Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хорошего специалиста, желательно в платной клинике чтоб в очередях не стоять. Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SvetlaNochka, иди в Движение, там вроде адекватный доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном в кож.вен. диспансере Заремба Лариса Юрьевна! Оч. опытный спец.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городской кож-вен диспансер на 7 Гвардейской.Никитина Мария Игорьевна!!!!!

с детками там тоже принимают и пропускают их без очереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Движении Русакова Анна Владимировна, по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Русаковой мы не в восторге как-то. Ходили, назначала болтушки, мази, коотрые у них же в движении продаются, а толку что-то никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерматологов мы с дочерью обошли в Волгограде стОлько(((, что Вам и не снилось,целый год потеряли на разную лабуду, но в итоге нашли. Но всё зависит от Вашей проблемы, так что если в личку обрисуете ситуацию, может и подскажу куда и к кому лучше податся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Сыну 3 года назад диагностировали псориаз. Ежегодно ходили к дерматологу. В последний визит в карточке оказалась лишь 1 запись - первая, где псориаз стоял под знаком вопроса и теперь себорейный дерматит ставят. Никаких анализов нам не давали сдавать и в этот раз врач даже не осмотрел ребенка. Подскажите хорошего дерматолога в центральном районе. Конечно, я не доктор, но что-то доверия не вызывает у меня такое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Сыну 3 года назад диагностировали псориаз. Ежегодно ходили к дерматологу. В последний визит в карточке оказалась лишь 1 запись - первая, где псориаз стоял под знаком вопроса и теперь себорейный дерматит ставят. Никаких анализов нам не давали сдавать и в этот раз врач даже не осмотрел ребенка. Подскажите хорошего дерматолога в центральном районе. Конечно, я не доктор, но что-то доверия не вызывает у меня такое отношение.

о, как я вас понимаю.. я ходила больше года, и с ребенком были проблемы тоже ходили, в итоге я вылечится на русмедсервере (врачу писала), а про себорийный дерматит вышла новая статья на сайте Комаровского, почитайте....

очень печально, что сложно найти врача(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте и мне дерматолога...лучше платного, но хорошего...

у ребенки прышики на носу вскочили...не чешутся, не болят... как бы несколько вместе... и больше ничего и нигде нет.... что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клинике Движение Русакова А.В. Сама с детства мучилась тем, что чешутся ладони и иногда водянистые пупрышки появляются. По совету знакомых пошла к ней. Она сразу определила заболевание и выписала адекватное (помогло сразу) лечение. Так что теперь по всем вопросам дерматологии только к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте и мне дерматолога...лучше платного, но хорошего...

у ребенки прышики на носу вскочили...не чешутся, не болят... как бы несколько вместе... и больше ничего и нигде нет.... что это может быть?

Может аллергия? У нас тоже на крыльях носа еле заметная сыпь пошла, после прогулки с папой. После моего допроса, выяснилось, что он ей срывал одуванчики жёлтенькие, и она их нюхала. Дала Зодак (противоаллергическое средство), всё прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Пчёлка 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЛя взрослого рекомендую Зарембу Ларису Юрьевну, Красноокт кожвен,

 

вот для детей жду совета, белое пятно на животе с рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимченко Татьяна Андреевна принимает в Диалайне. И как врач, и как человек хорошая. Детей также принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тимченко Татьяна Андреевна принимает в Диалайне. И как врач, и как человек хорошая. Детей также принимает.

 

Добрый день! а подскажите в каком именно Диалайне,в каком районе были? и сколько прием стоил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте детского дерматолога.у педиатра были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЛя взрослого рекомендую Зарембу Ларису Юрьевну, Красноокт кожвен,

 

вот для детей жду совета, белое пятно на животе с рождения

не вижу на сайте у них этого специалиста, не работает уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...