Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

"Белый" список специалистов

Рекомендованные сообщения

Вроде многие хвалят детского хирурга Шамраева из 7 больницы.

Подскажите, а как к нему попасть на приём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие мамочки. Так как тема позитивного плана, жуть нагонять не буду, только скажу, что роды были тяжелые. Больница, поликлиника с врачами, которым ничего не надо, мы прошли. Когда дочке было 6 месяцев я познакомилась с Лариной Натальей Викторовной. Обратилась к ней как к неврологу, в последующем узнала, что она и педиатр по образованию. Грамотный, ответственный, преданный своему делу специалист, моего ребенка буквально на ноги поставила. Ко всему она еще и рефлексотерапевт ( к ней приезжают с детками ДЦП из других городов). Я благодарна судьбе, что знакома с ней. Мой ребенок в надежных руках.

Изменено пользователем ГражданкаМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой белый список:

1. Уролог - ДЕРЕВЯНЧЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ (клиника "Доктор Вид"). Врач с большой буквы. Специалист великолепный.

 

2. Гастроэнтеролог - УЗИЛЕВСКАЯ ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА (гастроцентр). Врач от Бога. В ней сочетаются огромный врачебный опыт, ответственность, грамотность и огромная человечность.

 

3. Эндокринолог - КОТИЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА (Юг-мед). Великолепный врач и человек. Всегда на позитиве. Всегда готова помочь.

 

4. Онколог - гинеколог - КРАПИВИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА (Онкодиспанцер, Авицена). Специалист высочайшего

уровня.

 

5. Стоматолог - РЕБИКОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА (ДЭМ, на Порт-Саида). Ооочень хороший стоматолог. Золотые руки, огромный опыт.

 

6. Эндоскопист - ТВЕРДОВА НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА (3 поликлиника). Делает ФГС так, как никто в городе.

 

7. Узи - ПАРШИНА ИРИНА ПАВЛОВНА (Авицена). Много раз делала у нее Узи разных органов (и брюшную полость, и щитовидку, и гинекологию) - всегда в точку.

 

Этим врачам смело и безоговорочно могу доверить свое здоровье.

Важно, что все эти врачи еще и очень приятные в общении люди. Я считаю, что врач, каким-бы крутымспециалистом

он ни был, не имеет права на хамство и грубость. Врач должен уметь лечить даже словом!

 

К сожалению пока не нашла "своего" гинеколога.

Выбираю между Подобед, Мигулиной и Свиридовой.

Рассматриваю Свиридову, Шкилеву и Исаеву из Авицены.

Изменено пользователем and-bag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7. Хирург в 7- й больнице, детское хирургическое отделение, молодой армянин...деньги прям в глазах щелкают, атолку нет

а что за хирург? имя не помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно она помогла мне забеременить Ревницева Екатерина Борисовна, лечилась у нее, да она не сюсюкается, но она молодец.Лечилась у нее по полюсу ДМС, ни чего лишнего не выписывала, денег не выкачивала, тоже потеряла ее после медси

она теперь в ж\к при Волгоградском Перинатальном принимает. тоже очень довольна ей, отличный специалист и человек с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы добавила в этот список доктора Наймана(торакальное отделение б-цы №7), к сожалению, не помню ИО.

Чудесный, отзывчивый, чуткий, внимательный, спокойный и очень грамотный. Поставил диагноз О.ПНЕВМОНИЯ, отменив операцию по удалению аппендикса (!!!), исправив, т.о., диагностическую ошибку!

Присоединяюсь к каждому слову, дай бог ему здоровья! Дочь перевезли на скорой с нашей больницы в 7-ю уже на операцию. Он все просмотрел, также исправил диагноз,сказал резать не будем-будем лечить и вылечил. До сих пор его вспоминаю, первый раз встретила такого профессионала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению пока не нашла "своего" гинеколога.

Выбираю между Подобед, Мигулиной и Свиридовой.

Рассматриваю Свиридову, Шкилеву и Исаеву из Авицены.

Свиридова Наталья Ивановна? если это она, то супер-врач! вылечила меня перед Б., подобрав правильные препараты и поставив верный диагноз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надира, а где Свиридова Наталья Ивановна работает еще, кроме ВДЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надира, а где Свиридова Наталья Ивановна работает еще, кроме ВДЦ?

в ПЦ я с ней столкнулась, когда лежала там, она сейчас там зав. учебной частью, по-моему так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты про Деметру или про МедСи? В МедСи вспомнила фамилию - Ремесникова Н.В., а в Деметре вроде Костерина....но точно не скажу, она по справочникам сразу полезла, коллегам начала звонить....:-))знаю,что она пришла из Ворошиловской консультации

Сорри, чуть плохого. Вот Ремесникову Н.В.очень давно знаю,как врача. она была в 7консультации врачом. Очередь бешеная, она вечно курить уходила на пол часа минимум! а выходила 3-4 раза за прием! Лечение очень дорогое всегда всем назначала,А толку не было! Подруга полтора года к ней ходила,а потом оказалось что вообще не по женски,а почки ее беспокоят!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший гинеколог - Кананихина Эльмира Зауровна. Работает в МУЗ ГКБ СМП №25. Как человек просто бесподобный и как врач просто умница!

Изменено пользователем Biatriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший гинеколог - Кананихина Эльмира Зауровна. Работает в МУЗ ГКБ СМП №25. Как человек просто бесподобный и как врач просто умница!

Соглашусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(ignatka @ 30.10.2010, 9:07) *

Штепа Людмила Ивановна - гинеколог в центральной жк, очень грамотный специалист, много лет у нее наблюдаюсь, и ничего плохого сказать не могу)

 

была у нее месяц беременности, когда моя врач ушла в отпуск и меня ей передали. Ничего хорошего я о ней сказать не могу. Довела до слез, вообще не хотела ничего делать, пока меня на скорой оттуда не увезли с давлением 170\120 на 8м месяце беременности, и пока я не обратилась в облздрав. Вот тогда они стали приветливее.

До этого несколько раз ставила мне бесплодие.

Лесом таких врачей.

 

У меня всю беременность вела , узи делала в жк и деметре .

Остались положительные эмоции .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вознесенская Елена Станиславовна -акушер-гинеколог женской консультации центрального района ,заведующая отделением патологии беременности.

Ведерникова Татьяна Васильевна акушерка МУЗ «Клинический родильный дом №2»

Огромное спасибо !!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штепа Людмила Ивановна - золотой человек и грамотный специалист, наблюдаюсь у нее по беременности. Подскажите, когда у нее день рождения?? Может кто то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите хорошего детского гинеколога!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведерникова Татьяна Васильевна акушерка МУЗ «Клинический родильный дом №2»

Огромное спасибо !!!!

 

оооо, поддержу!!! золото, а не акушерка! не представляю, как я бы без нее рожала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
педиатр 3-ей поликлиники - Хилимова Зинаида Алексеевна - супер врач! за пять лет - ни одного неверного диагноза. лечила только по делу, выздоравливали быстро. с детьми - оченб приветлива. НО она ушлааааааа на пенсию. Очень жаль. Побольше бы таких врачей. Теперь хотим к частному доктору пойти, думаем о Диалайн - говорят у них там целая клиника открылась в Волжском. нам удобно - мы там часто, особенно по выходным. попробуем к ним

Простите за оффф, но Хилимова моего старшего сына чуть не УБИЛА! Диагноз поставила правильно - мононуклиоз, но с ее слов это вирусная ангина. Лечение было прописано не правильно и мой ребенок в 2 года 10 мес чуть на тот свет не отправился..... 3 недели она нас "лечила", пока чисто случайно мы к другому врачу не попали..... Итог - месяц реанимации 7 больницы, слава Богу там нас поставили на ноги....... После этого я ребенка перевела в другую поликлинику, сейчас нам 10 лет и все ОК! Не поверите, гуляя каждый день со своими детьми, я встречаю ее гуляющую с внуком, она меня узнает ( расстались мы очень не хорошо ) и каждый раз она отводит глаза от меня и моего сына. Вот просто "супер" врач.....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вознесенская Елена Станиславовна -акушер-гинеколог женской консультации центрального района ,заведующая отделением патологии беременности.

Люблю, обожаю, по гроб жизни обязана буду. Спасла меня и моего ребенка. И первого, и второго. После замечательных диагнозов нашей консультации. Чудеснейший человек и офигенный специалист. И пусть говорят, что она грубовата в общении с пациентами. Вас в конце концов не в детский сад привели. За третьим только к ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите за оффф, но Хилимова моего старшего сына чуть не УБИЛА! Диагноз поставила правильно - мононуклиоз, но с ее слов это вирусная ангина. Лечение было прописано не правильно и мой ребенок в 2 года 10 мес чуть на тот свет не отправился..... 3 недели она нас "лечила", пока чисто случайно мы к другому врачу не попали..... Итог - месяц реанимации 7 больницы, слава Богу там нас поставили на ноги....... После этого я ребенка перевела в другую поликлинику, сейчас нам 10 лет и все ОК! Не поверите, гуляя каждый день со своими детьми, я встречаю ее гуляющую с внуком, она меня узнает ( расстались мы очень не хорошо ) и каждый раз она отводит глаза от меня и моего сына. Вот просто "супер" врач.....(((((

Поддержу Ваше "ОФФФ". Сбежали от нее после первого приема... в 2007 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ширина Елена Ивановна-Заведующая четвертым отделением в инфекционной детской больнице №21.Очень внимательная.Всегда ставит точные диагнозы и назначает верное лечение! Ей хватает посмотреть на ребенка и она уже знает что его беспокоит.Спасибо ей огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто-нибкдь посоветовать хорошего хирурга, который сделает лапараскопическую операцию по удалению желчного пузыря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто-нибкдь посоветовать хорошего хирурга, который сделает лапараскопическую операцию по удалению желчного пузыря.

Я знаю, но в Ростове. Если надо пиши, дам контакты. Делают очень быстро, лапаро, оплата официально по договору, клиника государственная, налог можно вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу небольшой вклад в "Белый список".

После долгих мытарств по больницам и поликлиникам, наконец-то, нашла замечательного врача - олариноларинголога (заведущая детского отделения) Областная больница № 1, Волгоград Попова Елена Васильевна. Гайморит(легкий) и средний отит вылечили за 2 недели. На мой взгляд, она лучший специалист в нашем городе.

Часы приема с 8,30-11 и с 13,00-15,оо Консультация платная (через кассу). Корпус №8 (с торца).

Изменено пользователем pudra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, но в Ростове. Если надо пиши, дам контакты. Делают очень быстро, лапаро, оплата официально по договору, клиника государственная, налог можно вернуть

 

Мне удаляли в 4ой больнице на Горном. Зав.оотделением. Счмтаю, что справился на 5! я довольна его работой и очень благодарна! Акжигитов Рашид Мягисович. Всё четко и по-человечески.

и УЗИ там хорошо делали.

Прежде, чем лечь со своей водянкой и удалять, я сравнивала, остановилась на 4ой и благодарю Бога, что все прошло как прошло. Там и цены приемлемые. Помню лапара моя стоила 7 или 9, а в 5ой она же -12.

 

p.s. опять же благодаря Рашиду Мягисовичу реабилитация прошла хорошо. Он не стал, как многие врачи говорить - строгая диета и куча ограничений, забудьте про кофе и т.д. напрочь. Он сказал - прособлюдать определеное время,но не затягивать. Разрешил даже кофе в меру, но не сразу конечно. Т.е. принцип - пробуй,наблюдай, адаптируй организм... Иначе потом многое может отторгаться...

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ширина Елена Ивановна-Заведующая четвертым отделением в инфекционной детской больнице №21.Очень внимательная.Всегда ставит точные диагнозы и назначает верное лечение! Ей хватает посмотреть на ребенка и она уже знает что его беспокоит.Спасибо ей огромное!

Внимательна, не спорю! Но нас чуть не угробили((( а в итоге выписали чуть-ли не руками разведя, без рекомендаций(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимательна, не спорю! Но нас чуть не угробили((( а в итоге выписали чуть-ли не руками разведя, без рекомендаций(((

Я лично обращалась к ней не один раз и знакомые также ,но на протяжении 9-10 лет плохих отзывов от них не слышала.Сама больница конечно старая,давно пора сносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внесу небольшой вклад в "Белый список".

После долгих мытарств по больницам и поликлиникам, наконец-то, нашла замечательного врача - олариноларинголога (заведущая детского отделения) Областная больница № 1, Волгоград Попова Елена Васильевна. Гайморит(легкий) и средний отит вылечили за 2 недели. На мой взгляд, она лучший специалист в нашем городе.

Часы приема с 8,30-11 и с 13,00-15,оо Консультация платная (через кассу). Корпус №8 (с торца).

 

Мы были на прошлой неделе у Елены Васильевны. Прием у нее сейчас с 8.30 до 10.00 и 13.00 до 15.00 ежедневно. Консультация платная, там перед санпропускником на стенде висят расценки - прием заведующего 500руб. Были пока первый раз - пока впечатление хорошее, скоро опять на прием. По всем вопросам можно позвонить в ординаторскую и попросить Е.В. к телефону. В своей поликлинике, к сожалению, к Лору не ходим - толку от нее нет никакого((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Хочу пополнить белый список и поблагодарить уролога поликлиники №6 - Веселкова Александра Валентиновича.

Беременность была на фоне жуткого цистита и пиелонефрита. Если б не составленное грамотно лечение - пришлось бы кесариться в 28 недель. С его помощью доносились до 40. Сейчас нам 5 месяцев.

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама больница конечно старая,давно пора сносить...

Лежали там с ребенком в ноябре 2012. Там свежий ремонт, как раз у Шириной в отделении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично обращалась к ней не один раз и знакомые также ,но на протяжении 9-10 лет плохих отзывов от них не слышала.Сама больница конечно старая,давно пора сносить...

Мы оказались исключением((( так как правильный диагноз нам так и не поставила ни она ни др врачи этого отделения, а ведь могли бы предположить, порекомендовать обратиться куда-следует... я считаю что каждый врач ОБЯЗАН знать хотя бы симптомы любой болезни, если интересно вот здесь я писала http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...3967&st=460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится лор в клинике "Здоровье" Броховецкая А. Г.- пока плохого ничего сказать не могу, после Лоров в 7 больнице ребенок глохнуть стал, оказывается отит еще не прошел, а лечение уже было снято. Это после приема в Здоровье выяснилось, лечили отит еще недели две простыми и доступными средствами. Ну соответственно клиника платная и сервис- рассказыывать не надо, нет очередей и овчарок в регистратуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты про Деметру или про МедСи? В МедСи вспомнила фамилию - Ремесникова Н.В., а в Деметре вроде Костерина....но точно не скажу, она по справочникам сразу полезла, коллегам начала звонить....:-))знаю,что она пришла из Ворошиловской консультации

В Деметре Костерина, к5ак раз пришла из Ворошиловской. Пока в муниципалке работала, была хорошим, но строгим врачем. теперь же .... ее конек медаборты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качанов Андрей Викторович- отоларинголог, была у него на Профсоюзной,12, - центр реабилитицаии (не помню точное название). Пришла к нему по совету друзей. Осмотрит с ног до головы, обращает внимание на все детали, расспросил о лечении на протяжении каждого дня. В итоге не гайморит был у меня, а совсем из другой сферы. Начала лечиться по его рекомендациям - эффект тут же. Буду теперь только у него наблюдаться!

Сегодня увидела это сообщение и обрадовалась что он где то принимает.Сразу рванула в эту поликлиннику.А там его нет :cry: Уже говорят ,год как уволился.Я опять расстроилась.Знаю точно что лет пять,шесть назад он был главным педиатром города,и прием нигде не вел.Я и не пыталась его искать .

Девочки пожалуйста если кто знает его ,ведет ли он вообще прием сейчас где нибудь,-ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ

Качанов-Махов Андрей Викторович!!!!!

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня увидела это сообщение и обрадовалась что он где то принимает.Сразу рванула в эту поликлиннику.А там его нет :cry: Уже говорят ,год как уволился.Я опять расстроилась.Знаю точно что лет пять,шесть назад он был главным педиатром города,и прием ни где не вел.Я и не пыталась его искать .

Девочки пожалуйста если кто знает его ,ведет ли он вообще прием сейчас где нибудь,-ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ

Качанов-Махов Андрей Викторович!!!!!

Он сейчас начмед в 5ой больнице (на Красном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он сейчас начмед в 5ой больнице (на Красном)

Спасибо огромное!!!!!!!Очень помогли!!!А Вы не знаете случайно,он консультирует больных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное!!!!!!!Очень помогли!!!А Вы не знаете случайно,он консультирует больных?

не за что :) про консультации - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внесу небольшой вклад в "Белый список".

После долгих мытарств по больницам и поликлиникам, наконец-то, нашла замечательного врача - олариноларинголога (заведущая детского отделения) Областная больница № 1, Волгоград Попова Елена Васильевна. Гайморит(легкий) и средний отит вылечили за 2 недели. На мой взгляд, она лучший специалист в нашем городе.

Часы приема с 8,30-11 и с 13,00-15,оо Консультация платная (через кассу). Корпус №8 (с торца).

+1

мы туда уже 2 неделю ездим, но к другому врачу - Коноваловой Ирине Викторовне, обе очень хорошие, нам гайморит вымыли - без прокола!

но мы с направлением из поликлиники были, ничего не платили, потом в качестве презента в конвертике)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится врач Шкилева Н.В. Очень внимательная, аккуратная, все всегда расскажет и успокоит, ответит на все вопросы.

Что еще в ней нравится - никогда не выписывает специально дорогих препаратов, а все по существу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...