Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Детский отдых на каникулах-3

Рекомендованные сообщения

naluna, 01 августа в 10 *00 у памятника хользунова

Вы про какой орленок? Ахтубу? Вы недавно узнавали или в начале смены говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Но я так понимаю это номера бухгалтерии и администрации, которая в городе. А в сам лагерь на стационарный телефон можно позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ефя, это про красноармейский орленок.konga, я взяла с сайта.там написано,что с ребенком в лагере в случае отсутствия мобильного можно связаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Но я так понимаю это номера бухгалтерии и администрации, которая в городе. А в сам лагерь на стационарный телефон можно позвонить?

Этот в самом лагере кажется (8-442) 61-58-96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Но я так понимаю это номера бухгалтерии и администрации, которая в городе. А в сам лагерь на стационарный телефон можно позвонить?

Напишите Виктооории в ЛС. Она как раз из администрации.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для, тех кто отправляет детей в Энкаунтер (Скауты Волгограда) в Серебряные пруды

 

- Родительское собрание 2 августа в 12.00 в Виктории (Рокоссовского, 24)

 

- Отправка детей 4 августа в 10.00 от памятника Хользунову (Центральная Набережная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ефя, это про красноармейский орленок.

ого... Ахтубинский Орленок тоже в понедельник к Хользунову приезжает. Времени пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ребенок приехал очень довольный из лагеря "Орленок" в красноармейском районе! все там отлично.всем рекомендую.на следующий год мы планируем опять туда поехать!!!!спасибо всему педагогическому составу лагеря за их работу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня звонили из КДМ. Как малоимущей. Предлагали в 4 смену бесплатный лагерь, впервые бесплатно малоимущим. Я сказала, что мы едем с Альтаиром. Интересно, в какой лагерь отправляют? Я не успела спросить... Может кому интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже предложили Г.Королевой и Гагарина - это всем предлагают. А многодетным и ещё, не знаю как правильно категория называется, с военнослужащими как то связано - Лукоморье и Орленок на Ахтубе.

Может кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже предложили Г.Королевой и Гагарина - это всем предлагают. А многодетным и ещё, не знаю как правильно категория называется, с военнослужащими как то связано - Лукоморье и Орленок на Ахтубе.

Может кому пригодится.

Ну в Г.Королевой в этом году базируется самый дорогой из профильных лагерей Альтаир B) , так что не самые плохие варианты. Интересно, неужели столько денег осталось после введения нового социального кодекса.

 

Только поздно предлагают... Большинство уже определились с планами...

Изменено пользователем Podarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский - Советский 44 70 72. Может ещё кто успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рекомендую ДОЛ им. Гагарина. Единственный лагерь куда я везла сумку еды...

в бассейне были 1 раз на 10 мин, в комнатах душно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, путевки в Г Королеву у Альтаира на 4 смену 9 тыс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня звонили из КДМ. Как малоимущей. Предлагали в 4 смену бесплатный лагерь, впервые бесплатно малоимущим. Я сказала, что мы едем с Альтаиром. Интересно, в какой лагерь отправляют? Я не успела спросить... Может кому интересно...

Там 7 лагерей предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не рекомендую ДОЛ им. Гагарина. Единственный лагерь куда я везла сумку еды...

в бассейне были 1 раз на 10 мин, в комнатах душно.

))) я во ВСЕ всегда вожу))) и этот не исключение. Старший сейчас там со спортсменами,говорит норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, путевки в Г Королеву у Альтаира на 4 смену 9 тыс....

Я б туды и бесплатно не отправила детей. Мое имхо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, да не, нормально там все. Вы с какой организацией ездили? Моя дочь вот в пятницу домой возвращается, довольная всем.Есть пара моментов, но это наши личные тараканы). А так, организация отдыха отличная, ну бытовые не как в лучших домах Парижа , конечно, но это не смертельно. Все проветривается, детей в комнатах мало, наших трое было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, да не, нормально там все. Вы с какой организацией ездили? Моя дочь вот в пятницу домой возвращается, довольная всем.Есть пара моментов, но это наши личные тараканы). А так, организация отдыха отличная, ну бытовые не как в лучших домах Парижа , конечно, но это не смертельно. Все проветривается, детей в комнатах мало, наших трое было..

c Викторией в том году ездили. Вот бытовые то меня условия и убили, выше подробно писала...Что ж там нормального то? сама лично была в корпусе и видела. в комнате 9-11 чел, и не одно окно не открывается, директора лагеря бы заставить в комнате с закрытым окном пару ночей поспать в клетушке 2*2.

Вообще поняла, что в такие вот простые лагеря надо только со спортивной ездить, т.к им лучше условия предоставляют. Да и тренера со своими правилами (не общими) - захотели пошли искупались, захотели пошли гулять, на дискотеке дольше чем другие(это наверное самый гл.аргумент ребя)))

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у нас бытовые нормальные были, видимо, делают что-то в этом плане все-таки, директор, писали, сменился, так что.. Я сама после ваших сообщений чуть ли не в панику впала)) но ничего из того что вы писали, не было. Еда хорошая, непритязательная конечно, но вполне.. вкусняшки сами по выходным привозили.

 

а вот купаться лучше не надо там, да. Были мы на той речке... Если бы ее почистили от тины, было бы прекрасно. А так бережок отличный, муж залез--ее можно пешком перейти, глубины нет (кто-то выше писал, что резко обрыв). Но не чистят, а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у нас бытовые нормальные были, видимо, делают что-то в этом плане все-таки, директор, писали, сменился, так что.. Я сама после ваших сообщений чуть ли не в панику впала)) но ничего из того что вы писали, не было. Еда хорошая, непритязательная конечно, но вполне.. вкусняшки сами по выходным привозили.

 

а вот купаться лучше не надо там, да. Были мы на той речке... Если бы ее почистили от тины, было бы прекрасно. А так бережок отличный, муж залез--ее можно пешком перейти, глубины нет (кто-то выше писал, что резко обрыв). Но не чистят, а жаль

а вы в этом году были?

мне звонили предлагали, дети услышали про него, говорят нееет, туда не хотим(я и сама не отправила бы, так, проверяла), сказали лучше с дедушкой на дачу поедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы в этом году были?

мне звонили предлагали, дети услышали про него, говорят нееет, туда не хотим(я и сама не отправила бы, так, проверяла), сказали лучше с дедушкой на дачу поедут

да моя и сейчас там. В пятницу домой. Там вообще сейчас 4 лагеря базируется, мы с Альтаиром. Нам удобно, ехать недалеко, но и мы, наверное на эту базу больше не поедем. Из-за речки. Что за отдых, если купаться негде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь едет в Босоногий Гарнизон в 4 смену?

И вообще как лагерь!?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, путевки в Г Королеву у Альтаира на 4 смену 9 тыс....

Откуда такая информация? Я 12 заплатила

 

Нашла в контакте... 1 августа понизили стоимость... Вот это лагерь((( желающих нет(((

Изменено пользователем Podarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такая информация? Я 12 заплатила

 

Нашла в контакте... 1 августа понизили стоимость... Вот это лагерь((( желающих нет(((

они там в комментах писали, что вроде осталось несколько путевок, вот и устроили на них акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они там в комментах писали, что вроде осталось несколько путевок, вот и устроили на них акцию.

Да... аншлаг с суперкрутую смену не наблюдается(((((((((((( Вообще обидно... Я еще и доплачивать буду... за всякую всячину... Спросила прямо в контакте озвучить суммы на допрасходы... пока молчат(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... аншлаг с суперкрутую смену не наблюдается(((((((((((( Вообще обидно... Я еще и доплачивать буду... за всякую всячину... Спросила прямо в контакте озвучить суммы на допрасходы... пока молчат(((((

ну у нас 1300 вышло. Это кружка :sm044: 500р, 400 лазертаг, остальное фото общеотрядное и диск с видео.

 

Ну я , наверное, тоже разочаровалась немного ..Дочке так-то нравится все, ну кроме того что я уже писала, но то же самое мы имели в орленке за гораздо меньшую сумму. И телефоны там не забирают!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у нас 1300 вышло. Это кружка :sm044: 500р, 400 лазертаг, остальное фото общеотрядное и диск с видео.

 

Ну я , наверное, тоже разочаровалась немного ..Дочке так-то нравится все, ну кроме того что я уже писала, но то же самое мы имели в орленке за гораздо меньшую сумму. И телефоны там не забирают!))

Ну нам только фото и лазертаг нужен.

 

В обсуждениях в контакте страшные вещи пишет одна мама про Альтаир... Если это правда, то я прям в напряжении...

 

Девочки, расскажите про смену "ЛидерПро". Вроде писали, но мало. Или если еще что есть лидерское и развивающее это направление.

 

Еще интересна Школа миллионеров. Там с 12 кажется. На выставке видела рекламу, дешевле Альтаира. Очень интересно!

Изменено пользователем Podarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще интересна Школа миллионеров. Там с 12 кажется. На выставке видела рекламу, дешевле Альтаира. Очень интересно!

поподробней можно? У меня у младшего любимая игра))) всех уже дома достал в нее играть,а она зараза длинная такая. Нехватвет терпения на нее у меня. Надо в реал его направить)))

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем с нетерпением "Острое перо"))) Моей Марусе предстоит впервые попробовать себя мастером и провести мастер-класс по Интернету)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поподробней можно? У меня у младшего любимая игра))) всех уже дома достал в нее играть,а она зараза длинная такая. Нехватвет терпения на нее у меня. Надо в реал его направить)))

Я только на выставке видела их.

 

https://vk.com/shkolamillionerov

 

Самой интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поподробней можно? У меня у младшего любимая игра))) всех уже дома достал в нее играть,а она зараза длинная такая. Нехватвет терпения на нее у меня. Надо в реал его направить)))

Я только на выставке видела их.

 

https://vk.com/shkolamillionerov

 

Самой интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочку, расскажите про смену "ЛидерПро". Вроде писали, но мало. Или если еще что есть лидерское и развивающее это направление.

Мне кажется я одна про ЛидерПро писала. ))))Это молодая ещё организация,поэтому мало ещё кто знает,это их 2 летняя и были короткие зимние,весенние и осенние смены.Организация называется Твоё Время.Одно из направлений ЛидерПро. Старшему 14 лет,в разных сменах был с 8 лет.После ТВ,сказал, никуда даже не предлагать,только туда. Сейчас поедет в 4 смену. Для меня показатель, что дети оттуда не уезжают,куча друзей,с кем общается в течение года, волонтером то же уже попробовал,(2 февраля когда марафон был). Лидерские книжки ,зарабатывают какие то часы)))там записи в книжках этих,за активность,за что то ещё)))очень стимулирует на дальнейшие подвиги,ну и вопще, я замечаю только положительные изменения))) в прошлом году на гитаре стал играть,в этом младший приехал и рэп читает -придумывает бывает))).Есть гр.ВК, там так душевно пишут))) и да,вот задачку ещё решить,прислали смс-на одно мероприятие дресс код))) А хотела про сувенирку сказать, приехали с футболкой,блокнотом,ручкой, брелком и диском.Доплачивали только за диск 250руб.Честно, я не рекламирую)))мне правда нравится, вот только сейчас куда едут,никак про базу не найду реальные отзывы, очень уж протеворечивые в инете((( B)

Изменено пользователем НиковОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется я одна про ЛидерПро писала. ))))Это молодая ещё организация,поэтому мало ещё кто знает,это их 2 летняя и были короткие зимние,весенние и осенние смены.Организация называется Твоё Время.Одно из направлений ЛидерПро. Старшему 14 лет,в разных сменах был с 8 лет.После ТВ,сказал, никуда даже не предлагать,только туда. Сейчас поедет в 4 смену. Для меня показатель, что дети оттуда не уезжают,куча друзей,с кем общается в течение года, волонтером то же уже попробовал,(2 февраля когда марафон был). Лидерские книжки ,зарабатывают какие то часы)))там записи в книжках этих,за активность,за что то ещё)))очень стимулирует на дальнейшие подвиги,ну и вопще, я замечаю только положительные изменения))) в прошлом году на гитаре стал играть,в этом младший приехал и рэп читает -придумывает бывает))).Есть гр.ВК, там так душевно пишут))) и да,вот задачку ещё решить,прислали смс-на одно мероприятие дресс код))) А хотела про сувенирку сказать, приехали с футболкой,блокнотом,ручкой, брелком и диском.Доплачивали только за диск 250руб.Честно, я не рекламирую)))мне правда нравится, вот только сейчас куда едут,никак про базу не найду реальные отзывы, очень уж протеворечивые в инете((( B)

Спасибо, за оперативный и подробный ответ! Мне кажется база не важна в данном случае) Коллектив и программа - самое важное!

 

Если не сложно, отпишитесь потом по этой смене, реально интересно это направление развития детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь едет в Босоногий Гарнизон в 4 смену?

И вообще как лагерь!?

Спасибо!

B) едем. дочке нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла

Изменено пользователем Пушистый Кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашла

че нашла? мож мне тож надо?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы у кого сейчас дети в им.Гагарина? завелась там какая то паршивая овца, поворовали часы, телефоны, вещи. я в Aхере вообще, первый раз за 8 лет столкнулась с воровством, и именно с ним, а не с "забыл". Прям по тумбочкам лазили. Притом у спортсменов только, которые на 2-3 часа убегают на кросс, комнаты открытые остаются. Я в шоке, в этом возрасте уже таким занимается, да его уже сажать пора в малолетку, что б не портил жизнь окружающим. Милиция говорят приезжала, вроде собрали данные на кого то.

пс. извиняюсь за грубость, накипело....

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы у кого сейчас дети в им.Гагарина? завелась там какая то паршивая овца, поворовали часы, телефоны, вещи. я в Aхере вообще, первый раз за 8 лет столкнулась с воровством, и именно с ним, а не с "забыл". Прям по тумбочкам лазили. Притом у спортсменов только, которые на 2-3 часа убегают на кросс, комнаты открытые остаются. Я в шоке, в этом возрасте уже таким занимается, да его уже сажать пора в малолетку, что б не портил жизнь окружающим. Милиция говорят приезжала, вроде собрали данные на кого то.

пс. извиняюсь за грубость, накипело....

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, вот это даааааа... а чего комнаты то открытыми оставляют? ну надо вызывать участкового,и пусть ищут по горячим следам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...