Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tiffany

Где отметить день варенья малыша

Рекомендованные сообщения

Эта тема уже поднмалась (не пойму только почему не в том разделе..)

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=9357

и здесь

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=2338

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, как представила там 2х леток :sm044: , как выйдут из комнаты и лови их там по всему крейзи. Мы со старшими детьми ходили-для родителей это вообще не праздник:не выпить не закусить. А на ДР арендовали "Прыг-Скок". Еда своя, мы сначала с детками праздновали (конкурсы, поздравления), а потом они перекусили и играли (под присмотром педагога), а мы спокойно продолжали отмечать праздник за столом. Чужих никого, по цене-мне показалось дешевле крейзи. А по впечатлениям-детям всем понравилось больше чем в Крейзи (да и родит тоже).(отмечали и там и там почти одной той же компанией)

 

Эта комната-"Прыг-скок" закрылась и больше ее нет!!! Мало посещаемая!!! Мы туда "попрыгать" иногда ездили! Нам позвонила администратор и сообщила, что с 27 декабря 2010г. больше они не работают!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы в "Зайчонке" завтра отмечеем 3-летие принцессы Анастасии!!! жаль конечно что детки разболелись и наша компания вместо 5 детишек превратилась в 2, возможно 3, но мы не вешаем нос и будем веселиться!!! Спасибо организаторам этого центра, вошли в положение!

 

расскажите как отметили? сколько по времени? что происходило? сколько стоит?

нам тоже скоро три. очень интересно все узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вопрос Где отметить день варенья малыша

ответ Дома с мамой, папой, бабушками и дедушками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на вопрос Где отметить день варенья малыша

ответ Дома с мамой, папой, бабушками и дедушками....

 

Дома с мамой, папой, бабушками и дедушками ребенок проводит практически 365 дней в году, уж 1 раз можно устроить ребенку праздник вне дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza, спасибо! странно, почему у меня по поиску ничего не вышло((

Жаль, что раньше их не увидела, уже заказала в "Самолете", судя по отзывам, можно было бы и в другом месте, но надеюсь, что все завтра пройдет хорошо.

по ценам:

аниматор 1 час - 1500 руб. на выбор разные персонажи, я выбрала Винкс

еда полностью их, торт от 700 руб, торты прикольные, я заказала в виде куклы, т.е. торс куклы торчит из торта, а сам торт - как юбка.

соки 150 руб литр, морс 100 руб литр, еда разная детская от 80 до 200 руб, но мы заказали пиццу взрослую

отдельно платишь за лабиринт за каждого ребенка

у нас вышло 5000 руб на 8 чел с едой, тортом, соками, лабиринтом и аниматором всего 2 часа:

1 час с аниматором и 1 час в лабиринте

 

Отзыв потом оставлю.

 

makar, с бабушками и дедушками мы уже отметили, в 5 лет уже и друзей пригласить хочется, а детям что дома делать? они за 10 минут разнесут весь дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабиринт в Пирамиде с лабиринтом в "Прыг-скоке" небо и земля, в "прыг-скок" полный приметив, практически только подъем на горку и горка, и все.... Chudo, не расстраивайтесь, что Вы эту комнату не нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажите как отметили? сколько по времени? что происходило? сколько стоит?

нам тоже скоро три. очень интересно все узнать

Даже не думали что так здорово все пройдет, программа была всего 1 час, т.к. наши гости разболелись и пришло всего 3 человека(дети), включая именинницу. Изначально планировалось на 2 часа, но потом решили что ради 3 деток и часа будет достаточно. Уделили внимание всем!!! Успели попрыгать на батуте, покататься с горок, встретили клоуна,провели программу-40мин., задули свечи на праздничном торте Вингс ("сладкоежка"- 660р, там в комплекте 3 пласт. куклы Вингс-шикарный торт 1,5кг) , поели, попили, пофоткались и поехали домой за стол получать подарки от родных и близких. Оплатили в зайчонке 2000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись мы из "Самолета".

Все понравилось, хорошая анимация, дети и побегали, и порисовали, и побесились и в спокойные игры за час поиграли.

потом пошли в лабиринт, там час пролетел тоже незаметно, все вышли морые оттуда. потом был торт и стол, дети взяли себе по шарику, котрый был привязан к стулу каждого, но почти все тут же умудрились их выпустить из рук и шары улетели под потолок. так что, если будете шары заказывать, просите с грузиками, а то дети расстроились.

шары тоже вошли в мои оплаченные 5 тысяч, стоили 30 руб за шар.

Никто нас не выпроваживал, там сидеть за столами можно было еще долго, так что в общей сложности мы там были почти 3 часа.

ну в общем, я довольна, за эти деньги на 8 человек хорошо детишки повеселились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джунгли вроде бы в Диаманте)) мы хоть и рядом живем, но в детской комнате никогда не были.. Вот интересно отзывы услышать именно о ней? И еще хотелось бы узнать об игровой комнате в Пирамиде?

Джунгли в Диаманте на Тракторной - супер!!! Огромное игровое пространство, отдельная комната именинника. Но мы сами живем в ворош, поэтому в прошлом году отмечали день рождения в Пирамиде (тоже кажется "Джунгли" называются - безумно понравилось!!! Там всегда два воспитателя (один на горке деток страхует), другой помогает деток организовать, стол накрыть. Отмечали там уже 3 раза дни рождения - два раза друзей, один раз Пете 6 лет. Я где-то писала отзывы на ВМ, но не могу найти где((

А Настин др отмечали в "Чуланчике" в "Елках-палках". Понравилось, но второй раз туда уже не пойдем.

А насчет анниматоров, в этом году проведу др своим детям САМА!!! Уже озадачилась поиском сценария)) Идей в голове куча, надо их грамотно и красиво оформить... потом напишу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта комната-"Прыг-скок" закрылась и больше ее нет!!! Мало посещаемая!!! Мы туда "попрыгать" иногда ездили! Нам позвонила администратор и сообщила, что с 27 декабря 2010г. больше они не работают!

 

Возможно, ежедневно комната работать не будет, но устроить мероприятие можно договорится. Мы отмечали там ДР дочке 2 года, гости наши были такого же возраста, все были довольны. Брали 2 часа, но было лучше все же 3. Считаю, что до 3-х лет это оптимальный вариант, все дети под присмотром, посторонних нет, и столик детишкам накрыть можно и клоуна своего пригласить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamasha, а у Вас есть тел Анжелы (у меня не сохранился), или каким образом договариваться, если она не раб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 30 января пойдем отмечать ДР в Пирамиду. Будет клоун и профессиональный фотограф, потом расскажу и выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите,где сейчас можно отметить ДР ребенка.Сынуле 3 года.Ездить по заведениям некогда.Поделитесь своим опытом!На что нужно обратить внимание?Какие могут быть подводные камни?

Изменено пользователем marinkac86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что в 2 года не обязательно баловать ребёнка ресторанами и прочими делами...лучше дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы узнавали в Парк-Хаусе. Аренда целой комнаты стоит 1200р/час в будний день и, по-моему, 1500р - в выходной. Там и столы накроют и взрослым и деткам, и украсят на ваш вкус. Можно клоунов заказать. Меню достаточно разнообразное, очень приемлемое по ценам, т.к. порции маленькие. Напр. салаты от 25 до 45р., горячее от 35р. до 60р., мини-пицца 160-180р., мол. коктейль 35р.

 

Я вот тоже мучалась, где бы д/р сына (3г) отпраздновать, с учетом того, что компания деток от 3-х до 10 лет, и их всего будет 3-4чел. Вроде бы комнату дороговато снимать на такое кол-во. Нашли выход получше на наш взгляд. Сначала ведем их в игровой лабиринт (Crazy Park) + автоматы на час-полтора. Потом (тапки кидать в меня не стоит) идем в McDonalds. Там огородят достаточно приличную территорию, украсят ее шариками, проведут конкурсы с кубиками, вырезанием фигурок, шариками, нанесут аквагримм, в конце подарят имениннику майку и вынесут торт. Развлечение по продолжительности будет 1-1,5ч. Стоит это все 390р. + 150р. за торт (бисквит+сливки+клубника, сверху нарисован клоун). Торт можно и свой, но при этом обязательно иметь сертификат, который выдают в любой приличной кондитерской. Еда/напитки заказываются дополнительно, без каких-либо ограничений. Я планирую взять салат+сок/молочный коктейль+морковку+яблоки+игрушку из Хэппи Мила. Получится легкий перекус и тортик. А уж потом идем домой, где дети будут просто играть. а родители праздновать с бабушками/дедушками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас очень часто отмечают дни рождения детишек. Комната у нас большая, просторно) Есть где разгуляться. Для родителей предусмотрена комната поменьше, в теплое время года (когда на улице больше 0) - хорошая лоджия, где можно очень уютно разместиться. Ставим стол родителям и детям. Есть свой туалет, горячая -холодная вода, кулер, чайник, микроволновка. Все, что вы хотите покушать, вы приносите с собой. Стараемся, чтобы у нас было комфортно всем. Множество отличных аниматоров на ваш выбор. Пираты, фея, Мальвина, клоуны Тяпа, Цветочек, Ириска и другие, наши замечательные девочки Кузя и Пуся, и даже БАКУГАН И ФЕИ ВИНКС (с совершенно новыми программами), сценарии по Гарри Поттеру, Алисе в стране чудес, Буратино и многое-многое другое. Вы можете привести и своего аниматора, или организовать праздник сами!)

Мы можем украсить комнату волшебными композициями из воздушных шаров, стенгазетами и плакатами по Вашему заказу.

Мы можем пригласить профессионального фотографа и видеооператора.

У нас самое красивое "огненное шоу" :))) (диодный огонь)

Мы не только проводим дни рождения у себя, но и организуем его там, где нужно ВАМ) Дома, в детском саду, на природе, в кафе, на турбазе - мы можем почти все...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас очень часто отмечают дни рождения детишек. Комната у нас большая, просторно) Есть где разгуляться. Для родителей предусмотрена комната поменьше, в теплое время года (когда на улице больше 0) - хорошая лоджия, где можно очень уютно разместиться. Ставим стол родителям и детям. Есть свой туалет, горячая -холодная вода, кулер, чайник, микроволновка. Все, что вы хотите покушать, вы приносите с собой. Стараемся, чтобы у нас было комфортно всем. Множество отличных аниматоров на ваш выбор. Пираты, фея, Мальвина, клоуны Тяпа, Цветочек, Ириска и другие, наши замечательные девочки Кузя и Пуся, и даже БАКУГАН И ФЕИ ВИНКС (с совершенно новыми программами), сценарии по Гарри Поттеру, Алисе в стране чудес, Буратино и многое-многое другое. Вы можете привести и своего аниматора, или организовать праздник сами!)

Мы можем украсить комнату волшебными композициями из воздушных шаров, стенгазетами и плакатами по Вашему заказу.

Мы можем пригласить профессионального фотографа и видеооператора.

У нас самое красивое "огненное шоу" :) )) (диодный огонь)

Мы не только проводим дни рождения у себя, но и организуем его там, где нужно ВАМ) Дома, в детском саду, на природе, в кафе, на турбазе - мы можем почти все...))

 

А у Вас-это где?И можно расценки узнать,кинь если не сложно в личку,с мужем посоветуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже мучалась, где бы д/р сына (3г) отпраздновать, с учетом того, что компания деток от 3-х до 10 лет, и их всего будет 3-4чел. Вроде бы комнату дороговато снимать на такое кол-во. Нашли выход получше на наш взгляд. Сначала ведем их в игровой лабиринт (Crazy Park) + автоматы на час-полтора. Потом (тапки кидать в меня не стоит) идем в McDonalds. Там огородят достаточно приличную территорию, украсят ее шариками, проведут конкурсы с кубиками, вырезанием фигурок, шариками, нанесут аквагримм, в конце подарят имениннику майку и вынесут торт. Развлечение по продолжительности будет 1-1,5ч. Стоит это все 390р. + 150р. за торт (бисквит+сливки+клубника, сверху нарисован клоун). Торт можно и свой, но при этом обязательно иметь сертификат, который выдают в любой приличной кондитерской. Еда/напитки заказываются дополнительно, без каких-либо ограничений. Я планирую взять салат+сок/молочный коктейль+морковку+яблоки+игрушку из Хэппи Мила. Получится легкий перекус и тортик. А уж потом идем домой, где дети будут просто играть. а родители праздновать с бабушками/дедушками)))

Хотела бы уточнить по поводу цены - 390 руб с человека, или за все? А то мы тоже ищем для племянника место проведения ДР, чтобы и скромно( по деньгам), и со вкусом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела бы уточнить по поводу цены - 390 руб с человека, или за все? А то мы тоже ищем для племянника место проведения ДР, чтобы и скромно( по деньгам), и со вкусом)))

За все! Т.е., фактически это цена за анимацию, предоставление огорожденного места, шарики, подарки. Торт - отдельно, еда, какую захотите, тоже отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "БэбиСане" аренда помещения стоит 1й час-1000р, постедующие- 900.

Вы можете сами украсить помещение или воспользоваться нашими услугами. Так же на выбор можем предложить несколько аниматоров, которые напишут сценарий долгожданного праздника с учетом возраста и интересов Вашего малыша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы праздновали 2 годика в центре развития "Мозайка" . Ходили туда с 1.3 . Их педагок Елена и проводит организацию праздника, одеваясь клоуном!!! Все было на высшем уровне.......и не дорого.аренда зала 500 - час , а проведение 2 тысячи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы отпраздновали годик. Долго думали где,ведь нам и приглашенным гостям по годику и решили все таки игровую комнату на пирамиде арендовать. Знаете не пожалели,правда аниматоров не нанимали(решили все равно детки не поймут),а вот проф. фотографа-самое то.Очень понравилось.именниница спала после праздника отлично-впечатлений море(особенно бассейн с шарами).Можно конечно и домой,но зная свою жадину-рештли что не стоит.Все про все вышло 5000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka, А чтобы в Макдональдсе утроить праздник-заранеее нужно приехать договориться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здра!.. Хочу поделиться радостью. Сегодня отмечали 3-летие доченьки в "Апрелике". ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Кампании из 10 малышей было уютно и интересно. Помещения 2. Масса игрушек, в том числе развивалок, рассчитанных на возраст от 2 до 7. У нас были два 7-летних ребёнка, три 4-летних и трехлеточки. Скучно не было НИКОМУ!!! Большая заслугая в этом, конечно, нашей Феи-аниматора Нины. Конкурсы, импровизированная сказка с участием малышей, игры, мыльные пузыри, веселая музыка. Все детишки с удовольствием принимали участие. Цены там приемлимые. Если вам нужны координаты - пишите. Хотя об "Апрелике" инфу можно на сайте найти.

Изменено пользователем MARIKAa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает сколько сейчас аренда дет комнаты Джунгли в Пирамиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в конце декабря моему сыночку будет 2 годика, возник вопрос где отмечать, прошлый годик отмечали дома, было скучно и тесно. Хочу теперь исправиться и порадовать своего ребеночка праздником. Пожалуйста, подскажите где это можно сделать, живем в на 7-ми ветрах, хотелось поближе к дому. Да и по цене чтоб не зашкаливала!!! Наверное перед НГ в торговых центрах лучше не отмечать, а то там много суеты будет? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь отмечал днюху ляльки в Чудо-острове? Как оно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в конце декабря моему сыночку будет 2 годика, возник вопрос где отмечать, прошлый годик отмечали дома, было скучно и тесно. Хочу теперь исправиться и порадовать своего ребеночка праздником. Пожалуйста, подскажите где это можно сделать, живем в на 7-ми ветрах, хотелось поближе к дому. Да и по цене чтоб не зашкаливала!!! Наверное перед НГ в торговых центрах лучше не отмечать, а то там много суеты будет? Заранее спасибо!

Мы в конце декабря тоже отмечали 2-летие. Собирали малышей в ДЦ "Сема"(на 7 ветрах), выбирали, чтоб поближе к дому. Прошло весело, деткам, мне кажется, оч понравилось: и мыльные пузыри, и полазили, и игрушки всякие разные вокруг и песенки.

Изменено пользователем AKsinya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мы отпраздновали годик. Долго думали где,ведь нам и приглашенным гостям по годику и решили все таки игровую комнату на пирамиде арендовать. Знаете не пожалели,правда аниматоров не нанимали(решили все равно детки не поймут),а вот проф. фотографа-самое то.Очень понравилось.именниница спала после праздника отлично-впечатлений море(особенно бассейн с шарами).Можно конечно и домой,но зная свою жадину-рештли что не стоит.Все про все вышло 5000р

 

в 5 тыс.руб вошли и услуги проф.фотографа? а сколько по времени проходил праздник?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году, доче д.р. отмечаем в Турции))) Делаем ей подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...