Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Анюта

Гладильный комод.

Рекомендованные сообщения

Девушки, может у кого нибудь есть такой-поделитесь впечатлениями, а то я загорелась прям хочу, не могу. Но останавливает-отзывов практически не нашла, цена не маленькая.

12577146_s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, может у кого нибудь есть такой-поделитесь впечатлениями, а то я загорелась прям хочу, не могу. Но останавливает-отзывов практически не нашла, цена не маленькая.

12577146_s.jpg

Анют, мне тоже очень нравятся такие комоды, но очень смущают стыки на частях доски...не будут-ли они мешать... <_<

http://www.tehnozont.ru/product/gladilnyji-komod-ariva-238/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fleurdelis, Катя, стыки тоже смущают, но смотрела в уютерре вроде бы ровная поверхность получается-но там он стоит 13000 :cranky2: , в интернет магазине за 6000 можно купить-но все равно дорого, вот и боюсь куплю и будет стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, может у кого нибудь есть такой-поделитесь впечатлениями, а то я загорелась прям хочу, не могу. Но останавливает-отзывов практически не нашла, цена не маленькая.

12577146_s.jpg

Я года два назад такой смотрела в Мультидоме на Бакинской. Там был большой выбор и цена 5-8 тыс.руб. Но так и не купила, другой вариант выбрала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подобный комод года 2 уже. Стыки в принципе не мешают. Но я подкладываю ещё тонкое-тонкое одеяло сверху, т.к. боюсь испортить при глажке красивую верхнюю поверхность. Покупала в СиПи за более приемлемую стоимость. Сейчас одна из складывающихся створок немного сломалась (просела), но я всё равно глажу. Ещё нравятся откидные гладильные доски, которые прячутся в шкаф (такие так же видела на соседнем форуме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олёнушка, вот и я,первый раз в сипи увидела-понравился, но как то спокойно, а сейчас вот прям горит-хочу и все. Откидные гладилки тоже смотрела-но мне больше комод подходит-он все таки более мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая вещь для тех. кто шитьем увлекается. В эти ящички можно много полезного положить - нитки. иголки. обрезки. сразу и утюг и жидкость для разглаживания. У свекрови моей такой есть. Муж ей даже колесики с фиксаторами приделал, чтобы мобильнее был. не хватает рукава и нет места, чтобы примостить. но у нее вариант старинный, еще из дерева натурального. Вот в квартиру я не знаю куда бы себе приспособила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я решилась все таки, наследующей недели привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я решилась все таки, наследующей недели привезут.

А где заказали и какая цена? Мож мне тоже надо...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, ну потом хвались, как впишется и по функциональности ка понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salamandrochka, хорошо. Я конечно прям переживаю, потому как муж против такого приобретения, и если что не так, то выслушаю я много чего.

LiaNic, заказала в интернет магазине, если нужна ссылка напишите в личку, в то незнаю можно ее здесь размещать. По стоимости 5400-они разные их очень, но этот понравился, и внешне и по цене более приемлимо, доставка бесплатная, пункт выдачи рядом со мной -на Рабоче-Крестьянской, оплата при получении.

Как придет обязательно выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, заказала один в один как на фото в первом посте-видно как он мне сразу понравился и все это любовь.

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гладильная доска меньше места занимает.

Да, но зато комод более практичен. Мне очень понравилась идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем практичен?

Я шью, но даже в голову не приходило всерьез рассматривать это сооружение. Как гладильная доска - ни о чем. А как комод я лучше куплю нормальную мебель.

 

То, что на картинке - убогость какая-то. Трансформер ради трансформера. И не комод, и не гладильная доска. Жалкий Франкенштейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так есть ведь доска гладильная, зачем вам это ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...