Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

"Белый" список специалистов

Рекомендованные сообщения

Quote (Юльсон)
Девочки, кто знаком с врачом-гинекологом Алиса Гринберг? Сейчас она работает в Авицене. Что можете о ней сказать? очень срочно нужны отзывы.
Об Алисе Генадьевне кроме как восторженных отзывов сказать нечего! Я сама у нее наблюдаюсь постоянно и еще куча моих близких и знакомых! Спасибо ей огромное! Единственное с каждым годом прием дорожает,но это от клиники зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
про Дорофееву З.В. никто ничего не слышал?

была у нее в ж/д поликлинике, заевшаяся тетя, потеряла мою карточку с анализами, и говорит, а да я помню, ты после аборта, да? я говорю, нет, а она, что то фамилия у тебя знакомая, по-моему, за тебя мне сегодня говорили-просили, я говорю, да никто за меня не просил, она еще пару догадок высказала, не угадала, и говорит, ну че, давай по-новой жалуйся, я обалдела за деньги и такое отношение angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон,

Quote (Юльсон)
Девочки, кто знаком с врачом-гинекологом Алиса Гринберг?
,

У ней то же была после первых родов по вопросу контрацепции. Она мне понравилась и отзывов много хороших слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон,

Quote (Юльсон)
врачом-гинекологом Алиса Гринберг
Я лет 5 назад была у нее на приеме в Физиолечебнице, что на Порт-Саида. Так вот , у меня были воспаления лимфоузлов. Она мне назначила такие сильные антибиотики, на фоне которых у меня был сильнейший стоматит surprised.gif , я не то что есть не могла, даже разговаривать! После того как я ей все это показала, она мне ответила :"Я вообще не знаю от чего мы тебя лечили".

Вот и решай сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что про лоров почти никто не спрашивает! Ведь у многих проблемы. Выссказываюсь как мама, которой есть с кем посоветоваться в мире врачей. Да и своего, порою горького, опыта хватило. Так вот: Не ходите в 7-ю больницу!!! особенно на платный прием!! Если нужны причины, спрашивайте, объясню, щас не буду. Оперирует там нормально Стариков. Удалял дочери аденоиды. Но если вы хотите лечиться, а не оперироваться (в том чистле и сами), то о-о-о-чень хороший лор работает в обкомовской поликлинике на пл. Чекистов. она взрослый доктор, но все врачи своих детей к ней водят. Очень грамотная доктор, чудеса творит! Ревунова Наталья Валентиновна.тел. в каб. 974245. регистр. 973956. Принимает детей по нечетным после 17.00. Удачи всем! Дышите глубже (здоровыми носиками!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Цветок)
Так вот , у меня были воспаления лимфоузлов. Она мне назначила такие сильные антибиотики, на фоне которых у меня был сильнейший стоматит

Она же гинеколог? wacko.gif Или спец широкого профиля? biggrin.gif Касаемо ее, завтра иду к ней повторно, а перед этим сделаю узи, вобщем проблема, с которой я к ней обратилась больше себя не проявляет, после назначенного ей лечения, поэтому пока недоверия у меня лично к ней нет, дальше будет видно. Завтра и моя сестра к ней пойдет впервые.

Quote (Семеновна)
в обкомовской поликлинике на пл. Чекистов

кстати там есть прекрасный гинеколог, Старова кажется ее фамилия

Повторно сходила к Гринберг. Принесла ей результаты узи, сказала, что все у меня нормально, не на что больше не жалуюсь, она посмотрела результаты мазка и сказала, что все прекрасно. И даже денег за прием не взяла, сказала, что не за что брать, и не стала отмечать в карте что был прием. Я ей вполне довольна. На деньги не разводила, результаты анализов и узи после лечения прекрасные, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, могу рассказать про свои впечатления в седьмом роддоме есть врач от бога Бодрова Е.П. хороший специалист я у нее первого рожала, а второго в центральном Столбина Н.Г. тоже очень хороший специалист. наблюдалась беременной и так хожу к врачу гинекологу в краснооктяр ЖК Мартемьянова татьяна борисовна. мне нравится. а детвору наблюдает Дубовец И.Э. педиатр в первой пол. я ей довольная. еще огромное спасибо врачам в 8 больнице отд нефрологии Юлия Петровна. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне врач Куликова нравится в ЖК центрального района, хоть она и не по моему участку, я всё равно к ней напросилась, потому что Грамматикова мне не угодила. А когда на сохранении лежала, то бегала к Брамнику консультироваться, теперь если вдруг лечиться придется, то только к нему. А узисты в обл. больнице мне тоже понравились,хоть и в скором порядке, но всё ясно,монитор показывали,на вопросы ответили и фотку дали:)

Теперь на 12 неделе пойду к Бурденко, уговорили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.....Мне для себя надо! плиииииз!!! sad.gif замучили головные боли. Лечиться надо основательно. И хочется попасть к хорошему специалисту.....Все-таки голова - это не шутки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (vera81)
Мне врач Куликова нравится в ЖК центрального района

А мне Куликова все нервы вытрепала пока я беременной ходила!

Добавлено (29.10.2008, 12:45)

---------------------------------------------

Кто-нибудь может подсказать хорошего ортопеда, для взрослых?

О Каплунове кто-нибудь знает что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нить у Мудрой Е.В. из центральной ЖК наблюдался или вообще что вы о ней слышали? она у меня беременность вела, вроде все нормально. Просто хотелось бы узнать о ней как о враче, а то беременность - а то одно, а проблемы всякие - это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
О Каплунове кто-нибудь знает что-то?

Про сташего или младшего? Хотя без разницы- оба специалисты очень хорошие. Лечиться к ним приезжают из-за границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Я_Таня)
врач Куликова
в центр ЖК...

Этот так назыаемый "белый специалист" довела меня до больницы. Я ходила к ней с болями в животе 3 месяца каждую неделю, оставляла в аптеке по 4-5 т. в месяц, а боли не проходили и только усиливались. Я как-то вышла от нее и пошла к другому врачу. Так в этот же день меня положили в больницу с запущенным острым воспалением. А там сказали... тож ты деточка так запустила... еще чуть-чуть и вырезали бы всё....

Так что Куликова - это не доктор и не для "белого списка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки меня просили узнать про врача Подобед(примерно так звучит ее фамилия), она раз в неделю в 5 роддоме консультации проводит. Больше о ней информации о ней никакой нет подруге ее по бесплодию посоветовали, может знает кто стоит к ней идти или пустая трата денег и времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшка, Подобед раньше работала в 1-ом роддоме, в т.ч. и роды принимала. В этом плане слышала хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшка, она вроде в медакадемии преподает и практикует в роддоме.. слышала о ней положительные отзывы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобед действительно работает в моей Альмаматер. Я ей даже госы сдавала. biggrin.gif Она грамотный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за инфу. Подруге рассказала о ваших отзывах, так что она на следушей неделе пойдет к ней на консультацию, а там видно будет что она из себя представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Танюшка)
А мне очень нравиться Кивокурцева Т.Ю. з ЖК Центрального р-на. Клевая тетка-внимательная, аккуратная, отвечает на все вопросы и на прошанье обязательно розитивным словечком поддержит

Согласна.Когда сделала тест на беременность хотела к ней попасть,а у нее запись была аж до декабря,пошла к Малышевой ,такая беееее.

Знаю,что хорошие специалисты в Ж/д поликлинике,та что возле вокзала,я там в детской была,там был хирург хороший,ЛОР и педиатры.Сейчас она и для своих ж/д и как частная,до сентября консультации по предварительной записи к педиатру стоили 275руб.Значю,что с сентября немного расценки у них повысились.А еще мне говорили,что там окулист оч.хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Vicki)
что там окулист оч.хороший

Хороший офтальмолог взрослый в областной больнице Ольга Федоровна, вот фамилии только не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Семеновна)
Странно, что про лоров почти никто не спрашивает! Ведь у многих проблемы. Выссказываюсь как мама, которой есть с кем посоветоваться в мире врачей. Да и своего, порою горького, опыта хватило. Так вот: Не ходите в 7-ю больницу!!!

Полностью с вами согласна!!! У дочери были проблемы с носоглоткой,нас туда с нашей поликлиники направили. А тамошним специалистам лишь бы все проколоть,да вырезать! Лечить не то чтобы не предлагают,а даже отказываются. Туда надо идти только "по знакомству",тогда возьмутся лечить(по собственному опыту знаю). Очень понравился ЛОР врач Наталья Александровна в частной клинике "ЭМПО" на пл.Чекистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Я_Таня)
О Каплунове кто-нибудь знает что-то?

очень хороший специалист,только положительные отзывы про него(вернее про них) слышала,и сама сталкивалась все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девушки, помогите мне пожалуйста, я очень хочу забеременнеть, посоветуйте, мне хорошего гениколога, который мне пможет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость, попробуйте в Авиценну к Гринберг сходить,у меня проблем не было,но знаю кому она забеременеть помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоматология от Мединститута В здании Вагса. Отличные врачи и протезисты. Я правда в детском отделениии была: Воронин Павел Анатольевич и Фурсик Денис Иванович - здорово все сделали. А цены там такие же чтои в государственной поликлинике, а очередей нет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
Воронин Павел Анатольевич и Фурсик Денис Иванович - здорово все сделали

Ну, а я вам что говорила. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manina, не, вы мне ничего не говорили cool.gif вы меня с кем-то путаете.

А вы кого рекомендовали тут на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Mnina, не, вы мне ничего не говорили вы меня с кем-то путаете.

А вы кого рекомендовали тут на сайте?

Я неправильно выразилась. wink.gif Конкретно не кого не имела в виду. В темке про зубки спрашивали про стоматологов, так там я и присоветовала Фурсик и др. biggrin.gif

И еще, хотелось бы на ты. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Manina)
И еще, хотелось бы на ты.

Бесполезно biggrin.gif tako только на Вы общается smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
Бесполезно tako только на Вы общается

Не в тему- а почему? Я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит, воспитание виновато smile.gif Я ее уже просила на ты, но ... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, ну я исправляюс постепенно biggrin.gif

Manina, жаль не прочитала ваших сообщений раньше... и попала к ужастным врачам в другой стоматолгии... но об этом надо написать в черном списке специалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость,мне рассказывали, что главврач первои женскои консультации этои темои очень серьезно заминается. Поиди к неи спроси, она вообще замечательная женщина, Куликова. К тому же ЖК все таки гос учреждение... Я думаю узнать можно. Тем более у них саит заработал, Кэс писала, на главнои страничке посмотри в новостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Красноармейском районе, который поможет восстановить здоровье после сложных родов help.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
Стоматология от Мединститута В здании Вагса. Отличные врачи

присоединяюсь,я там к Михальченко хожу очень довольно дв и не особо дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не похвалить нашего детского участкового врача- Плеханову Галину Васильевну. врач 21 участка Детской поликлиники №1. всегда внимательная к деткам, осмотрит, ответственнаая очень. respect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (vera81)
привет, могу рассказать про свои впечатления в седьмом роддоме есть врач от бога Бодрова Е.П. хороший специалист я у нее первого рожала

Моя сестра у нее рожала "по знакомству", тоже нахваливает ее !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Всем добрый день!Подскажите пожалуйста,врач-гастроэнтеролого в 3 областной Узилевская,хороший ли она специалист,кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
Всем добрый день!Подскажите пожалуйста,врач-гастроэнтеролого в 3 областной Узилевская,хороший ли она специалист,кто-нибудь знает?

В гасторо-центре? Скажем так, своеобразная. Но в общем, не плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...