Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Каким спортом заняться всей семьей?

Рекомендованные сообщения

Девочки) Вот такая тема)

 

Каким спортом заняться всей семьей? Чтобы и здоровье поправить, и фигуру, и всем вместе быть?) Дочери 10 лет, а у мамы есть проблемы с сердцем, бешеный ритм не вынесу.

 

Велики, ролики - ездим) А что еще можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая хорошая тема.

Самокат, бассейн. Что-то типа спортивного ориентирования? Или просто поход :)

Не совсем спорт, но достойный досуг - скалодром, веревочные парки, прыжки на батуте.

Если без папы - то танцы, йога?

 

С удовольствием почитаю темку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может быть, не то скажу, но ИМХО велики, ролики - это классно. Еще плавание также можно посоветовать.

Но вам же нужно именно здоровое активное времяпрепровождение, правда ж?

Тут потребности и возможности каждого члена семьи могут не совпадать, чтоб прям для совместного спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, а тебя либо бизнес-идея какая новая посетила, не?

Не опрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая хорошая тема.

Самокат, бассейн. Что-то типа спортивного ориентирования? Или просто поход :)

Не совсем спорт, но достойный досуг - скалодром, веревочные парки, прыжки на батуте.

Если без папы - то танцы, йога?

 

С удовольствием почитаю темку!)

Спасип)

Ну вот мы живем активно, гуляем, катаемся, путешествуем)

Без папы неинтересно...) надо с папой))

 

Я может быть, не то скажу, но ИМХО велики, ролики - это классно. Еще плавание также можно посоветовать.

Но вам же нужно именно здоровое активное времяпрепровождение, правда ж?

Тут потребности и возможности каждого члена семьи могут не совпадать, чтоб прям для совместного спорта.

 

Вот плавание, да. Собираемся.

Но что-то вот именно спортивное... что-то где-то может с тренером каким-то... только что это, блин, такое))

Кулёма, а тебя либо бизнес-идея какая новая посетила, не?

Не опрос?

Ой нашла прям бизнесвумен) Ты видишь только обложку

 

Нет, это я для себя, своего мужа, и своей дочери.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у нас у всех летом относительно свободный график жизни. Мы можем выстраивать свое время таким образом, чтобы бывать вместе.

 

Я вот думаю.. мож волейбол какой-нить? может быть такое, что можно всем вместе?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у нас у всех летом относительно свободный график жизни. Мы можем выстраивать свое время таким образом, чтобы бывать вместе.

 

Я вот думаю.. мож волейбол какой-нить? может быть такое, что можно всем вместе?

На любительском уровне с друзьями - почему нет? И возможно есть спортивные типа лагеря для семьи. И точно есть спортивные выходные ( на какой-то турбазе), но не знаю подходит ли ваша дочка по возрасту. Мы в своё время не прошли( сыну всего 1,5г было).

Из предложенного ничего не подошло? Сейчас летом катание на байдарках ещё можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На любительском уровне с друзьями - почему нет? И возможно есть спортивные типа лагеря для семьи. И точно есть спортивные выходные ( на какой-то турбазе), но не знаю подходит ли ваша дочка по возрасту. Мы в своё время не прошли( сыну всего 1,5г было).

Из предложенного ничего не подошло? Сейчас летом катание на байдарках ещё можно попробовать.

Нашей дочке 10 почти)

 

Дело в том, что наш график примерно 3-3, и не всегда эти 3-3 выпадают на выходные конечно... Пока ищем, думаем...)))

 

Кто хочет поиграть в волейбол?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, на сколько сильны мои познания в спортивной жизни, мне кажется, что прям семейного и прям с тренером и прям активного вы вряд ли найдёте... во многих видах спорта разделение на детей и взрослых, и группы соответственно разные, и тренеры бывает тоже. Знаю я один вид спорта, где могут заниматься все члены семьи одновременно, но он вообще не активный, поэтому фигуру вряд ли поправите :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конный спорт? Еще не только лошадки,а стрельба из лука? Просто мы тоже были в поиске чего то совместного и оказались вот на турбазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки) Вот такая тема)

 

Каким спортом заняться всей семьей? Чтобы и здоровье поправить, и фигуру, и всем вместе быть?) Дочери 10 лет, а у мамы есть проблемы с сердцем, бешеный ритм не вынесу.

 

Велики, ролики - ездим) А что еще можно?

Бег, скандинавская ходьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же любите в область выезжать. Продумайте пеший маршрут и вперед!по долам, по лесам) и полезно, и интересно, и вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашей дочке 10 почти)

Я в курсе) имелось в виду, что там и верхняя граница есть, но какой возраст не знаю, можно погуглить если заинтересует)

Конный кстати тоже классно, но дорого...

К нам пришла мама с дочкой на каланетику) 10 лет как раз.

И в зал тоже можно (если без родителей, то с 14 лет), если с родителями можно и раньше. Тут и с папой вполне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше всего вело для всей семьи, полезно без затратно, и отличное время провести время

Идея хорошая, но с велосипедами все не так-то просто) Где их парковать в квартире? Как их вписать в интерьер в кол-ве 3 шт?)) Проще напрокат брать, если не частный дом или отсутствует гараж, имхо)

 

Но опять же, беря напрокат вело, ты ограничен в передвижениях, если я правильно понимаю, т.к. на прокат ни разу не брала, не знаю условия..

 

Кстати, где у нас скалодром?

Изменено пользователем токката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея хорошая, но с велосипедами все не так-то просто) Где их парковать в квартире? Как их вписать в интерьер в кол-ве 3 шт?)) Проще напрокат брать, если не частный дом или отсутствует гараж, имхо)

 

Но опять же, беря напрокат вело, ты ограничен в передвижениях, если я правильно понимаю, т.к. на прокат ни разу не брала, не знаю условия..

 

Кстати, где у нас скалодром?

возле акварели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велосипеды - для всей семьи, плаванье тоже хороший вид вместе...как вариант большой теннис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/skalodrom_cupol

Домашний скалодром Купол высотой 6 метров расположен в Ворошиловском районе Волгограда внутри 2-хэтажного купольного дома.

 

Профиль стены позволяет тренировать лазанье как на простых участках с положительным наклоном в нижней части скалодрома, так и лазанье по отрицательным нависающим участкам в верхней части.

Есть отдельная дорожка для самых маленьких (2-3 года).

Скалодром оборудован двумя веревками для верхней страховки и двумя дорожками по 5 оттяжек для подъема с нижней страховкой.

 

 

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://vk.com/skalodrom_cupol

Домашний скалодром Купол высотой 6 метров расположен в Ворошиловском районе Волгограда внутри 2-хэтажного купольного дома.

 

Профиль стены позволяет тренировать лазанье как на простых участках с положительным наклоном в нижней части скалодрома, так и лазанье по отрицательным нависающим участкам в верхней части.

Есть отдельная дорожка для самых маленьких (2-3 года).

Скалодром оборудован двумя веревками для верхней страховки и двумя дорожками по 5 оттяжек для подъема с нижней страховкой.

Ага, с нами на соседней улице расположен)) Никак не дойдем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теме уже некоторое время)

Из семейного отдыха частенько выпадает наш папка, который много работает...

Мы с дочкой вместе занимаемся йогой) вся семья играет в настольный теннис) С великами сложнее..они у нас есть у всех, но кататься по городу опасно, а велокрепления, которые хотим, никак не купим..... надеюсь в скором времени это сделать. Еще на следующей неделе вместе с дочкой начинаем ходить на аквааэробику..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вашем случае плавание как вариант: на бабулю не будут идти большие нагрузки в сравнении с активными видами спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вашем случае плавание как вариант: на бабулю не будут идти большие нагрузки в сравнении с активными видами спорта

Да! Все в семье кроме самого маленького занимаются в бассейне. лично я прыжками в воду, ну и стандартно: тренажерный зал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно начать вместе ходить в зал, сейчас есть классные семейные тренировки вместе у одного тренера. Можно не только вместе время провести, но и привести себя в форму. А когда будете выбирать зал, куда пойти, смотрите чтобы в наличии обязательно было современное кроссфит оборудование . Тогда заниматься будет приятнее и удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовала плавание и сноуборд) Мы так с мужем и детьми развлекаемся) Очень классно) И отдых и спорт и вместе круто времяпровождения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...