Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Аня, большое спасибо за курс массажа для дочи и меня. После антицеллюлитного массаж мои ножки подтянулись и объем уменьшился на 1 см. Самое главное это заметный эффект лечебного массажа на ножках дочки не только визуально. Дочь стала больше бегать и меньше уставать. С диагнозом плоско-вальгусная постановка стоп и х-образная деформация ног настроилась на долгую борьбу, но после первого курса поняла, что красивые и здоровые ножки с вашим профессиональным опытом нам гарантирован. Ждем следующего курса. Очень приятно и легко с вами общаться. Доча сначала насторожилась, но ваш индивидуальный подходи даль удивительные результаты, Лиза полностью вам доверилась и ждала следующего сеанса. Спасибо еще раз вам за очаровательную улыбку каждый день, позитив и золотые руки. :in_love:

Поделиться сообщением

Аня, большое спасибо за курс массажа для дочи и меня. После антицеллюлитного массаж мои ножки подтянулись и объем уменьшился на 1 см. Самое главное это заметный эффект лечебного массажа на ножках дочки не только визуально. Дочь стала больше бегать и меньше уставать. С диагнозом плоско-вальгусная постановка стоп и х-образная деформация ног настроилась на долгую борьбу, но после первого курса поняла, что красивые и здоровые ножки с вашим профессиональным опытом нам гарантирован. Ждем следующего курса. Очень приятно и легко с вами общаться. Доча сначала насторожилась, но ваш индивидуальный подходи даль удивительные результаты, Лиза полностью вам доверилась и ждала следующего сеанса. Спасибо еще раз вам за очаровательную улыбку каждый день, позитив и золотые руки. :in_love:

Спасибо за теплые слова, Лизавета замечательная подвижная девочка, приезжать к вам было приятно и легко. Лена, рада. что и у нашей с тобой работы есть результат, хоть материал был практически в идеальном состоянии :very_funny: .

Я всегда на связи. до встреч!

Поделиться сообщением

Дорогие мамочки, с 08 августа по 20 работаю только в Центральном районе - просто так сложились звезды и люди.

Потом у меня отпуск - запланированный и долгожданный. В Волгограде меня не будет до 4 сентября.

С 05 сентября, если все будет по плану и небо не рухнет, все по записи, как и договаривались.

Запись есть предположительно пока с 19 сентября.

Звоните мне сразу, вернее - сразу звоните, будет искать варианты и окошки, если я буду нужна ваши деткам.

Поделиться сообщением

Аня, здравствуйте! скажите, пожалуйста, у ребенка плоско-вальгусные стопы. Нужно пройти 10 сеансов или можно меньше? И еще вопрос: если на ногах есть сеточки капиллярные, нельзя делать антицеллюлитный массаж?

Поделиться сообщением

Аня, здравствуйте! скажите, пожалуйста, у ребенка плоско-вальгусные стопы. Нужно пройти 10 сеансов или можно меньше? И еще вопрос: если на ногах есть сеточки капиллярные, нельзя делать антицеллюлитный массаж?

Лена, здравствуйте.

При вашем диагнозе в одном курсе 10 сеансов это оптимальное количество. Результата лечебного при меньшем количестве не добиться. Причём курс должен быть не один. Но периодичность и вообще лечение назначает ортопед. Только плоско-вальгус? Как давно диагностировали? Чаще всего это влияет на ножки ( х- образность и т.п, и осанку. Поэтому на проблему нужно смотреть комплексно. Чаще с таким диагнозом я делаю спину+ ноги+ стопы.

По второму вопросу - смотря где именно и какие. Присылайте фото в Viber или ватцап , посмотрю и скажу предметно.

Поделиться сообщением

Доброй ночи! После родов берётесь восстанавливать ? И через месяц можно начинать массаж антицеллюлитный и живота ? Район проживания центр

Поделиться сообщением

Доброй ночи! После родов берётесь восстанавливать ? И через месяц можно начинать массаж антицеллюлитный и живота ? Район проживания центр

Юля, здравствуйте, так закружилась. прошу прощения, что так долго не отвечала.

Конечно, я работаю с молодыми мамочками. Но тут важно выдержать паузу после родов. Провести массаж бедер, ягодиц, боков, рук можно уже через месяц, в вот живот я рекомендую вообще трогать до восстановления стабильного цикла, особенно если Вы кормите грудью.

Поэтому как только будете готовы, пишите - звоните, мы наведем красоту.

В личку продублирую

Поделиться сообщением

а вы работаете только по вызовам?у вас есть свой массажный кабинет?

Добрый день. У меня нет своего массажного кабинета, хоть все свидетельства и сертификат имеются. Так как я делаю массаж в основном деткам, а мамы идут как бы в нагрузку, то в этом и весь смысл - не таскать деток по маршрутам и поликлиника.

Поделиться сообщением

Аня, спасибо большое за массаж для меня и младшего сына!

У меня ушла бугристость кожи, ушёл объём, 2см, ну и минус кг. И самое главное, процесс ещё идёт!

Сына к концу массажа начал подтягивать ножки, пополз наконец-то!

И сама Аня очень приятный человек, общий язык нашли сразу.

Обращаться будем ещё! :misc_flowers:

Поделиться сообщением

Аня, спасибо большое за массаж для меня и младшего сына!

У меня ушла бугристость кожи, ушёл объём, 2см, ну и минус кг. И самое главное, процесс ещё идёт!

Сына к концу массажа начал подтягивать ножки, пополз наконец-то!

И сама Аня очень приятный человек, общий язык нашли сразу.

Обращаться будем ещё! :misc_flowers:

Спасибо большое за отзыв.

Очень рада, что прогресс есть у малыша, мама тоже молодец!. Большой привет будущему первокласснику.

Как интересно и здорово узнать и тут на форуму кто есть кто :good_friend:

Изменено пользователем Salamandrochka

Поделиться сообщением

Аня, добрый день! У моей взрослой дочери часто приступы мигрени, подскажите можно ей делать массаж и поможет ли в данном случае? и какой?

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Мигрень заболевание коварное, оно не возникает на пустом месте. Как человек ответственный мне нужно знать ответы на ряд вопросов - как Вы наблюдаетесь у невролога? Какие лекарства принимаете во время приступов? Как часто бывают боли? Делали ли Вы массаж уже? Ведете дневник давления? какие показатели в состоянии покоя и во время приступов?

Вообще рекомендован точеный массаж лица, массаж головы и шеи. Особенно эффективен во во время именно бели, так снимает спазм и облегчает боль. Возможность курса могу обсудить только зная ответы на свои вопросы.

Такой массаж я делаю. длится он около 20-25 мин, рекомендовано 15 сеансов.

ответ продублирую в личку.

Изменено пользователем Salamandrochka

Поделиться сообщением

Дорогие мамочки!

Работать начинаю с 5 сентября.

Позвоните - напишите - продублируйте, пожалуйста. контакты и информацию - кому я нужна!!!

Отформатировала файлы СЛУЧАЙНО, по почте не могу разобраться, снесла базу. Потеряла половину людей, могу перепутать даты.

Поделиться сообщением

Аня, пишу сказать спасибо от Арсения и Андрея) У Арсюши прогресс, мы поднимаем попу и становимся на колени, пытаемся научится ползти, только руки не поймут пока что от них нужно) Будем ждать еще встречи! Приятно было познакомится!

Поделиться сообщением

Аня, пишу сказать спасибо от Арсения и Андрея) У Арсюши прогресс, мы поднимаем попу и становимся на колени, пытаемся научится ползти, только руки не поймут пока что от них нужно) Будем ждать еще встречи! Приятно было познакомится!

Рита, здравствуйте!

Спасибо за отзыв, буду рада видеть всех вас снова. Второкласснику успехов, а моему любимчику Арсению - разобраться с руками.

прогресс - это здорово, это самое приятное в моей работе.

Поделиться сообщением

Девочки, с 03 октября планирую работу 2 недели в Волжском. Есть 2 места.

Поделиться сообщением

Аня, хотела вам сказать огромное спасибо!!! Вы такой добрый и светлый человек!!!! Было очень приятно познакомится!!!

Закончился наш первый 10-и дневный сеанс, после которого видны результаты. Спинка стала ровнее и наша особо проблемная ножка тоже))). У нас несколько проблем: плоско - вальгусные стопы, косолапие(, так что встречаться будем еще долго. Надеюсь, что у нас все получится.

Отдельное спасибо, что выдержали напор моей гиперактивной дочи и рассказали наверно, миллион сказок))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением

Аня, хотела вам сказать огромное спасибо!!! Вы такой добрый и светлый человек!!!! Было очень приятно познакомится!!!

Закончился наш первый 10-и дневный сеанс, после которого видны результаты. Спинка стала ровнее и наша особо проблемная ножка тоже))). У нас несколько проблем: плоско - вальгусные стопы, косолапие(, так что встречаться будем еще долго. Надеюсь, что у нас все получится.

Отдельное спасибо, что выдержали напор моей гиперактивной дочи и рассказали наверно, миллион сказок))) :misc_flowers:

Спасибо, мне приятно, что Вы уже видите результат нашей работы, но это только начало.

А сказок у меня еще много, Привет сказочным деткам и до встреч.

Поделиться сообщением

Аня, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у дочери 2 года10 месяцев плоско-вальгусные стопы. Ортопед рекомендовал носить ортопедическую обувь. Ее мы купим. Еще дочь ходит на носочках, когда в сандалиях, то реже, стараемся постоянно в обуви ходить, но все же ходит на носках. В кабинете у неврологнаступала на полную стопу, и невролог сказала что это норма.

Интересует цена массажа, и возможное время его проведения. Живем возле 7 больницы (советский район).. Ул. Юрьевская, это сразу после переезда Тулака. И подскажите какие есть окна в сентябре и октябре (вторая половина дня, после 17:00).

Еще интересует массаж поясницы мамы (было смещение дисков, но рентген делала в 2011 году).

Еще интересует шейный отдел-остеохондроз для взрослого.

Поделиться сообщением

Аня, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у дочери 2 года10 месяцев плоско-вальгусные стопы. Ортопед рекомендовал носить ортопедическую обувь. Ее мы купим. Еще дочь ходит на носочках, когда в сандалиях, то реже, стараемся постоянно в обуви ходить, но все же ходит на носках. В кабинете у неврологнаступала на полную стопу, и невролог сказала что это норма.

Интересует цена массажа, и возможное время его проведения. Живем возле 7 больницы (советский район).. Ул. Юрьевская, это сразу после переезда Тулака. И подскажите какие есть окна в сентябре и октябре (вторая половина дня, после 17:00).

Еще интересует массаж поясницы мамы (было смещение дисков, но рентген делала в 2011 году).

Еще интересует шейный отдел-остеохондроз для взрослого.

Добрый вечер, все ответила в личку.

Поделиться сообщением

Дорогие мои мамочки!

Запись только на начало НОЯБРЯ!

Прошу понять и простить. В сутках 24 часа, физически не могу объять необъятное!

В конце октября возможно только место в центральном районе.

Звоните, пишите, стучите заранее. Всегда готова обсудить варианты.

Всем ЗДОРОВЬЯ!

Поделиться сообщением

Аня,добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, стоимость массажа . Живем в частном секторе ост.Зеленое Кольцо (Авторынок). Массаж ребенку 3,6,9 мес. и т.д.. Мы еще не родились,но уже подыскиваю массажиста. Также еще сыночку (4 года плоско-вальгусная установка стоп).

Поделиться сообщением

Аня,добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, стоимость массажа . Живем в частном секторе ост.Зеленое Кольцо (Авторынок). Массаж ребенку 3,6,9 мес. и т.д.. Мы еще не родились,но уже подыскиваю массажиста. Также еще сыночку (4 года плоско-вальгусная установка стоп).

Добрый вечер, ответила в личку.

Поделиться сообщением

Добрый день! Ребенку 3 года, плоскостопие и пятки как бы заваливаются внутрь, ортопед рекомендовал обувь и массаж по укреплению мышц ног. Живем на ангарском, ходим в сад. Напишите в личку цену

Поделиться сообщением

Добрый день! Ребенку 3 года, плоскостопие и пятки как бы заваливаются внутрь, ортопед рекомендовал обувь и массаж по укреплению мышц ног. Живем на ангарском, ходим в сад. Напишите в личку цену

Добрый вечер, отвечаю а личку.

Поделиться сообщением

Уважаемые мамочки и дорогие детки!

Открыты запись на ДЕКАБРЬ.

В ноябре есть 2 места с 28.11. с 13.00 до 15.00

Поделиться сообщением

Аня, спасибо большое за массаж! Степан уже ждет следующий курс ) Аксюшка первая неслась открывать дверь с криками "тетя" когда слышала домофон )) а если учесть что у меня и сын и дочь ооочень настороженно относятся к незнакомым людям, это о многом говорит! Очень была рада познакомиться с профессионалом своего дела и просто хорошим человеком :misc_flowers:

П.с. Надеемся на следующую встречу в январе-феврале )

Поделиться сообщением

Уважаемые мамочки и дорогие детки!

Открыты запись на ДЕКАБРЬ.

В ноябре есть 2 места с 28.11. с 13.00 до 15.00

Аня, добрый день. Как можно записаться на массаж? Делаете ли вы массаж взрослому?

Поделиться сообщением

Аня, спасибо большое за массаж! Степан уже ждет следующий курс ) Аксюшка первая неслась открывать дверь с криками "тетя" когда слышала домофон )) а если учесть что у меня и сын и дочь ооочень настороженно относятся к незнакомым людям, это о многом говорит! Очень была рада познакомиться с профессионалом своего дела и просто хорошим человеком :misc_flowers:

П.с. Надеемся на следующую встречу в январе-феврале )

Большое спасибо за добрые слова. К Вам ездить было далековато, но ОООЧЕНЬ приятно. Надеюсь, сто результаты нашей работы тоже будут радовать.

Поделиться сообщением

Аня, добрый день. Как можно записаться на массаж? Делаете ли вы массаж взрослому?

Здравствуйте! Записаться просто - пишите в личку или звоните.

Тел. 8917841154два

Чтобы вписать вас в график, мне нужно знать показания Ваши, адрес - район, улица, номер дома и пожелания по времени. Не могу гарантировать точного исполнения, но всегда стараюсь предложить оптимальные варианты.

Я работаю с детками, мамам тоже массаж делаю, но отдельно взрослых обычно не беру. Это все же немного другой массаж.

Звоните-пишите-обсудим.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

расскажите мне, пожалуйста, поедите ли Вы к самому маленькому клиенту, сейчас он совсем новенький, до месяца, пока конкретных проблем не выявлено, т.е. сейчас речь об общеукрепляющем массаже где-то с середины декабря. Мы живем поселок ГЭС, Тракторозаводской район.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

расскажите мне, пожалуйста, поедите ли Вы к самому маленькому клиенту, сейчас он совсем новенький, до месяца, пока конкретных проблем не выявлено, т.е. сейчас речь об общеукрепляющем массаже где-то с середины декабря. Мы живем поселок ГЭС, Тракторозаводской район.

Добрый день, только-только отработала на ГЭСе. Для мне это далековато, если ездить к одному малышу, а вот середине января -начале февраля у меня опять планируется заезд в Ваши края. Если я буду нужна - пишите или звоните. К тому же, надеюсь у крошки будет все в порядке и будет нужет только общеукрепляющий массаж, то раньше и не нужно.

Поделиться сообщением

Добрый день, дорогие мамочки!

Сегодня открываю запись на массаж для Ваших деток уже на следующий год. Начинаем работать с 9 января.

Декабрь у меня весь уже по записи закрыт. возможно бронирование одного-двух мест с возможность перехода на январь. Это связано с тем, что детки иногда болеют и график плавно меняется.

Поделиться сообщением

Написала в личку.

Изменено пользователем Каразуля

Поделиться сообщением

Уважаемые мамочки, дорогие мои мамочки!

В этом году, в декабре уже ну никак не получится взять деток на массаж, ну вообще, СОВСЕМ.

Прошу не обижаться, планируйте такие сложные и долгие мероприятия заранее.

Если предполагаете массаж своим малышам, то позвоните, запишитесь раньше. Это ни к чему Вас не обязывает. я точно не буду потом приезжать и требовать детей на стол, но и я и Вы точно будете знать, что попадете, что я к Вам приеду.

Это прям крик души, и жалко и обидно.

Запись ТОЛЬКО с 16 Декабря и ФЕВРАЛЬ.

Всех люблю, обнимаю и жду новых встреч!

Поделиться сообщением

И снова выражаю огромную благодарность Анне от своего лица и от лица дочки! Я не верю, что мой ребёнок, который неделю назад делал несколько шагов, сегодня бегает по квартире. Я уже вся изнервничалась, почему мы в 1,1 г. не ходим, как все нормальные дети. И вот курс массажа - и она не просто ходит, она носится по дому! Я счастлива :)

Ну и отдельное спасибо за раскрашивание своими визитами моих серых будней. Было приятно общаться с умным, воспитанным, очень положительным человеком!

Изменено пользователем Мелисса

Поделиться сообщением

С Новым годом!

Ребёнок родился 24 ноября, после двух месяцев педиатр посоветовала общеукрепляющий массаж. Краснооктябрьский район. Какая стоимость и когда можно записаться?

Поделиться сообщением

С Новым годом!

Ребёнок родился 24 ноября, после двух месяцев педиатр посоветовала общеукрепляющий массаж. Краснооктябрьский район. Какая стоимость и когда можно записаться?

Здравствуйте, спасибо! И Вас с Новым годом! И Рождеством! Отвечаю в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...