Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nifertity

Кто-нибудь трекерами для детей пользуется? Посоветуйте пожалуйста

Рекомендованные сообщения

Девочки, может кто покупал детям трекер, для контроля за их местоположением. В редмонде чайник покупали женщина такой брала, не удобно стало расспрашивать. У меня старший идет в школу в этом году и в сентябре мне рожать, водить возможности не будет, а одну отпускать как-то страшновато, время такое, что... Может кто-то уже пользовался трекерами? Расскажите о них пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто покупал детям трекер, для контроля за их местоположением. В редмонде чайник покупали женщина такой брала, не удобно стало расспрашивать. У меня старший идет в школу в этом году и в сентябре мне рожать, водить возможности не будет, а одну отпускать как-то страшновато, время такое, что... Может кто-то уже пользовался трекерами? Расскажите о них пожалуйста.

В поиске найдите подобную тему, уже все рассосали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexs, не могу найти в поиске. Тема очень интересует. Если не трудно, дайте ссылку, пожалуйста, на тему, где это обсуждалось. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже не могу найти тему. Подскажите где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас часы:" Кнопка жизни". Заменяют телефон. Правда, есть несколько "но"... Используются лишь как звонилка и будильник. Т.е. это не плеер, нет игр , не выйдешь в интернет. По мне- так это плюсы. И еще из "но": количество контактов строго ограничено. Зато вы контролируете с кем ребь общается. Никаких СМС. На обычном телефоне дочка предложение из 7 слов отправляет 6-ю сообщениями)))

В смартфон устанавливаете приложение и регистрируйте часики- и все!

А! Еще момент- обязательно нужен интернет! А то нас при покупке дезинформировали... И к нашим часам подходит любая симка кроме Билайн .

Живем в частном доме, дочке уже 10 лет. Она катается на велосипеде. Теперь отпускаю её и подальше, чем раньше. Созваниваемся посредством часов. Мы довольны. И дочка тоже.

Покупали в Связном. На нашем сипи есть тоже .

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пристраиваю такие

 

sidex.ru/view.php?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtTbWFydCBCYWJ5IFdhdGNoIFE1MCAo0LfQtdC70LXQvdGL0L

kpIC0g0KPQvNC90YvQtSDRh9Cw0YHRiyDQuCDQsdGA0LDRgdC70LXRgtGLO0xPbHZmRTN3cW5qS3NvTFl

tWG91S3c7&id=675515&ymclid=73222443232405034140002

 

Цена 1900. НОВЫЕ, просто лень стало с ними разбиратся, там много фишек и настроек, лучше мужики с нимт разбирутся...кому интересно пишите в личку, цвет зеленый унисекс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я интересовалась в свое время. В итоге - на улице определяют местоположение хорошо. В помещении связь частично со спутниками теряется - могут давать большой разброс в положении ( до 1,5-2 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я интересовалась в свое время. В итоге - на улице определяют местоположение хорошо. В помещении связь частично со спутниками теряется - могут давать большой разброс в положении ( до 1,5-2 км)

проблему можно решить

если знаете точно, где в настоящее время находится ребенок, то фиксируете местоиположение в программе, и все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...