Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
karamelka-sadko

Родин Алексей Юрьевич - кто-нибудь ходит к этому доктору7

Рекомендованные сообщения

Девочки-милые, посоветуйте пож-та! НЕРИАЛЬНЫЕ проблемы с кожей, вульгарные угри! Сил никаких нет уже!!! Кто-то сталкиввался? Есть спасение от этой напасти?

Рекомендавали доктора - зав кафедрой Родин Алексей Юрьевич. Посещали доктора? кто-нибудь может что-то сказать7 Стоит идти? (прием не из дешевых)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-милые, посоветуйте пож-та! НЕРИАЛЬНЫЕ проблемы с кожей, вульгарные угри! Сил никаких нет уже!!! Кто-то сталкиввался? Есть спасение от этой напасти?

Рекомендавали доктора - зав кафедрой Родин Алексей Юрьевич. Посещали доктора? кто-нибудь может что-то сказать7 Стоит идти? (прием не из дешевых)

Спасибо!

Я "знакома" с этим доктором очень много лет. Вот только толку от его лечения нет совсем. Но у меня другое кожное заболевание. Он очень любит назначать БАДы, дорогие БАДы, предлагает "эксклюзивные" методики лечения. Но результата нет... совсем нет... И денег нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я "знакома" с этим доктором очень много лет. Вот только толку от его лечения нет совсем. Но у меня другое кожное заболевание. Он очень любит назначать БАДы, дорогие БАДы, предлагает "эксклюзивные" методики лечения. Но результата нет... совсем нет... И денег нет...

О как клёво... и + приём 1500 р!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне говорили, что это главный у нас доктор и выше его уже никого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне говорили, что это главный у нас доктор и выше его уже никого нет!

Ну да, он считается главным у нас в дерматологии. У меня остались хорошие впечатления от областного кожвендиспансера, который за 7 больницей. Я фельдшер, не дерматолог, но может есть смысл попробовать в/в лазерное облучение крови и плазмаферез. Кровь чистится хорошо. В физиолечебнице на Порт-Саида был хороший дерматолог, у них есть криосауна. Почитайте в интернете, позвоните, может что-то посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, он считается главным у нас в дерматологии. У меня остались хорошие впечатления от областного кожвендиспансера, который за 7 больницей. Я фельдшер, не дерматолог, но может есть смысл попробовать в/в лазерное облучение крови и плазмаферез. Кровь чистится хорошо. В физиолечебнице на Порт-Саида был хороший дерматолог, у них есть криосауна. Почитайте в интернете, позвоните, может что-то посоветуют.

В физиолечебнице я делала ВЛОК, вы о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В физиолечебнице я делала ВЛОК, вы о нем?

Да, о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родин не тот врач, которого посещают. К нему приезжают на консультацию, если другие врачи не справляются с вашим заболеванием. Как я вам уже написала в соседней теме, он большая умница в своей специальности.

 

Я "знакома" с этим доктором очень много лет. Вот только толку от его лечения нет совсем. Но у меня другое кожное заболевание. Он очень любит назначать БАДы, дорогие БАДы, предлагает "эксклюзивные" методики лечения. Но результата нет... совсем нет... И денег нет...
Он любит БАДы, т.к. не любит стероиды и другие препараты, которые очень вредны для нашего организма. Плохого не посоветует ни когда. Не помог, придите, позвоните, проконсультируйтесь ещё раз. Если дорого, есть врачи, принимающие по ОМС. Не все заболевания проходят сразу, некоторые переходят в хроническую стадию, некоторые проходят сами спустя какое-то время. Нюансов конкретно вашего заболевания может быть много.

 

karamelka-sadko, где вы лечились, консультировались? В каком районе проживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, о нем.

 

Это я делала и не раз(((

И аутогемную делала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родин не тот врач, которого посещают. К нему приезжают на консультацию, если другие врачи не справляются с вашим заболеванием. Как я вам уже написала в соседней теме, он большая умница в своей специальности.

 

Он любит БАДы, т.к. не любит стероиды и другие препараты, которые очень вредны для нашего организма. Плохого не посоветует ни когда. Не помог, придите, позвоните, проконсультируйтесь ещё раз. Если дорого, есть врачи, принимающие по ОМС. Не все заболевания проходят сразу, некоторые переходят в хроническую стадию, некоторые проходят сами спустя какое-то время. Нюансов конкретно вашего заболевания может быть много.

 

karamelka-sadko, где вы лечились, консультировались? В каком районе проживаете?

 

Да уже везде... И у гастроэнтеролога и у эндокринолога и у дермотологов, в том числе на кафедре у Щавы была.

Стоит к нему идти или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит к нему идти или нет?
На кафедру, к Щаве и к Родину направляют все сложные случаи. Подойдите снова к Щаве, поспрашивайте ещё, спросите насчёт косметики, т.к. и косметика может быть причиной вашего заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по про врача, но по теме:

моя подруга мучилась этим заболеванием. И чистки, и лазер крови, и переливание, и диеты и т.д и т.п. Спас гинеколог-эндокринолог ,в Москве. Т.е. человек 10 лет ходил по врачам , пока не нашел причину. Это просто катастрофа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не по про врача, но по теме:

моя подруга мучилась этим заболеванием. И чистки, и лазер крови, и переливание, и диеты и т.д и т.п. Спас гинеколог-эндокринолог ,в Москве. Т.е. человек 10 лет ходил по врачам , пока не нашел причину. Это просто катастрофа(((

Естественно. Надо сначала установить причину. Поэтому дерматологи и направляют к гинекологам, эндокринологам, гастроэнтерологам, аллергологам, онкологам и др. врачам. Кожные заболевания - это чаще всего сигнал изнутри организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

А как записаться к Родину? Где он принимает? У дочки, 8 лет, проблемы с кожей посоветовали к нему сходить. Был у него кто нибудь с ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

А как записаться к Родину? Где он принимает? У дочки, 8 лет, проблемы с кожей посоветовали к нему сходить. Был у него кто нибудь с ребенком?

В областной больнице.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Дозвонилась в областную, принимает там по направлению из КВД. Если без направления, то в частном порядке принимает в клинике Ассоль. Может кому пригодится)))

Изменено пользователем MamaSvety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а если с пигментацией проблемы на лице можно к нему пойти или нет. Так как не доверяю я этим косметологам. Уже одному доверилась, сделали хуже. Хочу как то, чтобы врач подсказал , может какое-то внутрь назначит лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а если с пигментацией проблемы на лице можно к нему пойти или нет. Так как не доверяю я этим косметологам. Уже одному доверилась, сделали хуже. Хочу как то, чтобы врач подсказал , может какое-то внутрь назначит лечение.
Любой каприз за ваши деньги. Но можете обратиться к любому дерматологу.

Проблемы с пигментациями быстро не решаются. И многие процедуры летом делать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой каприз за ваши деньги. Но можете обратиться к любому дерматологу.

Проблемы с пигментациями быстро не решаются. И многие процедуры летом делать нельзя.

Была у дерматолога, только недавно успокоилась. Они не знают как это лечить. Послали в женскую. консультацию. А косметологи хотят сразу процедуры делать, им деньги нужны. Разбираться в причинах и тщательно подбирать процедуры нет желания.

Я звонила в Ассоль, сказали он по таким вопросам не принимает.

 

Но с другой стороны он же дерматолог. Мне непонятно почему он этого не знает. Ведь прежде чем делать процедуры надо внутренние причины разобрать,ну там витамины пропить....хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была у дерматолога, только недавно успокоилась. Они не знают как это лечить. Послали в женскую. консультацию. А косметологи хотят сразу процедуры делать, им деньги нужны. Разбираться в причинах и тщательно подбирать процедуры нет желания.

Я звонила в Ассоль, сказали он по таким вопросам не принимает.

 

Но с другой стороны он же дерматолог. Мне непонятно почему он этого не знает. Ведь прежде чем делать процедуры надо внутренние причины разобрать,ну там витамины пропить....хотя бы.

С чего вы взяли, что он этого не знает? Это длительный процесс обследования и лечения. Он с одного взгляда ни чего вам не скажет. Нужны анализы и обследования. Причины узнать действительно трудно. Т.к. пигментация не легко поддаётся лечению или не поддаётся вообще. Порой надо перепробовать не одну методику лечения. Это единая работа и дерматолога, и косметолога.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пироженка, фото-терапия вам в помощь, пусть высокий spf постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пироженка, фото-терапия вам в помощь, пусть высокий spf постоянно
Фото-терапия не панацея и помогает не всегда. После после неё так же требуется лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...