Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Да-да, очень интересно, есть ли результаты?

 

Отзывов о занятиях вообще нет(((

 

Девочки в июльской группе молодцы.Были еще девченки и не с нашего форума. Умнички, задышали все, а это главное.Теперь все зависит от того, как вы будете пользоваться инструментом.

И еще, не помню как зовут девушку, Елена , если не ошибаюсь. Пришла только на первое занятие, или на первых два, а потом что то случилось в семье... с папой если не ошибаюсь.Откликнитесь.Приеду, возьму вас в группу бесплатно, т.к. вы уже оплатили.

Я сглупила и не все телефоны ваши переписала. Или напишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки в июльской группе молодцы.Были еще девченки и не с нашего форума. Умнички, задышали все, а это главное.Теперь все зависит от того, как вы будете пользоваться инструментом.

И еще, не помню как зовут девушку, Елена , если не ошибаюсь. Пришла только на первое занятие, или на первых два, а потом что то случилось в семье... с папой если не ошибаюсь.Откликнитесь.Приеду, возьму вас в группу бесплатно, т.к. вы уже оплатили.

Я сглупила и не все телефоны ваши переписала. Или напишите мне в личку.

Прикольно....группы у нее июльские, я блин на чемоданах....а че молчишь...не говоришь, что ты вернулась, что группы набираешь....ох и злюсь я на тебя :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно....группы у нее июльские, я блин на чемоданах....а че молчишь...не говоришь, что ты вернулась, что группы набираешь....ох и злюсь я на тебя :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:

 

Натусь, я точно не знала когда приеду. А сегодня уже первую партию отправила(чемоданов). Я еще не вернулась.Вы мои любименькие первые узнаете))) Соскучилась ...жуть. А июльскую набирала по обучению, не клуб. Клубников буду собирать уже по приезду.Надо еще с помещением определиться что бы для всех доступно было... аренда знаешь какая.. я офигела как подняли в Лотосе. Вот поэтому пока точно не говорю. Приеду, решу вопросы и вот тогда спуску вам не дам. И такой добренькой не буду...

Всех собрать.. переезд и т.д. это что то!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От тех занятий, которые предлагала альциона (и на которые я НЕ попала - сразу напишу (но хотела бы попасть))) я лично ожидала того, что научусь правильно дышать и буду дома практиковаться.

Так нереально? Или это просто ваша особенность - что нужна группа для занятий?

А почему в прошедшем времени? Результаты сохранились?

Я занималась три года назад. Результат подрастерялся. И хочу сказать, что результат от бодика был стойким и продолжительным. Сама заниматься пробую, но всё время чтото отвлекает и заставляет менять рланы. Организация в фитнесе это столп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по Лотосу, это в ворошиловском где-то? Я бы хотела ходить один-два раза в неделю, так как 2 раза в неделю хожу в тренажерный зал.

Напишу Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по Лотосу, это в ворошиловском где-то? Я бы хотела ходить один-два раза в неделю, так как 2 раза в неделю хожу в тренажерный зал.

Напишу Вам в личку.

 

Нет, это Центр. В личке вам ответила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, Инна,меня на группу позовите.Не получается самостоятельно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, могу дать свой отзыв.

Похудела я тогда отлично. Всплеск энергии, апетит лично у меня снизился. Девочки в нашей группе тоже чудно стройнели. Занятий было 5 в неделю. Сейчас наш тренер предлогает только 2 занятия. Даже заморачиваться не хочу на такой мизер.

Оля, хотела услышать девочек с кем занималась альциона, а то реклама однобокая получается(((. Твой результат - просто потрясающий, ты сама это знаешь!

С удовольствием бы ходила на занятия, жаль в этой деревне такого нет, или я еще не нашла((( и еще, какие конкретно сердечные болезни являются противопоказанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, хотела услышать девочек с кем занималась альциона, а то реклама однобокая получается(((. Твой результат - просто потрясающий, ты сама это знаешь!

С удовольствием бы ходила на занятия, жаль в этой деревне такого нет, или я еще не нашла((( и еще, какие конкретно сердечные болезни являются противопоказанием?

Услышала тебя :good_friend:

Поняла неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, Инна,меня на группу позовите.Не получается самостоятельно(((

 

Зову)))!!!! С понедельника начну собирать потихоньку группу.Приехала, заболела.Надеюсь полегче станет, тогда и приступим.

 

Моих "стареньких" тоже потихоньку соберу, вот только оклемаюсь чуть чуть)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, планирую стартонуть первой группой с 19 октября. В 19-00 в Доме Офицеров. Кто желает, пишите в личку. Экспресс курс 5 занятий .2 дня в неделю.Среда 19-00, суббота примерно 17-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инн, что за экспресс курс? учить дышать будешь? жду не дождусь, когда клуб начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инн, что за экспресс курс? учить дышать будешь? жду не дождусь, когда клуб начнется.

 

Да Юляш, обучать)). Да с помещением вопрос никак не решу. Хочется что бы всем удобно ездить было и по-карману как говорится. Аренду подняли в Лотосе...(((. Вот нашла пока 2 дня, но для клуба это мало, и то один из них суббота.Но как вспомню как мы в центр с утра в мороз приезжали по выходным))))) Особенно Анютке поражалась, ее желанию))))

Как только найду помещение, хотя бы на 3 раза в неделю, так сразу.

А нашла знаешь где? где вы, мои первенцы обучались в Доме Офицеров)))), там же. По словам хозяйки вроде там она более цивильно все сделала, но я еще внутри не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Юляш, обучать)). Да с помещением вопрос никак не решу. Хочется что бы всем удобно ездить было и по-карману как говорится. Аренду подняли в Лотосе...(((. Вот нашла пока 2 дня, но для клуба это мало, и то один из них суббота.Но как вспомню как мы в центр с утра в мороз приезжали по выходным))))) Особенно Анютке поражалась, ее желанию))))

Как только найду помещение, хотя бы на 3 раза в неделю, так сразу.

А нашла знаешь где? где вы, мои первенцы обучались в Доме Офицеров)))), там же. По словам хозяйки вроде там она более цивильно все сделала, но я еще внутри не была...

да нормально там, вполне цивильно. ну не евро стандарт, но по-домашнему как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы попробывать)) как записаться в группу? и время удобное-дочь в это время занимается на танцах в до)) а какая комната у вас будет?и цена какая? спасибо..

Изменено пользователем пузики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотелось бы попробывать)) как записаться в группу? и время удобное-дочь в это время занимается на танцах в до)) а какая комната у вас будет?и цена какая? спасибо..

 

Напишу в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось одно место, завтра начинаем(надеюсь), ну а потом мои девочки клубники готовьтесь))).Обучать пока не буду,буду заниматься вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки набирается группа на бодифлекс в центральном районе

Студия супер- светло, тепло, чисто, уютно.

Скопирую текст, если админ разрешит ссылку вставлю-но если, что могу в личку прислать.

Идёт набор в группу Бодифлекс.

Наши занятия проходят как в группе так и индивидуально,где мы с вами будем:

Правильно дышать

Приводить в тонус мышцы

👙Уберем лишние объёмы

💓Нормализуется обмен веществ

✔ Улучшится растяжка и гибкость

При покупке абонемента на 2 месяца🎯 вы получите возможность получить скидку 10% и выиграть🎉 пригласительный билет 🎭в театр на 2 персоны.

Тренировки проходят по утрам на голодный желудок в 9:00 по средам пятницам и субботам.

Наш адрес: Волгоград, ул.Новороссийская 5 ☎ 8-917-643-26-66 и 89272502389 Ольга

 

Девочки присоединяйтесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот в контакте увидела-

Группа Бодифлекс #бодифлекс #бесплатноезанятие #какбыстропохудеть👯и студия Мулен Руж🎀 в честь праздника🎉 завтра 5 ноября в 9:00 для новичков дарит бесплатное занятие по бодифлексу, а при покупке абонемента 10%скидку🎯.Ждем вас.

Запись обязательна ☎ 8-917-643-26-66 и 89272502389 Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вот в контакте увидела-

Группа Бодифлекс #бодифлекс #бесплатноезанятие #какбыстропохудеть👯и студия Мулен Руж🎀 в честь праздника🎉 завтра 5 ноября в 9:00 для новичков дарит бесплатное занятие по бодифлексу, а при покупке абонемента 10%скидку🎯.Ждем вас.

Запись обязательна ☎ 8-917-643-26-66 и 89272502389 Ольга

они уже больше месяца группу набирают, никак не начнут занятия. видимо, нет желающих. я у них в листе ожидания давно вишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они уже больше месяца группу набирают, никак не начнут занятия. видимо, нет желающих. я у них в листе ожидания давно вишу

 

Приветик, а в моем листе ожидания долго будешь висеть?))))) :good_friend:

 

Мы с 15-16 го ориентировочно начинаем.Состав не большой, т.к. места маловато в Доме Офицеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик, а в моем листе ожидания долго будешь висеть?))))) :good_friend:

 

Мы с 15-16 го ориентировочно начинаем.Состав не большой, т.к. места маловато в Доме Офицеров.

 

Иннуль, теперь скорее всего со всех листов ожидания выпаду, я напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юна, ну вот зачем висеть приходи завтра посмотришь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки тренеры, вопрос к вам - по видео урокам той же Корпан дыхание самостоятельно дыхание поставить не реально, да?

Пока на занятия куда-то выбираться совсем не получается, а фигуру подправить не мешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иннуль, теперь скорее всего со всех листов ожидания выпаду, я напишу в личку.

 

Договорились)) Ты знаешь , тебе я всегда рада и для тебя особые условия(Тебе и Надюше), очень хочу вам оксик дать...при случае , прям бесплатно дам )))) как созреешь, пиши звони.Всегда рада.У Нади травма с коленом, списывались с ней в одноклассниках.До связи)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки тренеры, вопрос к вам - по видео урокам той же Корпан дыхание самостоятельно дыхание поставить не реально, да?

Пока на занятия куда-то выбираться совсем не получается, а фигуру подправить не мешало бы.

 

Привет, отвечаю как девочка тренер(Марины Корпан) ДА, не реально. А лучше вам ответят девочки которые приходили на обучение по методике Корпан. Видео кардинально отличается от того, что даем на тренировках мы, тренера.Для этого Марина нас и готовила. Все ньюансы знаем только мы, тренера. Поверьте, что бы у меня каждая девочка задышала после курса, я выкладываюсь по полной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки тренеры, вопрос к вам - по видео урокам той же Корпан дыхание самостоятельно дыхание поставить не реально, да?

Пока на занятия куда-то выбираться совсем не получается, а фигуру подправить не мешало бы.

 

Если не получается выбраться а очень хочется, есть вариант индивидуальных занятий, подороже... но вариант. Все подобные вопросы в личку))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, я очень-очень постараюсь выбраться. а то уже ленью заплыла со всех сторон

я же так долго твоего приезда ждала!!!!

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инна, я очень-очень постараюсь выбраться. а то уже ленью заплыла со всех сторон

я же так долго твоего приезда ждала!!!!

 

 

Начинаем с 12 числа. В Доме Офицеров к 9-00!!! Расписание: вторник в 19ч , суббота в 9ч. Возможна будет и среда для тех, кто не может во торник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчушки кто у меня учился))) Продолжать будем? Праздники закончились.!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, я пас. Домой только спать успеваю приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инна, я пас. Домой только спать успеваю приходить.

 

до поздна на работе? Надо беречь себя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до поздна на работе? Надо беречь себя)))))

до 6-7, домой в 8 часу добираюсь. меня скоро муж с сыном "уволят" :very_funny:

Но мы на работе перед обедом гимнастикой занимаемся :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какое расписание?

мне так давно хочется, но по времени ни как не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 6-7, домой в 8 часу добираюсь. меня скоро муж с сыном "уволят" :very_funny:

Но мы на работе перед обедом гимнастикой занимаемся :icon_redface:

 

Понятно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какое расписание?

мне так давно хочется, но по времени ни как не получается

 

А вы учились у меня , да?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не училась. Хочу попробовать. Какое у вас расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна добрый день! После родов через сколько можно начинать заниматься? Сейчас вы проводите занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
альциона, скажи, а человек любой комплекции может заниматься. Есть подруга, которая весит более 100 кг... :sm044: Ей есть смысл начать дышать? Эффект будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! а сейчас где-нибудь проходят занятия по бодифлексу? очень хочу попробовать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...