Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
альциона

Хорарные консультации Предсказательная астрология

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Отвечу на ваши вопросы на тему любви, отношений,работы, бизнеса, выбора, купли/продажи и т.д.

ВАЖНО!!!:

Заранее хочу предостеречь, что если вы обращаетесь к астрологу ради развлечения,простого интереса,проверки астролога..... ничего хорошего из этого не выйдет.

Вопрос который я от вас приму, должен действительно вас волновать, беспокоить, и я с радостью помогу вам сделать выбор либо направить в нужное русло для решения вашей проблемы.

С чего мы начинаем? Вы задаете вопрос, я его принимаю и у нас с вами начинается работа.Это не гадание на картах, мне нужно время для составления и разбора астрологической карты, поэтому мы с вами все будем индивидуально оговаривать и общаться.

 

Хорарная астрология – древнейшая универсальная методика получения быстрого и точного ответа на любой вопрос

Каждый из нас сталкивался с ситуацией принятия решения в условиях недостатка информации. Как ко мне относится мой партнер и есть ли будущее у наших отношенийПовысят ли мне зарплату, на сколько и когда это произойдет? В какой ВУЗ лучше поступать моему ребенку? Действительно ли эта квартира настолько хороша, как говорит риэлтор? Какую из двух подержанных машин купить, или поискать третий вариант?есть ли порча, сглаз на вас или на ваших родственниках.

Мы долго ломаем голову, советуемся со всеми знакомыми подряд, с трудом принимаем наконец решение – и…. очень часто потом жалеем, что все получилось совершенно не так, как нам нужно. Но на любой из этих и множества других вопросов можно получить конкретный, точный ответ с помощью хорарной астрологии.

 

Хорарные вопросы можно разделить на несколько основных категорий:

1. Вопросы, предполагающие ответ «да» или «нет». «Дадут ли мне денег в долг?», «Придется ли мне ехать в командировку?», «Собирается ли Вася на мне жениться?»

2. Вопросы, требующие развернутого анализа ситуации. «Как мне будет работаться в этой компании?», «Удачно ли пройдет эта поездка?», «Как будут складываться наши отношения в ближайшее время?»

3. Вопросы, предполагающие сравнение нескольких вариантов. «Какой из двух автомобилей выбрать: 1 или 2?» , «Кто меня больше любит: Вася или Петя?», В какую из двух школ лучше устроить ребенка: в 1 или 2?»

4. Вопросы о целесообразности тех или иных действий. «Стоит ли мне устроиться на эту работу?», «Нужно ли мне записаться на эти курсы? Будет ли польза?», «Что для меня лучше: остаться с мужем или уйти к любовнику?»

5. Вопросы о пропавших предметах, животных, людях. «Где мои документы?», «Найдется ли моя собака? Что с ней? Где искать?», «Где этот человек? Жив ли он?»

 

Вопросы принимаю только в теме, а уже наше с вами общение происходит в личных сообшениях, в том числе и ответы)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моей семье черная полоса сильно затянулась. Она затронула все и здоровье младшего сына, теперь и старшего, финансовую составляющую, и даже смерть близких. Могу ли я что то сделать чтоб выкарабкаться из сложившейся ситуации. Или просто нужно переждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Меня интересуют как дальше будут развиваться рабочие дела мужа.

Изменено пользователем Янат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будут развиваться отношения в семье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ли мы жить с мужем дальше или разведемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выплатит ли мне оставшийся долг согласно решения суда бывшая организация, в которой я работала.

Изменено пользователем Вико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая ситуация нас ждет на работе, ожидаются ли глобальные перемены или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в моей семье черная полоса сильно затянулась. Она затронула все и здоровье младшего сына, теперь и старшего, финансовую составляющую, и даже смерть близких. Могу ли я что то сделать чтоб выкарабкаться из сложившейся ситуации. Или просто нужно переждать?

 

Добрый день! Почитайте поджлуйста первый пост. Хорарная астрология дает ответ на конкретный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Меня интересуют как дальше будут развиваться рабочие дела мужа.

 

Добрый день, а по конкретнее можно? что значит рабочие дела, что конкретно интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем ли мы жить с мужем дальше или разведемся?

 

Вопрос приняла))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Изменено пользователем Надияшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильное ли мое решение относительно переезда в другой город?

права ли я, подав на развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инночка, скажи мне пожалуйста, буду ли я водить машину по жизни? (то что права получу рано или поздно, не сомневаюсь, но вот буду ли водить, эт вопрос) мучает вопрос, мое ли вообще это. стоит ли, смогу ли.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро.Меня интересует улучшим ли мы в скором времени жилищные условия.И сохранится ли наш брак?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, а по конкретнее можно? что значит рабочие дела, что конкретно интересует.

 

Мой муж ИП и работает на себя. Будет ли у него стабильное финансовое положение? И будет ли переезд в связи с работой у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось узнать в каком направлении нам нужно развивать сына (ему 5 лет). В какой, скажем так, сфере деятельности в будущем он проявит себя лучше.( в творчестве, спорте, языки и т. д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже год мучаюсь сама и рядом окружающие страдают. Вопрос: Что для меня лучше: остаться с мужем или уйти? как будут складываться дальнейшие наши отношения с мужем? Чтобы и детишкам не навредить и не подорвать им психику.

Изменено пользователем Sendjenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, девочки стоп)))) Это не гадание, мне нужно время. Набираемся дружно терпения. Пока вопросы не пишите.

 

Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инночка, скажи мне пожалуйста, буду ли я водить машину по жизни? (то что права получу рано или поздно, не сомневаюсь, но вот буду ли водить, эт вопрос) мучает вопрос, мое ли вообще это. стоит ли, смогу ли.

 

Юляш, сможешь, если избавишься от сомнений и неуверенности. Но как только с этим справишься, все наладится)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выплатит ли мне оставшийся долг согласно решения суда бывшая организация, в которой я работала.

 

 

Выплатят, но не так скоро и быстро как вам хочется, с трудностями, задержками. Деньги у них вроде есть,мало....ужимаются, у них очень слабые позиции, тяжко им сейчас, трудности переживают, но это не надолго, через некоторое время они воспрянут, у них все наладится. Выплатят, наберитесь терпения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне бы хотелось узнать в каком направлении нам нужно развивать сына (ему 5 лет). В какой, скажем так, сфере деятельности в будущем он проявит себя лучше.( в творчестве, спорте, языки и т. д.)

 

Добрый день! Я сожалею, что не смогу вам помочь. Ваш вопрос для натальной астрологи, где четко можно увидеть склонности таланты и т.д. человека. Хорарная это событийная астрология,которая решает проблемы текущие по жизни, волнующие человека события.Извините)))) Вот если бы вы например спросили меня: Отдавать ли сына в ..... такую то секцию(которая на самом деле существует), но вы сомневаетесь... к примеру педагог или еще что то или кто то вас смущает... то есть предметно, конкретно.

Ну еще к примеру выбрать этот ВУЗ или другой, поступит в такой то ВУЗ не поступит....Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит ли мне менять работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юляш, сможешь, если избавишься от сомнений и неуверенности. Но как только с этим справишься, все наладится)))

Инночка, спасибо огромное! Буду стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкупать ли мне квартиру у родственников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про меня не забыли? Или на такое не получится ответить?

Уже год мучаюсь сама и рядом окружающие страдают. Вопрос: Что для меня лучше: остаться с мужем или уйти? как будут складываться дальнейшие наши отношения с мужем? Чтобы и детишкам не навредить и не подорвать им психику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про меня не забыли? Или на такое не получится ответить?

Уже год мучаюсь сама и рядом окружающие страдают. Вопрос: Что для меня лучше: остаться с мужем или уйти? как будут складываться дальнейшие наши отношения с мужем? Чтобы и детишкам не навредить и не подорвать им психику.

 

Простите, пропустила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Стоит ли мне искать и менять работу? Получиться ли в этом году взять квартиру в ипотеку?

 

Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж ИП и работает на себя. Будет ли у него стабильное финансовое положение? И будет ли переезд в связи с работой у него?

 

а про меня не забыли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я тоже задам

1. Очень хочу найти человека с которым буду жить долго и счастливо до старости, получится?

Изменено пользователем LizaRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про меня не забыли?

Изменено пользователем мамаВареника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно я спрошу )) Как то считала, что астрология изучает влияние звезд на события, но для того, чтобы дать ответы, Вы не спрашиваете ни дату и время рождения спрашивающего, ни какие-то другие данные. Все, что Вы имеете - это сам вопрос, ник и данные в профиле (ну и сообщения пользователя))). Как в таком случае можно дать ответ на вопрос и при чем здесь астрология?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно я спрошу )) Как то считала, что астрология изучает влияние звезд на события, но для того, чтобы дать ответы, Вы не спрашиваете ни дату и время рождения спрашивающего, ни какие-то другие данные. Все, что Вы имеете - это сам вопрос, ник и данные в профиле (ну и сообщения пользователя))). Как в таком случае можно дать ответ на вопрос и при чем здесь астрология?

 

Конечно можно))) это вы говорите про натальную астрологию Хорарная же это астрология рождения часа, дословно часовая астрология. Время рождения ВОПРОСА.Это раздел астрологии занимающийся поиском ответа на заданный вопрос. Есть элективная астрология- с ее помощью можно узнать дату, когда открыть бизнес что бы он был успешным, свадьбу что бы жить в гаромонии и счастье и т.д.

 

Есть синастрическая астрология-астрология именно отношений.И это только маленькая толика возможностей астрологии в общем.

 

Поэтому в хораре достаточно знать время рождения вопроса!!!!

 

Натал -это время рождения человека, Хорар -это время рождения вопроса.Вот вкратце))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ни про кого не забыла. Не успеваю. Много вопросов.

И давайте пока определимся-задаем ПО ОДНОМУ вопросу.Тем кому еще не ответила, напишите какой вопрос вас больше волнует.Хорошо? Спасибо за понимание))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ни про кого не забыла. Не успеваю. Много вопросов.

И давайте пока определимся-задаем ПО ОДНОМУ вопросу.Тем кому еще не ответила, напишите какой вопрос вас больше волнует.Хорошо? Спасибо за понимание))))

Меня больше всего волнует :улучшим ли мы в скором времени жилищные условия 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна,очень интересует вопрос с продажей квартиры.

будет ли в ближайшее время, или когда будет?

p/s этот вопрос у меня постоянный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

Изменено пользователем Надияшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, добрый вечер. Можно тоже задать вопрос? После развода не складывается личная жизнь. Встречу ли я человека с которым буду счастлива? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу узнать..........

 

устроюсь ли я на работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ни про кого не забыла. Не успеваю. Много вопросов.

И давайте пока определимся-задаем ПО ОДНОМУ вопросу.Тем кому еще не ответила, напишите какой вопрос вас больше волнует.Хорошо? Спасибо за понимание))))

 

 

Будет у мужа стабильное финансовое положение с работой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20.5.2016, 18:42

Цитата(Sendjenni @ 20.5.2016, 7:37) *

А про меня не забыли? Или на такое не получится ответить?

Уже год мучаюсь сама и рядом окружающие страдают. Вопрос: Что для меня лучше: остаться с мужем или уйти? как будут складываться дальнейшие наши отношения с мужем? Чтобы и детишкам не навредить и не подорвать им психику.

 

Доброе утро. Мне уже не ждать ответа, а то я все надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...