Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Daly, добрый вечер. Скажите, сколько будет стоить зимняя шапка на девочку 6,5 лет с меховым помпонон?

Смотря какую вы зотите) пряжа импортная или отечественная, состав и фасон, примерный разбег зависит и от помпона, и от подворота есть ли он и много от чего)

Изменено пользователем Daly

Поделиться сообщением

Мой хвастик)))) я теперь счастливая обладательница очень теплого комплекта из шапки и снуда)))) Танечка, спасибо тебе за такую красоту! Мне теперь не страшны холода!

2c2cb07142b5.jpg

09e14b7bfc97.jpg

e2e9086d665b.jpg

Поделиться сообщением

Машенька! Спасибо за хваст) и не первая моя шапка для тебя и уверенна не последняя)

Поделиться сообщением

Добрый день, скажите а можете сделать шапку на заказ с рисунком который мне нужен и надписью, с меховым помпоном

Поделиться сообщением

Добрый день, скажите а можете сделать шапку на заказ с рисунком который мне нужен и надписью, с меховым помпоном

Поделиться сообщением

Ответила в личку)

Поделиться сообщением

Добрый день, скажите а мужской свитер можно вам заказать связать с горлом по типу как раньше при СССР геологи носили и сколько это будет стоить

Поделиться сообщением

Добрый день, скажите а мужской свитер можно вам заказать связать с горлом по типу как раньше при СССР геологи носили и сколько это будет стоить

Свитера на заказ не вяжу, некогда совсем

Поделиться сообщением

Девочки!!! Привет!! Новый сезон уже начался, утепляемся!!

Поделиться сообщением

Танюш,я все грежу о твоей яроко розовой и зрею. Скоро скоро уже сезон, правда

Поделиться сообщением

Таня, сколько красоты навязала 😍😍😍

Заказы на комплекты принимаешь сейчас? Чтоб шапка номер 9 и снуд. И с цветом помоги определиться.? Какой нибудь болотный, или баклажан есть?

Изменено пользователем lentjika77

Поделиться сообщением

Таня, сколько красоты навязала 😍😍😍

Заказы на комплекты принимаешь сейчас? Чтоб шапка номер 9 и снуд. И с цветом помоги определиться.? Какой нибудь болотный, или баклажан есть?

Принимаю))) болотного нет, только под заказ, а вот сливовый есть шикарный люкс меринос от rowan, а еще есть сирень, серый, чернй, темный шоколад и шикарный темно синий мурена, а все что по моделям давай в личку!

Поделиться сообщением

Таня, привет! Подскажи, пожалуйста, сколько стоит связать свитер с листиками на размер xl? А цвет любой возможен?

Поделиться сообщением

Таня, привет! Подскажи, пожалуйста, сколько стоит связать свитер с листиками на размер xl? А цвет любой возможен?

Ответила в личку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...