Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Svetlan@

Новый бассейн Газпром-Трансгаз в Ворошиловском районе

Рекомендованные сообщения

Позвонила еще раз в бассейн Трансгаза. Теперь у них детский абонемент стоит 1500 рублей 10 занятий. Есть тренера, готовы учить детей плаванию за эти деньги (дополнительно платить не надо ничего!!!). Нет желающих!!! Не могут набрать группу.

Копирую из их прайса:

Абонемент на посещение плавательного бассейна «Детский»

 

дети от 8 до 14 лет, умеющие плавать с 10.00 до 16.00

 

ссылка на их сайт

 

волго-мамы,ау, давайте группу наберем!!!!! 12-14 человек

 

Пока насчитала желающих 8 человек

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила еще раз в бассейн Трансгаза. Теперь у них детский абонемент стоит 1500 рублей 10 занятий. Есть тренера, готовы учить детей плаванию за эти деньги (дополнительно платить не надо ничего!!!). Нет желающих!!! Не могут набрать группу.

Копирую из их прайса:

Абонемент на посещение плавательного бассейна «Детский»

 

дети от 8 до 14 лет, умеющие плавать с 10.00 до 16.00

 

ссылка на их сайт

 

волго-мамы,ау, давайте группу наберем!!!!! 12-14 человек

Меня возьмите. Двое детей, но я смогу только с 10 до 13 часов их водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила еще раз в бассейн Трансгаза. Теперь у них детский абонемент стоит 1500 рублей 10 занятий. Есть тренера, готовы учить детей плаванию за эти деньги (дополнительно платить не надо ничего!!!). Нет желающих!!! Не могут набрать группу.

Копирую из их прайса:

Абонемент на посещение плавательного бассейна «Детский»

 

дети от 8 до 14 лет, умеющие плавать с 10.00 до 16.00

 

ссылка на их сайт

 

волго-мамы,ау, давайте группу наберем!!!!! 12-14 человек

Я только не поняла, а НЕ умеющих плавать не возьмут?

Мы как раз хотели пойти научиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересует. Мой плавать не умеет. А научиться хочет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только не поняла, а НЕ умеющих плавать не возьмут?

Мы как раз хотели пойти научиться!

сказали,что по САнПИН должны держаться на воде самостоятельно, потому что там глубина мин. 2 метра. Мой сын,просто,три года в альбатросе отзанимался, на воде уверенно держится,техники нет только. Поэтому меня этот вариант устраивает. Там есть телефоны,уточните уже конкретно по степени плавания..

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а возраст? моему 7 лет, держится нууу более-менее, но присматривать надо. родители в зале или не пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а возраст? моему 7 лет, держится нууу более-менее, но присматривать надо. родители в зале или не пускают?

Ну как бы вроде как даже приветствуют родителей -там можно брать абонемент семейный, и плавать по соседней дорожке. Но такие нюансы-насчет групповых- надо уже конкретно с тренером оговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 9. Тоже ходили в Альбатрос. На лето бы я его с удовольствием отдала в это бассейн. Звонила , узнавала про эту группу, не поняла только насчет времени- сказали как вам удобно. Если здесь группа организуется - будет здорово!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонила, сказали пока не будут набирать группу обучению плаванью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке почти 10, плавать умеет, мы готовы присоединиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои хотят, но в августе. Лето уже распланировано, хочется и к бабушкам и в лагери, и в бассейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас звонила, сказали пока не будут набирать группу обучению плаванью.

а мы скажем. что уже набрали желающих. может.и получится.Наверное,разные люди отвечают по телефону. В выхи доеду до них, еще раз пообщаюсь

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бабушка в соседнем дворе. Нам этот бассейн мегаудобен, особенно на летнее время.

Можем лично сходить-уточнить. Просто до последнего была инфа, что он работает только для тех, у кого мечты сбываются))))

Что можно всем - для меня в новинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня бабушка в соседнем дворе. Нам этот бассейн мегаудобен, особенно на летнее время.

Можем лично сходить-уточнить. Просто до последнего была инфа, что он работает только для тех, у кого мечты сбываются))))

Что можно всем - для меня в новинку.

я там уже была лично один раз весной. Бассейн уже работал. Абонемент тогда 2500 стоил-видимо,желающих не набрали.А теперь у них еще и разовое посещение есть. Кстати, взрослым справка вообще не нужна от врача-по новым СанПин не требуется. Только детям от терапевта, что вообще плавание разрешено.Можно вот пробное посещение устроить. Только вот в выходные не было тренеров на месте. Поэтому,конечно, если бабушка рядом,можно ее на разведку послать.Пусть прямо с тренерами попытается переговорить.

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын хорошо плавает. Ему скоро 9 лет. Готовы ходить, нам удобно территориально. Но в учебное время у нас вторая смена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын хорошо плавает. Ему скоро 9 лет. Готовы ходить, нам удобно территориально. Но в учебное время у нас вторая смена.

вроде как на лето пытаемся набрать группу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде как на лето пытаемся набрать группу..

 

А там может и на учебный год замахнемся :)))

Изменено пользователем Лёля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моих двое. Плавать умеют, тоже занимались раньше в Альбатросе. Если время занятий нас устроит, то мы с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа, похоже, набирается!

Может, будем как-то определяться с днями недели и временем?

Нам подходит любой будний день, время - после 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы уточнить.

Я беру абонемент. Он на 10 занятий.

Ходим с группой, которая например занимается вторник и пятницу в 14 часов.

А если мы не можем ходить каждое занятие ( другие планы, море, болезнь), то мы можем этот абонемент растянуть на все лето?

Или он сгорает за месяц?

 

Если на все лето, то я бы взяла два . 10 раз сходят - уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, а твои плавают уже?

Я б своих отдала, но они именно что плавать хотят научиться. Воду очень любят и держатся с нарукавниками, как поплавки на воде.

 

Вообще, классно выкрутились тренеры, что берем плавающих))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы уточнить.

Я беру абонемент. Он на 10 занятий.

Ходим с группой, которая например занимается вторник и пятницу в 14 часов.

А если мы не можем ходить каждое занятие ( другие планы, море, болезнь), то мы можем этот абонемент растянуть на все лето?

Или он сгорает за месяц?

 

Если на все лето, то я бы взяла два . 10 раз сходят - уже хорошо.

Написано-10 занятий,Думаю,что нет ограничений по времени...Надо все лично узнавать.Сегодня не доехала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, а твои плавают уже?

Я б своих отдала, но они именно что плавать хотят научиться. Воду очень любят и держатся с нарукавниками, как поплавки на воде.

 

Вообще, классно выкрутились тренеры, что берем плавающих))))

 

Да типа плавают. Как твои по ходу))

Учились чуток давно, на воде держатся, но плавать как положено не умеют. Скорее держатся на воде.

А нафига тогда эти занятия? Пусть технике обучают. Иначе смысл нанимать тренера?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да типа плавают. Как твои по ходу))

Учились чуток давно, на воде держатся, но плавать как положено не умеют. Скорее держатся на воде.

А нафига тогда эти занятия? Пусть технике обучают. Иначе смысл нанимать тренера?

Вот я тож недоумеваю.

...но у них же мечты сбываются, на кой им напрягаться? Ну либо это специально такой типа отсев, чтоб никто не пришел. Ну типа выпендренная форма отказа. Зачем умеющим плавать бассейн с тренером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто бассейн там без детской чаши. везде 2 метра глубины, поэтому и берут плавающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим в нарукавниках на глубину по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я тож недоумеваю.

...но у них же мечты сбываются, на кой им напрягаться? Ну либо это специально такой типа отсев, чтоб никто не пришел. Ну типа выпендренная форма отказа. Зачем умеющим плавать бассейн с тренером?

Ну.по большому счету, думаю, что называются они инструкторами, на самом деле- ну как в фитнес-центре -только присматривают за плавающими. Поэтому уж не знаю, как там у них именно с преподавательскими талантами. Но вот меня лично устроил бы и такой вариант -это все-равно лучше, чем сын будет со мной,например.плавать -я-то точно его ничему не научу,хотя на воде уверенно держусь. "проверенные" тренеры в "Юности" -там вообще 700 р.стоит абонемент -в июне вот только уже нет мест, на июль надо после 20 чисел записываться.

Но у Трансгаза есть,безусловно, и плюсы- новый бассейн, новое оборудование, наверняка, озонируют уже воду по-новому. Поэтому попробовать туда походить, я считаю, стоит- тем более,пока он еще не раскручен. Ну не понравится тренер - бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Svetlan@, я в другой теме отписалась. Здесь напишу)) Отходил мой сын 3 года в Альбатрос, тренер прекрасный, всё хорошо, кроме того, что занятия для его возраста теперь будут проводиться в Центральном бассейне. Туда я не планирую его водить, жуткое место. На соревнованиях там были, вдвоём вздохнули с облегчением, когда вышли.

Узнаю про все бассейны вокруг, да вот только сдаётся мне, что хорошая база в Альбатросе, да в Искре. В Педе бы за милую душу плавали, так там спортивных групп нет. В Лукойловском мне сказали, что будут и начинающие и продолжающие, считаю несерьёзно это. Подожду от вас отзывов. Лето всё мы в нашем клубе, а потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имейте и нас ввиду. Только мы в лагерь с 24 июня и на 3 недели. Какие там варианты будут-рассмотрю. Как и большинство- мы из Альбатроса. Девочка, в июле 10 лет, плавать умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получила в поликлинике справку и поехала купила абонемент детский, 1500 р., 10 занятий, время выбираем сами с 10 до 16 по будням. Завтра собираемся в первый раз, часиков в 14.

С собой полотенце, тапки, шапочку, мыло-мочалку, плавки. Время занятия - 40 мин, с инструктором.

Кто с нами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня получила в поликлинике справку и поехала купила абонемент детский, 1500 р., 10 занятий, время выбираем сами с 10 до 16 по будням. Завтра собираемся в первый раз, часиков в 14.

С собой полотенце, тапки, шапочку, мыло-мочалку, плавки. Время занятия - 40 мин, с инструктором.

Кто с нами???

Там какое-то четкое расписание? Или хоть 10 дней подряд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас зазывают бесплатно в бассейн за Сказкой))) кому надо узнавайте у них по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нас зазывают бесплатно в бассейн за Сказкой))) кому надо узнавайте у них по телефону.

как это бесплатно. Мы и платно туда попасть не можем. Группы все набраны и закрыты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня получила в поликлинике справку и поехала купила абонемент детский, 1500 р., 10 занятий, время выбираем сами с 10 до 16 по будням. Завтра собираемся в первый раз, часиков в 14.

С собой полотенце, тапки, шапочку, мыло-мочалку, плавки. Время занятия - 40 мин, с инструктором.

Кто с нами???

я что-то приболела слегка, да и сын сопливит. Тогда расскажите нам свои впечатления после посещения,как все пройдет. может и подтянемся чуть позже-тем более там разовые,по-моему,также стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это бесплатно. Мы и платно туда попасть не можем. Группы все набраны и закрыты....

 

 

)) у них даже договор с 4 гимназией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)) у них даже договор с 4 гимназией.

ну, так вы в лагерь ходите, или как? Мы в 4 учимся, в басик попасть не можем. Вот если только семейный взять и просто ходить с дочей плавать ( что и планируем сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были уже два раза, сразу отписаться не получилось, т.к. живем на даче

Рассказываю. Бассейн хороший, чисто, вода отличная. Все хорошо, только детей там нет. И вообще народу там мало.

Мой плывет по одной дорожке, я сижу на скамеечке и смотрю за ним, где-то на трибуне сидит инструктор и смотрит в смартфон. (теперь я понимаю разницу между инструктором и тренером :)))), еще на одной дорожке плывет мужик. хорошо плывет. Все. И так минут 40. Первое посещение мой плавал сосредоточенно, сказал, что ему понравилось. на вопрос что именно понравилось, сказал - что никто не командовал :))), как в альбатросе. А мне все понравилось, кроме этого. Все-таки ребенок не может час самостоятельно целенаправленно плыть от бортика к бортику, даже если умеет плавать разными способами. Ему просто станет скучно! Тем более одному. Выход - либо действительно собирать группу, либо брать семейный абонемент и плавать вместе с ребенком. Это, конечно, дешевле, чем отдельно детский и взрослый получается. В следующий раз я так и сделаю, самой тоже хочется поплавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила еще раз в бассейн Трансгаза. Теперь у них детский абонемент стоит 1500 рублей 10 занятий. Есть тренера, готовы учить детей плаванию за эти деньги (дополнительно платить не надо ничего!!!). Нет желающих!!! Не могут набрать группу.

Копирую из их прайса:

Абонемент на посещение плавательного бассейна «Детский»

 

дети от 8 до 14 лет, умеющие плавать с 10.00 до 16.00

 

ссылка на их сайт

 

волго-мамы,ау, давайте группу наберем!!!!! 12-14 человек

 

Пока насчитала желающих 8 человек

 

я готова, дети дома, скучают

 

будет группа? или уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...