Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Инкогнито

Банкиры форума - объединяйтесь!

Рекомендованные сообщения

Да бог его знает, как лучше. Можно сюда: personal@bankcor.ru

Огромное спасибо!!!

 

А ещё, девочки, можно отзывы о раборе и в КОРе и в НОКСсе... И по каким причинам вы меняли одно место на другое, если с гпафиком и там и там всё хорошо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже работаю в Сбере с 2002 года. Сейчас сижу и радуюсь.как хорошо что я в декретном отпуске. Иначе давно бы лежала к какой-нибудь палате психиатрической больницы. Те кто там работает меня поймут. Нормальная организация превратилась в большую секту и это на полном серьезе. Вот тоже надо искать работу.Когда придет время выходить на работу моего отдела уже не будет.Огромное спасибо и низкий поклон г.Грефу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки! А в банке прям у вех ненормированный рабочий день? Или везде по разному? А никто не скажет каково там менеджерам по работе с клиентами (вобщем в этом роде)? Хочется мне в банк коммерческий попасть, тока думаю, может мои мысли по поводу него преувеличены))) Но думаю, что все же там лучше, чем, например, на заводе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Подскажите пожалуйста, а точнее научите, как с моей карточки (кредитной например) перевести денюшку на карточку другому человеку????!!!! Карточка VISA Банк Возрождение, а у того кому хочу положить Mastercard. Могу ли я это сделать?

Изменено пользователем ВАРЕНИКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Подскажите пожалуйста, а точнее научите, как с моей карточки (кредитной например) перевести денюшку на карточку другому человеку????!!!! Карточка VISA Банк Возрождение, а у того кому хочу положить Mastercard. Могу ли я это сделать?

В банкоматах банка «Возрождение» можно переводить деньги с карты на карту

 

11.03.2008

 

Банкоматы банка «Возрождение» пополнились еще одной удобной функцией - возможностью перевести денежные средства с одной пластиковой карты на другую. Услуга предоставляется владельцам карт VISA российских банков.

 

Для перевода достаточно ввести номар карты получателя и переводимую сумму.

 

В банке считают, что данная услуга будет востребована для переводов родным и близким, экстренного пополнения карточных счетов, погашения задолженности по кредитным картам Visa российских банков.

 

Еще одним удобством данного способа является то, что перевод денежных средств можно осуществить круглосуточно и на любом банкомате банка «Возрождение», без предварительного оформления услуги и по более экономичным тарифам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки! А в банке прям у вех ненормированный рабочий день? Или везде по разному?

конечно по разному

тока думаю, может мои мысли по поводу него преувеличены)))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а вообще реально устроиться " с улицы" в банк офис-менеджером или в отдел кадров??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den_bankovskogo_rabotnika_v_rossii.jpg

 

Кто всегда в заботах,

Кроме дней субботних?

Посмотрите, вот он —

Банковский работник!

Пусть хранятся деньги

Не в стеклянной банке —

Ты такой надежный,

Как броня на танке!

Будь же всегда здоров и весел,

Больше удач за хвост лови,

Много желаем в жизни песен,

И улыбок, и любви!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а вообще реально устроиться " с улицы" в банк офис-менеджером или в отдел кадров??

Я "с улицы" устроилась, да причем еще и без опыта работы, сразу по окончаню колледжа. Но это было 4,5 года назад. Хотя и сейчас у нас набирают, только всяких собеседований и комиссий надо больше пройти, да и текучка сейчас большая, молодежь идет, думая что работа в банке-престижно, а через месяца 2-3 улепетывают, сверкая пятками, потому что такой геморр никому не нужен, и все хотят видеть свои семьи и детей.

Это я про Сбер))))

Пы Сы Сначала ваш вопрос не до конца прочла. Офис -менеджером и в отдел кадров берут в основном уже "своих", либо кто уже в системе поработал, либо родственников ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девченки. Я тоже в свое время, так сказать предкризисное, успела поработать в БРС, конечно график ненормированный, но мне нравилась моя работа. В кризис сократили и я ушла в другую структуру. Сейчас в декрете и одолевают мысли стоит ли после декрета пробывать устроится в банк. Бабушки дедушки работающие, вот и график нужен как у белого человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет девченки. Я тоже в свое время, так сказать предкризисное, успела поработать в БРС, конечно график ненормированный, но мне нравилась моя работа. В кризис сократили и я ушла в другую структуру. Сейчас в декрете и одолевают мысли стоит ли после декрета пробывать устроится в банк. Бабушки дедушки работающие, вот и график нужен как у белого человека.

И у нас все-все работающие, кроме меня... Я числюсь в БРС из декрета пошла во второй) а отдел в котором работала в 2009 г. сократили... ходила на пару собеседований в др. организации - подхожу всем, только до раскрытия момента, что я из декрета))) так что возвращаться мне обратно... если возьмут)))

А графики в банках в основном либо 5/2 либо 2/2, но в первом случае я не буду успевать забирать деть из сада, а во втором - буду видеть их 2/2 и это хорошо если на вых-х не придётся выходить, а то обычно нагрузка такая, что за раб. дни физически не успеешь или как в моём случае я всегда хотела большей зарплаты, вот и сидела долбила-долбила.... рез-тат конечно был хороший, но тогда и детей не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я экономический закончила, но в банке ни разу не работала, хотя периодически резюме рассылаю и на собеседования езжу. Меня недавно удивил быстрый отказ через Суперджоб с Альфабанка - вакансия была типа телефонный специалист, который про кредиты рассказывает и клиентов привлекает. Считаю,наверное увидели , что ребенку еще 3 лет нет и испугались, потому что резюме у меня неплохое. В общем както все время меня банки обламывают (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в банках работать ничего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в банках работать ничего хорошего

 

кто это вам такое сказал? может просто в танцоре дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто это вам такое сказал? может просто в танцоре дело?

да нет танцор неплох, это я говорю. просто не вижу ничего хорошего в ненормированном графике работы, без выходных и проходных, когда взывают к патриотизму, но не отдают ничего взамен и ты кругом должна. кто работает в сбере поймет о чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
текучка большая в опер и в пластике. Остальные, кто более менее имеет з/п сидят прилипшими на рабочих местах. Атмосфера особая. Девиз нокса: Еще никто из тех кто ушел - не пожалел :hi-hi:

 

Это мое первое рабочее место))

Там прикольно было в 2007-2010г.г.я ,со всеми ладила и все нравились...Девочки в УОО супер,начальница умница,зам.начальника умница!Всегда помогут,все расскажут,объяснят,жаль было уходить...

Но куда было деваться,ведь з/п всего 6000р...

Нашла др.работу,уже и ее сменила))и опять банк...

круговерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, существует иллюзия что если ты работаешь в банке- деньги гребешь лопатой.

Работаю в банке с 2006 года... даже лопату покупать не пришлось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, существует иллюзия что если ты работаешь в банке- деньги гребешь лопатой.

Работаю в банке с 2006 года... даже лопату покупать не пришлось)))

 

солидарна на все 100!Сама тоже банк.сотрудник.Хотя наш начальник и пытаеться нас пораньше отпускать, когда это возможно,но все равно работы невпровот каждый день,порой даже до ночи сидеть приходится.И обедать иногда просто некогда было,т.к. полно работы и надо как-то до конца дня работу выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
солидарна на все 100!Сама тоже банк.сотрудник.Хотя наш начальник и пытаеться нас пораньше отпускать, когда это возможно,но все равно работы невпровот каждый день,порой даже до ночи сидеть приходится.И обедать иногда просто некогда было,т.к. полно работы и надо как-то до конца дня работу выполнить.
Да, да... это все знакомо. Мы даже ночевать там оставались пару раз. При этом никто ничего не доплачивал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, существует иллюзия что если ты работаешь в банке- деньги гребешь лопатой.

Работаю в банке с 2006 года... даже лопату покупать не пришлось)))

Какую лопату??? Я в банковской сфере с 2000, и гребут только приближенные к императору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя наш начальник и пытаеться нас пораньше отпускать

Ваш хоть пытается.. Девиз моего - "Остаешься после работы? Зачит плохо работаешь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую лопату??? Я в банковской сфере с 2000, и гребут только приближенные к императору...
Так везде... в любом банке... а остальные собирают объедки (и то, если останутся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, да... это все знакомо. Мы даже ночевать там оставались пару раз. При этом никто ничего не доплачивал...

+мульон

какой глюк и сиди там, а в 6 утра как штык и к новым подвигам((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите существует ли инструкция в банке , как правильно должна проходить процедура подписания договора поручительства ( если здесь не можете ответить напишите в личку- плиззз)

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь есть из банка Восточный экспресс?

Изменено пользователем vz_mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,вот хочу спросить совета.Я по образованию экономист специальность"Финансы и кредит".Когда закончила институт очень хотела работать в банке(проходила практику ,очень понравилось),но так и не попала,без опыта не брали.Я устроилась бухгалтером в одну фирму проработала там 4 года в 2011 ушла в декрет и до сих пор сижу. После декрета хочу попробывать в банк устроиться.Скажите есть ли шансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите есть ли шансы?

 

Проще всего в Сбер на должность для начинающих - это те девочки, которые в отделениях стоят и помогают пользоваться терминалами, отвечают на вопросы и т.п. Должность собачья и чисто символически оплачиваемая, но через 2 месяца, если им понравишься, они обучают, экзаменуют и продвигают (конечно, эти 2 месяца могут и подрастянуться).

А после опыта Сбера уже шансов трудоустроиться гораздо выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хотела в Сбер попробывать,только в кредитный отдел или в отдел по картам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я хотела в Сбер попробывать,только в кредитный отдел или в отдел по картам.

Творческ@я

правильно ответила, сначала девочкой на побегушках, потом если понравишься возьмут в штат. Но.....За 1,5 года,которые я в декрете, весь мой коллектив поменялся на 99%. Это должно Вам что-то сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как с з/п в общем в сбере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уходила в декрет (1,5 года назад) получалось где-то 18-20 тыс. Когда больше, когда меньше, все зависит от премии. Сейчас даже и не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А работа в кредитном отделе ну или точнее в магазинах?Стоит на такую работу идти? С этого можно начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще всего в Сбер на должность для начинающих - это те девочки, которые в отделениях стоят и помогают пользоваться терминалами, отвечают на вопросы и т.п. Должность собачья и чисто символически оплачиваемая, но через 2 месяца, если им понравишься, они обучают, экзаменуют и продвигают (конечно, эти 2 месяца могут и подрастянуться).

А после опыта Сбера уже шансов трудоустроиться гораздо выше.

 

'Творческ@я а как должност у этих девочек называется - я хотела бы устроиться, у меня обр-е оператор ЭВМ (это дополнит. образ-е к основному - юридич.)...хочу просто поработать, не мотирируя пока ни чем для себя ни з/п ни повышением - просто "познакомится" с такой работой))...и у них 5ка или (я просто смотрела кто то говорил что в банке работает 2/2) - вот может и у них там можно.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'Творческ@я а как должност у этих девочек называется - я хотела бы устроиться, у меня обр-е оператор ЭВМ (это дополнит. образ-е к основному - юридич.)...хочу просто поработать, не мотирируя пока ни чем для себя ни з/п ни повышением - просто "познакомится" с такой работой))...и у них 5ка или (я просто смотрела кто то говорил что в банке работает 2/2) - вот может и у них там можно.?

это промоутеры. их з/п зависит целиком от количества операций, которые они провели с клиентами через устройства самообслуживания. работают каждый день с 9 до 18. а 2 через 2 это работники сбера, работающие по 12 часов которые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А работа в кредитном отделе ну или точнее в магазинах?Стоит на такую работу идти? С этого можно начинать?

Наша семейная подруга так начинала. Сначала работала кредитным специалистом в одном из магазинов (предоставляла услуги банка), проработав пол года ушла в сбер. Там какое-то время работала "на ипотеке", затем перевели в центральный банк. Работой на данный момент довольна и з/п тоже.

Попробовать можно, если не понравится, всегда есть возможность уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А работа в кредитном отделе ну или точнее в магазинах?Стоит на такую работу идти? С этого можно начинать?

Я начинала с Хоум кредита, сидела в точке продаж (Эльдорадо) , проработала там 2 месяца, ушла в другой Банк на начинающую позицию по обслуживанию физических лиц, оттуда в другой Банк старшим специалистом и т.д. и сейчас уже в другом Банке - Заместитель Директора офиса... прошло 7 лет карьеры в Банке, из них 1,5 года декретных... Так что если нацелены на карьеру в Банке - дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, я тоже из этой системы. Планирую осенью выйти на работу и поэтому придется искать новую, т.к. хоть место за мной сохранилось, муж очень против постоянных задержек (старший ребенок пошел в школу и я с ним постоянно занимаюсь, без этого скатимся сразу). Даже и не знаю куда кидаться. Где есть банки до 17-00? Только КОР? Может подскажите, куда еще можно кинуть резюме по интернету? Я, конечно, понимаю, что везде хорошо, где нас нет! Но хотелось хотя бы тогда нормального отношения руководства к себе, да и задержаться я не против иногда, но не каждый же день!!! Попробовать вне банка? А я вот очень люблю свою работу, это общение с клиентами, даже с капризными... Просто сидеть и перекладывать бумажки в бухгалтерии все таки не мое, хотя человек ко всему может привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу устроиться в банк на вакансию "Специалист по потребительскому кредитованию", но работать в магазинах.Скажите в чем заключается работа?Это надо постоянно по залу бегать искать клиентов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне удалось поработать в банке (Альфа банк) в 2008 г., правда в Москве, с моим то инженерным :misc_crazy: образованием основным, а ну еще экономическое есть. Ну и без определенного опыта пригласили в операционный блок главного хранилища, кассиром - операционистом с испытательным сроком 3 мес. Пошла из-за подходящего графика с 21:00 до 09:00, но чаще до 07:00 справлялись, 3 смены в неделю и главное в ночь. P/S:парень лежал в коме в Боткинской, необходимо было днем находится там.) З/П 30 тыс за 12 смен в месяц, вроде ничего, но можно было выйти на подработку в другую смену и там уже платили 6 тыс за смену. Вернувшись в Волгоград понимаю, что платили мне круто :bd:, ну не для Москвы конечно же. А главное мне понравилось что за два месяца меня повысили два раза. Но женский коллектив, которые сидели там с начала становления банка, не давал спокойно работать провинциалке, да еще на десяток другой младше всех. А выделиться мне удалось сразу. Т.к за смену я перерабатывала 130 млн.руб. а другие 30 млн. Усталости как таковой не чувствовала, жила в то время на автомате и работала видимо так же :icon_biggrin: , не обращая ни на кого внимания. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться.

Вернувшись в Волгоград с рекомендациями и каким ни каким опытом, в Альфа банке дали понять, без связей и знакомых не пролезть. Но за то в Траст банк брали старшей хозяйкой кассы, или как их правильно зовут. Далека я уже от энтого всего. Т.к в другом направлении пошла.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...