Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Транспортная революция в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Вчера по нашему тв каналу показывали репортаж как все жители города счастливы от новой транспортной схемы..прям плеваться хотелось. Вот честно, в моем окружении и окружении моих знакомых ( из разных районов) нет ни одного человека который был бы доволен.

Вот опять сегодня - отменили маршрутку №10 а она ехала через жилгородок на Промзону и оттуда к взрослой поликлинике № 18. Больше там не ходит ни чего, те от слова "совсем" И все кто работает на предприятиях Промзоны должны или иметь личные машины или идти от остановки 51-я Гвардейская пешком нут так порядка 20-30 минут, приятная такая прогулочка, особенно вдоль обочины учитывая что ни каких специальных дорог там нет. И еще, вот мама у меня собралась в поликлинику, она человек в возрасте с больными ногами , если раньше она могла сесть на маршрутку и доехать до поликлиники то теперь ей надо идти остановку НО! это пока есть 10А на которой можно доехать до ул. Толбухина, а после 15 мая придется ходить 3 остановки примерно. Прям полный кайф...зимой, в дождь осенью, больные люди должны идти туда пешком...правильно, может скорее помрут и избавят страну от своего присутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ledy, вроде 10а решили оставить...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, вроде 10а решили оставить...

Очень бы хотелось. Просто вчера ехала когда на ней домой у водителя спрашивали и он сказал что не оставляют и большая часть водителей уже 12-13 не выйдет на маршрут. Но как говориться надежда умирает последней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ledy, Таня, нас услышали! Нам оставляют в промзоне маршрут, но не 10-ку, а 10к изменив машрут. Теперь она будет ходить от 18 взрослой поликлиники через промзону и весь жилгородок по жукова до белого аиста затем вверх по Рокоссовского мимо Хиросимы, затем чез 7 ветров и 33 школу на конечную тк комсомолл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, Таня, нас услышали! Нам оставляют в промзоне маршрут, но не 10-ку, а 10к изменив машрут. Теперь она будет ходить от 18 взрослой поликлиники через промзону и весь жилгородок по жукова до белого аиста затем вверх по Рокоссовского мимо Хиросимы, затем чез 7 ветров и 33 школу на конечную тк комсомолл.

Неужели через второй километр??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, Таня, нас услышали! Нам оставляют в промзоне маршрут, но не 10-ку, а 10к изменив машрут. Теперь она будет ходить от 18 взрослой поликлиники через промзону и весь жилгородок по жукова до белого аиста затем вверх по Рокоссовского мимо Хиросимы, затем чез 7 ветров и 33 школу на конечную тк комсомолл.

 

В субботу видила эту маршрутку, да идет через 2-ую продольную.

 

Сегодня увидила 46С, маршрут полностью как у 10А. Не поняла, что это. На встречу шла 10А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали эти мвртшруты "для доставки жителей района к основным транспортным маршрутам" - то есть заранее заложена в их голову пересадка и переплата. Не надо меня доставлять к их автобусам, надо довезти на работу без переплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня увидила 46С, маршрут полностью как у 10А. Не поняла, что это. На встречу шла 10А.

 

46с вроде по второй продольной идет, не спускается на первую как 10а, если я все правильно поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделали эти мвртшруты "для доставки жителей района к основным транспортным маршрутам" - то есть заранее заложена в их голову пересадка и переплата. Не надо меня доставлять к их автобусам, надо довезти на работу без переплаты

 

Так с 20 апреля действует услуга «60 минут», которая предусматривает пересадки в течение часа по цене одного билета.

 

Вот http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=4...;date=24.4.2017

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так с 20 апреля действует услуга «60 минут», которая предусматривает пересадки в течение часа по цене одного билета.

 

Вот http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=4...;date=24.4.2017

Ага. Только проезд без пересадки стоит 18 рублей, а "льготный" с пересадкой 30 рублей))) сплошная экономия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Только проезд без пересадки стоит 18 рублей, а "льготный" с пересадкой 30 рублей))) сплошная экономия)))

Не говоря уже о том, что при пересадке с маршрутки на автобус услуга не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж ездил с волжского к маме в кировский на химгородок.

Сказал доехал отлично))), только вместо одной пересадки 3!!!!

Они сдурели?

Изменено пользователем Ландыш серебристый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдурели!!!

Меня прям бесит, что везде пишут, как они соединили 7 ветров со всеми районами.

С моей остановки удалили 10!!!маршруток и ничего!!! Не добавили взамен. Ни одного автобуса не добавили, ни одной иаршрутки вместо устраненных. Что блин они улучшили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В субботу видила эту маршрутку, да идет через 2-ую продольную.

 

Сегодня увидила 46С, маршрут полностью как у 10А. Не поняла, что это. На встречу шла 10А.

46С идет не по 10а....идет по 2-ой продольн. до Комсомолла потгм,точно не помню , кажется через Паркхаус и в жилгородок

...еще видела 46...тоже идет похожим маршрутом только конечная Жигулевка у нее...

...и 49а уже видела несколько раз

 

А вот 149 марш. подорожала...была 25р от Спартановки до Разгуляевки...теперь 25 р только до ЖБИ дальше 30р

Изменено пользователем natalyaP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езжу с пересадками, 95 и 55 автобусы. Поздно, по ПУСТОЙ дороге - едем как на похороны, извините...Еле тащимся... Неужели нельзя заложить им скорость чуть повыше? Нет, я понимаю - утром, в пробках, не разгонишься, но поздно вечером???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела сегодня маршрутки 15С, восставшие из ада. А ещё видела какой-то новый маршрут от пл. Возрождения до Городище через Комсомольскую и мост, только забыла номер маршрутки. Их на Возрождении целый табун газелей стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела сегодня маршрутки 15С, восставшие из ада. А ещё видела какой-то новый маршрут от пл. Возрождения до Городище через Комсомольскую и мост, только забыла номер маршрутки. Их на Возрождении целый табун газелей стоял.

ООО !! мне срочно нужен номер этой маршрутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООО !! мне срочно нужен номер этой маршрутки!

По-моему 199з, точно в номере были девятки и"з"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему 199з, точно в номере были девятки и"з"

 

Странно...ехала на ней на прошлой неделе и она ехала из Разгуляевки до Комсомольской , при чем перед мостом свернув на право и в итоге через Современник. Надо будет завтра глянуть. Спасибо !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела сегодня маршрутки 15С, восставшие из ада.

я на ней даже ехала сегодня.От Тулака до Обувной.

А во вторник ехала на 95 автобусе,забит был под завязку(((и время было 20-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня наблюдала на Землячка толпу людей, которая брал штурмом маршрутку 6 до Аэропорта ((( просто оторопь взяла....Как в 90 года вернулась(((( и это было днем, даже не в час пик....Бедные жители Гумракские и Аэропорта(((заложники наших бестолковых и продажных руководителей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня слушала одного депутата, предприниматели ему жаловались, что у них забрали бизнес,забрали маршрутки.А он отвечает- вы сами люди виноваты, не за тех голосовали.А сам то почему не можешь повлиять, ты тогда зачем шёл в депутаты.Проще всего на народ свалить и считать их быдлом.А они все в шоколаде, и они не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно...ехала на ней на прошлой неделе и она ехала из Разгуляевки до Комсомольской , при чем перед мостом свернув на право и в итоге через Современник. Надо будет завтра глянуть. Спасибо !

Может я конечно ошиблась с номером, но сейчас же все маршруты перетасовали, пускают их по другим маршрутам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я конечно ошиблась с номером, но сейчас же все маршруты перетасовали, пускают их по другим маршрутам.

буду надеяться на лучшее ) но сегодня не встретила ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня слушала одного депутата, предприниматели ему жаловались, что у них забрали бизнес,забрали маршрутки.А он отвечает- вы сами люди виноваты, не за тех голосовали.А сам то почему не можешь повлиять, ты тогда зачем шёл в депутаты.Проще всего на народ свалить и считать их быдлом.А они все в шоколаде, и они не виноваты.

Не может а тех голосовали - это он про себя, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, на чем доехать от акварели до ж/д вокзала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, на чем доехать от акварели до ж/д вокзала?

От продольной, на автобусе №2, маршрутка-28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так 28 маршрутку отменили с 30 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

52 маршрутку отменили, кто-нибудь знает вместо нее может какой автобус пустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю про 52. Ничего не пустили. Осталась только 50, ждать ее от получаса. И едет она не через Комсомольскую, а кругами через ЖД. Мы сегодня добирались до Ткачева - толпищи, давка, и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня случилось ЧУДО!!!!!

))))

На трамвайной остановке повесили баннер с измененными маршрутами.Читайте,изучайте,радуйтесь заботе о населении!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас позвонили с незнакомого номера.Ведут опрос жителей города какие маршрутки хотите вернуть.Кому нибудь ещё звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На трамвайной остановке повесили баннер с измененными маршрутами.Читайте,изучайте,радуйтесь заботе о населении!!!!

 

На Торгушке (в сторону центра) уже несколько дней висит такая "красота".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 маршрутку отменили, кто-нибудь знает вместо нее может какой автобус пустили?

 

 

Ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю про 52. Ничего не пустили. Осталась только 50, ждать ее от получаса. И едет она не через Комсомольскую, а кругами через ЖД. Мы сегодня добирались до Ткачева - толпищи, давка, и долго.

вчера вечером прождала 50 маршрутку- 40 минут поднялась с Пархоменко на 2-ю Продольную , подождала еще 15 минут автобуса и доехала домой, живу на Ростовской. Мне кажется пешком ходить быстрее будет. Вчера утром на Ткачева , конечной остановке 52 , было очень много людей, сегодня остановка пустая.

Раньше 50 маршрутки бодрее ходили, такие интервалы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ктонить знает что опять с 8а? Утром не вышли на маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста! На чём можно доехать с Красноармейского до Больничного комплекса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! На чём можно доехать с Красноармейского до Больничного комплекса?

77 автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
77 автобус.

Где у него конечная? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где у него конечная? Спасибо!

на юбилейном конечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...