, то сяду на них, теперь вот младшенький дужку сломал((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно перестала брать в магазинах. С таобао выписываю те же. что и в аптеках продаются, а по цене раз в 5 ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала раньше в микрохирургии, у меня астигматизм и трудно найти подходящих диоптрии, сейчас стараюсь брать в закупках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в специализированных отделах в Оптике магазине или Аптеках.Никаких проблем. там даже врачи есть, проконсультируют бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На очкарике, там и есть почти все и цены норм,а в аптеке мои линзы почтив два раза дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В город я вернулась не так давно. Сегодня понадобились линзы. Начала штудировать и поняла, что с интернет - магазинами данной продукции у нас совсем плохо. Подскажите , где покупаете линзы?

 

Доброго времени суток! Самое главное это пройти консультирование перед покупкой. Потому что, есть как для длительного ношения так и одноразовые в них большое отличие! Могу от себя посоветовать, интернет-ресурс, где Вы сможете найти всё, что нужно для индивидуального подбора и ухода за линзами. Вот ссылочка: http://kazan.ochkov.net не благодарите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аптека.ру самые демократичные цены и на растворы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый, вот линзы в интернете заказала несколько недель назад, довольна очень, самое главное цены адекватные. Кстати хочу купит и раствор для хранения линз. Кстати надо особое внимание уделяется растворам, подобрать которые к вашим линзам тоже поможет доктор, порекомендовали заказать в интернет магазине, что скажете? 

Изменено пользователем Lizik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в специализированных магазинах. важно чтобы хорошее качество было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас полно оптик, где есть любые линзы на выбор. Даже цветные есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...