Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
giodar

перманентный макияж

Рекомендованные сообщения

слышала есть отличный мастер татуажа в волжском (парень). кто делал у него брови, напишите телефон,пжл.

Изменено пользователем giodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с бровями татуаж стремно как-то, мода все на брови меняется...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

89023144два-шесть-шесть Саша!

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с бровями татуаж стремно как-то, мода все на брови меняется...(
Ничего стрёмного. Если от природы брови узкие, а модно будет носить широкие - что тогда делать? Самое главное подобрать свою форму и делать татуаж у проверенного мастера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри неплохо до тех пор, пока краска выцветать не начинает, и не становится синей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри неплохо до тех пор, пока краска выцветать не начинает, и не становится синей
Современные пигменты не становятся синими. К тому же хорошие мастера редко когда использую один пигмент. Мне, например, смешивали 3. В результате получилось весьма и весьма естественно - я очень довольна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, даже самый красивый вначале татуаж все равно дает последствия, неоднородно вымывается и так далее. Очень многие, кто его делали, жалеют теперь. Лучше все-таки пользоваться карандашами/помадами для бровей, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, даже самый красивый вначале татуаж все равно дает последствия, неоднородно вымывается и так далее. Очень многие, кто его делали, жалеют теперь. Лучше все-таки пользоваться карандашами/помадами для бровей, на мой взгляд.

Категорически с мнением вашим не согласна.... Я 9 лет проходила с Татуажем губ и только в том году перебила и обновила и все было о к. Более того сделала и брови и стрелки и счастью моему нет предела и мастер клёвый, которому я доверяю....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, даже самый красивый вначале татуаж все равно дает последствия, неоднородно вымывается и так далее. Очень многие, кто его делали, жалеют теперь. Лучше все-таки пользоваться карандашами/помадами для бровей, на мой взгляд.

Всё зависит от того насколько хорошо сделать татуаж и какие пигменты были использованы. Я делаю татуаж не первый раз и не жалею. Светлет татуаж равномерно, однородно. Просто перед тем как решиться на подобную процедуру, нужно найти хорошего мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Категорически с мнением вашим не согласна.... Я 9 лет проходила с Татуажем губ и только в том году перебила и обновила и все было о к. Более того сделала и брови и стрелки и счастью моему нет предела и мастер клёвый, которому я доверяю....
Абсолютно с Вами согласна! У меня сделаны и брови, и межресничка. Губы не сделала только потому, что природные данные полностью утраивают (и цвет, и контур). Уже около 7 лет хожу к одному мастеру - доверяю ей полностью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25.07.2016 в 16:12, Panfilova-Elya сказал:

Ничего стрёмного. Если от природы брови узкие, а модно будет носить широкие - что тогда делать? Самое главное подобрать свою форму и делать татуаж у проверенного мастера.

Да ну.. какая там мода на широкие брови, я просто смотреть не могу на молодых девушек :huh: которые брови в ширину двух палец набили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.07.2019 в 22:54, htertin сказал:

Да ну.. какая там мода на широкие брови, я просто смотреть не могу на молодых девушек :huh: которые брови в ширину двух палец набили.

Ну такое я тоже не понимаю - очень странная мода, но сейчас каждая вторая с такими бровями, особенно девочки молоденькие. Я под широкими понимала естественные брови не ниточки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще сторонница всего естественного, поэтому и брови предпочитаю естественной формы. Само собой, ухаживаю, поддерживаю форму. Раньше брови были тоненькие, захотела отрастить. Отлично помогло средство для роста бровей фаберликовское. По-моему серия называется Expert. Отрастила за несколько месяцев - довольная теперь как слон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Нютка88 сказал:

Я вообще сторонница всего естественного, поэтому и брови предпочитаю естественной формы. Само собой, ухаживаю, поддерживаю форму. Раньше брови были тоненькие, захотела отрастить. Отлично помогло средство для роста бровей фаберликовское. По-моему серия называется Expert. Отрастила за несколько месяцев - довольная теперь как слон) 

Для бровей всё думаю попробовать, а вот для роста ресниц сыворотку из этой серии беру уже не первый год (ещё в старом оформлении брала). Результат очень нравится, реснички при регулярном использовании пышные, густые, тёмные - красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...