Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Детский отдых на каникулах-3

Рекомендованные сообщения

Девочки, а вот такой вопрос. Дочке 8 лет и собирались с подружкой их отправить в лагерь первый раз, решились потому что смена профильная для танцоров, моя прям загорелась. Теперь подружка не поедет, и мне уже не спокойно) Расскажите про свой опыт первого лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы получить софинансирование из средств областного бюджета при покупке путёвки что надо сделать? Интересует Орлёнок (Чапурники) или Чайка

Изменено пользователем котеечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтобы получить софинансирование из средств областного бюджета при покупке путёвки что надо сделать? Интересует Орлёнок (Чапурники) или Чайка

Вы имеете в виду компенсацию летнего отдыха детей?

Компенсация положена:

1) многодетным малоимущим семьям

2) одиноким малоимущим родителям

3) семьям участников боевых действий

Если вы входите в одну из этих категорий, то вы должны сначала оплатить полную стоимость путёвки (16 тыс. с хвостиком), а потом после смены с документами обратиться в КДМ (говорят, в этом году МФЦ тоже этим занимаются). До конца года вам должны вернуть половину стоимости путёвки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ.

В прошлом году я купила путёвку дочке на август в Орленок ( Чапурники) за 8 тыс. У них на сайте была информация. Спокойно оплатила и забрала путевку. Я так поняла это и было софинансирование. Потому что путевки от 16 тыс.

Вот мне и интересно, в этом году такое будет? Мы просто малоимущая семья по статусу. Двое детей. Но не многодетные, папа есть

Изменено пользователем котеечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ.

В прошлом году я купила путёвку дочке на август в Орленок ( Чапурники) за 8 тыс. У них на сайте была информация. Спокойно оплатила и забрала путевку. Я так поняла это и было софинансирование. Потому что путевки от 16 тыс.

Вот мне и интересно, в этом году такое будет? Мы просто малоимущая семья по статусу. Двое детей. Но не многодетные, папа есть

 

Зайдите на сайт Орленка или позвоните им. У них на последнюю смену по 5000 р путевка. Но есть условия. Уточните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи! а какие вообще у нас есть детские лагеря на территории Волгограда? нам 7 лет, закончили первый класс, далеко отпускать не хочу. Под льготные категории не попадаем. Чапурники уже посмотрела. Если подскажете где еще что есть буду признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня теперь чайка среднеахтубинская интересует☺ Кто там был, какие впечатления? Что то условия на фото с сайта пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. В МУ ОЦ "Орленок" г. Волгоград путевки на 21 день в корпуса с частичной оплатой закончились .

Есть за полную стоимость: 2 смена: 21.07 – 10.08.2018 г. и 3 смена: 11.08. - 31.08.2018 г. ( но тоже уже относительно общего количества немного)

 

Еще есть путевки с частичной оплатой в стационарный палаточный лагерь, который проводит Общественная детская организация "Волгоградская областная организация скаутов" (входящая в областной реестр общественных детских и молодежных организаций) Очень интересная насыщенная скаутская программа, великолепная база, охраняемая территория

(ЧОП, сотрудники полиции, тревожная кнопка, система видео наблюдения - 5-ти разовое сбалансированное питание в столовой лагеря,

1 смена: 06.07.18 – 12.07.18

2 смена: 14.07.18 – 20.07.18

3 смена: 23.07.18 – 29.07.18

4 смена: 31.07.18 – 06.08.18

 

Стоимость палаточной смены 2206 руб.

Изменено пользователем Виктооория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня теперь чайка среднеахтубинская интересует☺ Кто там был, какие впечатления? Что то условия на фото с сайта пугают.

Знакомые сына подростка ездили. Сказал, нормально. Что там было не рассказывал, но на вопрос: "Может сестру туда отправить? От дома недалеко..." Сказал категорично: "НЕТ."

От других родителей слышала отрицательные отзывы. Родным местом куда хочется возвращаться снова и снова этот лагерь не станет. А так, многие ездят, по льготной путевке туда дают места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации от организаторов смены, в чайке среднеахт. сейчас условия улучшились. Сейчас этот лагерь находится в частных руках. Там полностью поменяны все трубы, унитазы смывные (не дырка), новые душевые, бассейн, пятиразовое питание (можно будет даже попросить, чтобы приготовили что-нибудь определенное). Нам в профильной смене обещают мастер классы по различным направлениям в хореографии, танцевальные батлы, флэшмобы, тематические концерты и конкурсы, спортивные программы. Именно про бассейн они сказали, что очень понравился, большой и чистый. В речках сейчас запрет купать детей.

Взвесив все за и и против, и учитывая огромное желание ребенка, мы решили все же попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 12-летний сын был в прошлом году в Чайке Среднеахтубинской, из него правда особо много не вытянешь), сейчас спросила, сначала сказал: "нормально", потом говорит "не очень", но что именно не очень объяснить не может, говорит только "лучше "Орленок"). Туалеты и душевые сказал в Чайке нормальные, в бассейн он почему то не ходил ни разу. А мне понравилось, что у Чайки речка недалеко, когда приезжали к нему, купаться ездили) Мы в этом году едем в Орленок в Красноармейском районе, уже 4-й раз кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орленок по условиям однозначно лучше) Но по датам и профильной смене он нам в этом году не подходит. Спасибо! Все таки, конкретного негатива сформулировать не могут, уже хорошо) Возможно, просто скучновато было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, еще вопрос по компенсации. Мы подпадаем под льготу, но вопрос - если смена и так дешевле, чем официальная цена лагеря - это точно значит профильная и компенсация не положена? Или надо еще уточнить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброй ночи! а какие вообще у нас есть детские лагеря на территории Волгограда? нам 7 лет, закончили первый класс, далеко отпускать не хочу. Под льготные категории не попадаем. Чапурники уже посмотрела. Если подскажете где еще что есть буду признательна

тоже присоединюсь к вопросу.

куда ребенка деть на летнее время?

 

 

девочки подскажите палаточный лагерь - это в палаткаХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже присоединюсь к вопросу.

куда ребенка деть на летнее время?

 

 

девочки подскажите палаточный лагерь - это в палаткаХ?

Да, живут в палатках по три-4 человека, моя была в прошлом году в орленке, понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, живут в палатках по три-4 человека, моя была в прошлом году в орленке, понравилось)

 

А у моего ребенка другой опыт в этом же лагере - ему было лет 10 - всю время шел дождь, он спал у стенки палатки, по его словам - стенки палатки

были мокрые и он заболел. Пришлось забирать его раньше 7 дней...По-моему он дня 3-4 выдержал. И ни чая у костра, ни чего-то похожего на

жизнь туриста - не было. Но с тех пор про палатки и слышать не хочет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у моего ребенка другой опыт в этом же лагере - ему было лет 10 - всю время шел дождь, он спал у стенки палатки, по его словам - стенки палатки

были мокрые и он заболел. Пришлось забирать его раньше 7 дней...По-моему он дня 3-4 выдержал. И ни чая у костра, ни чего-то похожего на

жизнь туриста - не было. Но с тех пор про палатки и слышать не хочет...

 

Здравствуйте, Шшшипучка. Можно я отвечу на ваше сообщение,

Со 100% уверенностью могу сказать, что не было ни одной палаточной смены, чтобы все время шёл дождь. Дождь вообще очень редок последние годы в июле(( Холодный июль был. Когда и в бассейне то не купались.

Палатка изнутри не может быть мокрой из-за дождя. Может быть конденсат, когда днем жарко, а ночью прохладно.

Не многие дети в 10 лет готовы к жизни в палатке. Поэтому родителям надо осторожно отправлять детей, которые не имеют опыта жизни на природе. И не имеют специальной одежды: термо-белья (если холодно) вещей из натуральных тканей, походной обуви из натуральной кожи (те же берцы) В китайской синтетике в жару очень жарко, а ночью очень холодно. (И это касается не только палаток). Если ребенок в поход одет правильно - то он не замерзнет, даже если промокнет.

В Орленке на 10-летних (младших) палаточниках стоят наиболее опытные воспитатели. Но и они мысли читать не умеют. Надо говорить: "мне холодно, мне мокро". Своё отдадим, со своего родного ребенка снимем и термо-белье и берцы. Тем более и спальник, и к нем у+ одеяло каждому выдается.

 

Конечно, всё профессиональное снаряжение и одежда недешевое. Тем более когда отправляют ребенка в палатки не потому, что он хочет, а чтоб потом путевку с частичной стоимостью получить по акции. Вот и получается: нравится тем, кто хотел ехать и не нравится тем, кого уговорили или заставили или "а давай попробуем".

 

Дорогие родители, учите ребенка говорить о неудобствах. Это уже вообще о наболевшем.

Очень детки стесняются говорить о туалете: не могут сходить по-большому - по - маленькому. Приезжают домой и родители потом пишут "ребенок неделю в туалет не ходил". А деть молчит.

Изменено пользователем Виктооория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июле будет 2-я смена БЕСПЛАТНОГО лагеря в Тракторозаводском центре социального обслуживания населения.

Вот информация.

 

Informaciy_9254068_30354044.jpg

 

 

Мой ребенок ходит сейчас, в первую смену, ему ооочень нравится, каждое утро делают зарядку, потом с ними делают поделки разные, рисуют, играют в логические игры, они поют песни в караоке, смотрят развивающие программы, ходят в библиотеку, организуют праздники, сегодня например у них день пиратов, игры тематические, в общем программа очень интересная!

 

IMG5725JPG_4263686_30354225.jpg

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В июле будет 2-я смена БЕСПЛАТНОГО лагеря в Тракторозаводском центре социального обслуживания населения.

Вот информация.

 

Informaciy_9254068_30354044.jpg

 

 

Мой ребенок ходит сейчас, в первую смену, ему ооочень нравится, каждое утро делают зарядку, потом с ними делают поделки разные, рисуют, играют в логические игры, они поют песни в караоке, смотрят развивающие программы, ходят в библиотеку, организуют праздники, сегодня например у них день пиратов, игры тематические, в общем программа очень интересная!

 

IMG5725JPG_4263686_30354225.jpg

Очень жаль, что ребенку , не прописанному на Тракторном, к Вам попасть нереально(((. Хотели пойти в первую смену. По телефону очень приятная женщина объяснила, что нам нужно будет оформлять документы через наш Краснооктябрьский центр, сказала, что если там не знают как оформить документы, то пусть ей позвонят, она все объяснит. Собрала я все копии и пошла в наш центр на Еременко. Там меня гоняли по кабинетам с разными отговорками: "Ой что вы, это не к нам, у нас такого нет, мы этим не занимаемся, сходите на Бажова, наверное, это там лагерями занимаются - нет. мы только компенсациями занимаемся, идите обратно. - А вот завтра будет вот этот специалист, может она знает? _ Не . это точно не ко мне. А может это отдел по работе с малоимущими занимается? - Вы ж не малоимущие, чего вы от меня хотите? Да не буду я никому звонить, у меня и так работы полно! ". Два дня я это послушала и решила, что видно не судьба сыну к вам попасть. Может быть все-таки сможете сказать, к какому именно человеку нужно обратиться в нашем центре для оформления документов? Вдруг все-таки получится попасть к вам во вторую смену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодежное объединение «Скауты Волгограда» и детский оздоровительный лагерь «Серебряные Пруды»

в период летних каникул 2018 года проводит профильные смены с частичной оплатой стоимости путевки за счет средств областного бюджета.

 

Приглашаем ребят от 6,6 до 17 лет включительно в летнюю профильную смену "Энкаунтер. Легенды"

 

4 смена - с 05 августа по 25 августа 2018 года

 

на базе ДОЛ "Серебряные пруды" Фроловского района.

 

 

и ребят от 10 до 17 лет включительно в палаточные смены "Терра инкогнита"

 

1 палаточная смена - с 13 июля по 19 июля 2018г.

 

2 палаточная смена - с 20 июля по 26 июля 2018г.

 

3 палаточная смена - с 27 июля по 02 августа 2018г.

 

4 палаточная смена - с 05 августа по 11 августа 2018г.

 

5 палаточная смена - с 12 августа по 18 августа 2018г.

 

6 палаточная смена - с 19 августа по 25 августа 2018г.

 

Проживание в оборудованном палаточном лагере на территории ДОЛ "Серебряные пруды" Фроловского района в палатках, спальники выдаются организаторами. Питание осуществляется в столовой ДОЛ «Серебряные пруды», для палаточного лагеря предусмотрены отдельные туалеты (на улице), купание в душевых и бассейне.

 

Программы профильных смен направлены на формирование гражданской позиции у молодого поколения, развитие чувства патриотизма; формирование мотивации к гражданской и патриотической деятельности; развитие лидерских навыков; умение работать в команде; реализацию творческих способностей.

 

В программу смен входят образовательные мастер-классы, тренинги по по туризму, лидерству, скаутингу; творческие, спортивные конкурсы, лазертаг, авторская досугово-культурная программа, эколого-ресурсные, военно-патриотические и спортивно-развлекательные мероприятия, направленные на развитие гражданственности. Так же не забыты творческие конкурсы и дискотеки.

 

ПРИГЛАШАЕМ принять участие в профильных сменах детей и подростков с активной жизненной позицией, ориентированных на туристическую, творческую и патриотическую деятельность, развитие кругозора в сфере общественной жизни.

 

Программы МО «Скауты Волгограда» являются победителями конкурсов программ специализированных областных профильных лагерей и смен начиная с 2014 года и проводятся ежегодно.

 

Комплектование списков участников смен осуществляется в порядке подачи заявок.

 

Все вопросы по бронированию путевок Вы можете задать начальнику смен

 

Попкову Антону Ивановичу по телефону 8-987-654-97-70 или 8-960-869-89-08

https://vk.com/scout34

 

Креативное педагогическое пространство, создаваемое усилиями специалистов МО «Скауты Волгограда» позволяет ребятам научиться самостоятельности, правильно и конструктивно общаться, получить навыки и умения в области туризма, скаутинга, спорта, танцевального искусства, лидерства. Это интересная, и в своём роде уникальная скаутская подростковая среда, где царит добро, уважение, творчество, позитив, место, где ребята находят новых знакомых, товарищей и преданных друзей. Атмосфера взаимовыручки, азарт в решении повседневных проблем, увлеченность общим делом, интерес к жизни лагеря втягивает всех ребят от шести с половиной до семнадцати лет. Ребята, находясь в творческой деятельности, осознают ценность дружбы, внимания и взаимопонимания, доброго отношения к другим людям, а главное ставят перед собой цели и задачи, которых они хотят добиться в учёбе, в профессии и творчестве, что стимулирует их на постоянную успешную работу.

 

Детское оздоровительное учреждение «Серебряные пруды» расположено в одном из самых живописных мест Фроловского района. Легендарная «Михайловская дача», на месте которой находится детский оздоровительный лагерь, основана казачьим атаманом Жеребцовым. Это место знаменито тем, что именно здесь в 1882 году сыном графа Жеребцова, который окончил Сарбонский университет, была построена первая в России система орошения.

 

Лагерь удален от автомобильного шоссе, находится в зеленой зоне, в реликтовом парке которому более 130 лет, В центре комплекса, состоящего из 55-и сооружений, находится сохранившийся по сей день усадьба Жеребцова. В тени деревьев уютно расположены 12 спальных корпусов. Столовая на 400 посадочных мест готова принять и вкусно накормить ребят пятиразовым, сбалансированным питанием. На территории лагеря находятся новый современный плавательный бассейн, площадью 135 м2. Два футбольных поля, позволяют проводить спортивные мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. В МУ ОЦ "Орленок" г. Волгоград есть отказные путевки в 3 смену: 11.08. - 31.08.2018 г. с частичной оплатой.

Вопросы по тел 615896 или через сайт Орленка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришло на е-майл

 

 

МУ ОЦ «ОРЛЁНОК»

ПРИГЛАШАЕТ провести каникулы вместе с нами

«ОСЕННИЙ МАРАФОН»:

 

1 смена: с 29.10 по 02.11.2018 г.

2 смена: с 19.11 по 23.11.2018 г.

 

Стоимость смены 3900 руб.

Участникам осенних смен предоставляется скидка 1000 руб. на зимние смены с 23.12 ао 29.12.2018 и с 29.12. по 04.01.2019!

 

Дополнительная информация и бронирование путевок: сайт: www.orlenokvolga.ru

Эл почта: orlenokvolga@yandex.ru

(8442) 61-58-96, 61-40-33

 

 

--

С уважением,

Муниципальное учреждение "Городской оздоровительный центр для детей и молодежи "Орленок"

г. Волгоград 400086, Красноармейский р-он, ул. Героев Малой Земли, д. 55.

(8-442) 61-58-96, (8-442) 61-40-33

директор Казакова Ольга Васильевна

Заместитель директора Шалунова Виктория Валерьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветы!

Девочки, подскажите, пожалуйста, Какие профильные смены будут в орленке, когда, сколько стоит? Интересуют весенние, а скорее всего, летние каникулы.

И не известно ли еще, когда летом будет скаутский лагерь ( не палаточный) , где, каков ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориентировочные даты смен в МУ ОЦ "Орленок"

 

Осенние смены

2 смена: 19.11.2018-23.11.2018

Зимние смены

1 смена: 23.12.2018-29.12.2018

2 смена: 29.12.2018-04.01.2019

3 смена: 04.01.2019-10.01.2019

Весенние смены

1 смена: 24.03.2019 – 29.03.2019

2 смена: 7.04.2019- 12.04.2019

Летние смены

1 смена: 30.05.2019 – 19.06.2019

2 смена: 22.06.2019 – 09.07.2019

3 смена: 10.07.2019 – 23.07.2019

4 смена: 24.07.2019 – 10.08.2019

5 смена: 11.08.2019 – 31.08.2019

Палаточный лагерь

1 смена: 03.07.2019 – 09.07.2019

2 смена: 17.07.2019 – 23.07.2019

3 смена: 27.07.2019 – 02.08.2019

4 смена: 04.08.2019 – 10.08.2019

 

в апреле будет организован тур выходного дня "День открытых дверей" ( для родителей) - цель: знакомство с базой, кружками, спорт площадками, дегустация блюд летнего меню.

Изменено пользователем Виктооория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагерь «Орленок» приглашает Вас провести вместе с нами праздники, с интересной развлекательной программой и дружным коллективом.

Новогодние елки "В гостях у Деда Мороза"- 800 руб. (доставка, подарок, театрализованное представление-елка, два мастер-класс, праздничный обед, два мастер-класс, дискотека с конкурсами и призами, костер в зимнем лесу)

• 22.12.2018 (осталось две группы на 13.00)

• 23.12.2018 (осталось четыре группы на 09.00)

• 13.01.2018

Широкая масленица

• 9.03.2019

• 10.03.2019

Выпускные в начальной школе

• 18.05.2019 – 29.05.2019

Выпускные в 9-х классах:

* 19.06.2019 - 21.06.2019

 

Тур выходного дня

Мы предлагаем: веревочный парк, лазертаг и многое другое.

3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник).

Доставка автобусами до базы (организованные группы)

Наши контакты:orlenokvolga@yandex.ru

Телефон: 8 (8442) 615896

https://orlenokvolga.ru

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктооория, спасибо! А когда какой профиль еще не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктооория, спасибо! А когда какой профиль еще не известно?

 

После нового года будем писать программы. палаточные все скаутские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки еще раз. Кто был в осенние смены в зеленой волне. что-то меня прям цена смущает 1,5 т.р. за неделю с пятиразовым питанием. прям сказки какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, здравствуйте.

А где вам предложили путёвку в Зелёную волну? Я бы тоже взяла.

Цена прям душевная.

Моя конечно в Орлёнок просится, но можно попробовать и в Зелёную волну. Неделя.1500. Замечательно.

Изменено пользователем котеечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, здравствуйте.

А где вам предложили путёвку в Зелёную волну? Я бы тоже взяла.

Цена прям душевная.

Моя конечно в Орлёнок просится, но можно попробовать и в Зелёную волну. Неделя.1500. Замечательно.

33-69-80 и 33-75-19 позвоните это МУ "Социум" они нам в школе предлагали. раздали детям листовки

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого дети ездили в лагерь Интеллект? Дочка захотела туда в зимнюю смену. Прочитала, что там ставят разные опыты, учатся работать с робототехникой и тп. И загорелась дочь прям! Лагерь будет на базе тур комплекса Волжский. Бытовые условия норм. Территория в зимнюю смену особо значения не имеет, т к они бОльшую часть времени будут проводить за этими самыми опытами. Меня больше интересует сама программа лагеря. Действительно ли все так интересно, как в описании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. С Интеллектом дважды были в лагерях. Один раз зимой. Да , действительно, с детьми занимаются, у них есть 3 д ручки, микроскопы и т.д., проводят танцевальные флеш- мобы и.т.д. Дети всегда чем- то заняты. Моей очень нравится Интеллект. Но для себя уже давно поняла, что не условия, развлечения и цена определяют " хороший " лагерь или плохой, а коллектив в отряде и конкретно в палате. На короткие смены как правило все нормально, а на 21 день бывают такие дети...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы мальчиков от 5 до 14 лет, информация для вас:

 

Футбольный лагерь дневного пребывания LION CAMP от футбольной школы LION

 

24521167_s.jpg24521193_s.jpg24521199_s.jpg

 

Всех приглашаем стать частью дружной футбольной семьи! Для этого есть отличный шанс – дневной футбольный лагерь LION CAMP с 3 по 7 января с 9:00 до 17:00.

 

Участвуют дети от 5 до 14 лет с любым уровнем подготовки. Две отдельные программы: для юных футболистов – прокачка техники, для тех, кто пока не знаком с игрой, – азы футбола.

 

Где: новый корпус Государственного технического университета (Политех) на Ленина, 28а.

 

  • большой комфортный спортзал
  • футбольное поле
  • собственная столовая и здоровое питание
  • медицинский кабинет и дежурный медик
  • комната отдыха с мультимедийной системой
  • служба безопасности

 

Наши тренеры - это молодые ребята с высшим тренерским образованием, тренерскими категориями РФС. Они уже имеют большой тренерский опыт, включая работу в нашей собственной футбольной школе Lion.

 

Нашего тренера дети воспринимают как друга - молодой, улыбчивый, подает пример, всегда в тренде, ребенку с ним легко найти общий язык и темы для обсуждения.

 

Программа лагеря

9:00 - 9:30 — Сбор ребят, обсуждение предстоящего дня, постановка целей

 

9:30 - 11:30 — Рабочая тренировка

 

11:30 - 12:00 — Обед (первое, второе, салат, десерт, чай)

 

12:00 - 13:00 — Отдых (обсуждение игровой тренировки, объяснение правил турниров, деление на команды и т.д.)

 

13:00 - 15:30 — Игровая тренировка (футбольные турниры, челленджи, эстафеты, мастер-класс, футбол)

 

15:30 - 16:00 — Ужин (второе, десерт, чай)

 

16:00 - 17:00 — Подведение итогов дня, просмотр видео, ждем родителей.

 

В зависимости от тематики структура дня может меняться. Об этом мы заранее сообщаем родителям.

 

☎ По всем вопросам звоните руководителю школы 8(999)624-53-98 Илья Владиславович Комбаров.

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы мальчиков от 5 до 14 лет, информация для вас:

 

Футбольный лагерь дневного пребывания LION CAMP от футбольной школы LION

 

24521167_s.jpg24521193_s.jpg24521199_s.jpg

 

 

Мы были летом в их лагере - было просто классно. Очеень адекватные тренеры интеллегентно общаются с детьми. Это не спорт-школа, в которой пинки и грубости. тут царит атмосфера дружелюбия и командопостроения. В перерыве и по душам поговорят, и развлечения будут. В общем, мальчики-одуванчики не пожалеют. Мой ребенок вообще отказывался в кикие либо секции ходить, боялся что там будут ругать и матиться - тут такого нет и сын и в лагере был в восторге и потом даже в клуб несколько месяцев ходил. Сейчас пока у нас перерыв на зиму, потому что мне лень по морозу ездить, но чувствую, сынок и вел себя и учился лучше когда на секции ходил в клуб Лион. Наверное после лагеря придется возобновить регулярные тренировки :))))

В лагере оч.хорошо кормят - так что цена адекватная.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Городском патриотическом центре "Виктория" продолжается реализация путёвок в городской оздоровительный центр "Орлёнок"

на зимнюю профильную смену "Академия Деда Мороза" (23 - 29 декабря)

 

В программе профильной смены запланированы:

✔деловые, интеллектуальные и спортивные игры;

✔вокальные, музыкальные и танцевальные мастер-классы;

✔разнообразные творческие мастерские;

✔зимние забавы и развлечения;

✔флешмобы и дискотеки;

✔выпускной новогодний бал

 

Стоимость путевки - 3.500 рублей

 

В стоимость путевки входит:

✔проживание в современных, комфортабельных, хорошо отапливаемых номерах со всеми удобствами;

✔пятиразовое питание;

✔занятия с опытными наставниками по программе профильной смены;

✔централизованная доставка до оздоровительного центра и обратно.

 

Приобрести путевку можно в городском патриотическом центре "Виктория" по адресу: ул. Рокоссовского, 24.

 

По вопросам приобретения путевок и получения всей интересующей информации по профильной смене обращайтесь по телефонам:

33-59-66 и 39-22-39

vU-G78R13GA.jpg

Изменено пользователем Эн-кА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для информации

e2znjfPMpow.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла рассылка из Орленка https://orlenokvolga.ru/

 

Где и как провести каникулы в Волгограде и не только!

 

Весенние и летние каникулы, стационарные и палаточные смены в МУ ОЦ "Орлёнок", "широкая Масленица", выпускной школьников, тур выходного дня и многое другое в 2019 году!

 

Летние смены 2019

1 смена

с 28 мая 2019 по 17 июня 2019

Корпус стандарт - 17 913 рублей

Корпус повышенной комфортности - 22 050 рублей.

2 смена

с 20 июня 2019 по 10 июля 2019

Корпус стандарт - 17 913 рублей

Корпус повышенной комфортности - 22 050 рублей.

Партнер смены ЧУДО "Страна чудес" (подробную информацию о программе смены можно узнать на официальном сайте https://wonderland34.ru/index.php/ru).

3 смена

с 11 июля 2019 по 26 июля 2019

Корпус стандарт - 13 648 рублей

Корпус повышенной комфортности - путевку можно приобрести у партнера смены.

Партнер смены центр иностранных языков Lingwin.

(подробную информацию о программе смены можно узнать на официальном сайте https://langaga.ru).

4 смена

с 27 июля 2019 по 9 августа 2019

Корпус стандарт - 11 942 рубля

Корпус повышенной комфортности - 14 700 рублей

5 смена

с 10 августа 2019 по 30 августа 2019

Корпус стандарт - 17 913 рублей

Корпус повышенной комфортности - 22 050 рублей.

 

Палаточный лагерь

возраст участников: с 10 до 17 лет

1 смена

с 4 июля 2019 по 10 июля 2019

Полная стоимость путевки - 5971 рубль

2 смена

с 12 июля 2019 по 18 июля 2019

Полная стоимость путевки - 5971 рубль

3 смена

с 20 июля 2019 по 26 июля 2019

Полная стоимость путевки - 5971 рубль

4 смена

с 28 июля 2019 по 03 августа 2019

Полная стоимость путевки - 5971 рубль

 

Весенние смены

Путевки в весенние смены имеют частичную оплату в размере 30% из средств финансирования комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Сроки смен

1 смена: 22.03.19 - 28.03.19

 

2 смена: 28.03.19 - 3.04.19

 

3 смена: 7.04.19 - 13.04.19

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ПУТЕВОК!

 

m1OX73lerbU.jpg

 

Городской центр патриотического воспитания "Виктория"

приглашает ребят в возрасте от 6,5 до 17 лет включительно с 28 марта 2019г. по 03 апреля 2019г. в весеннюю профильную смену «Академия стихий».

 

Профильная смена пройдет на базе Муниципального учреждения «Городской оздоровительный центр для детей и молодёжи «Орлёнок», который расположен в Красноармейском районе г.Волгограда.

 

Программа включает в себя несколько этапов: «Поисковый», «Обучение», «Работа над проектами и зачеты», «Шаг вперед». Участники программы научатся работать в команде, решая сложные задачи в минимальные сроки, освоят принципы бесконфликтного взаимодействия, попробуют себя в качестве лидеров молодежных объединений, научатся правильно формулировать и достигать свои цели.

 

Помимо этого, участников лагеря ждут увлекательные игры, многочисленные конкурсы, познавательные викторины, вечеринки и множество других занимательных мероприятий. Кульминацией станет Церемония принятия молодежного гражданства. В рамках смены ребята познакомятся с новыми друзьями, интересными людьми, разовьют лидерские и коммуникативные навыки.

Реквизиты для оплаты и путёвку можно будет получить в МУ «ГЦПВ «Виктория» по адресу ул. Рокоссовского, 24, тел. 33-59-66, 39-22-39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, волго-мамочки.

В МУ "Городской оздоровительный центр для детей и молодежи "Орленок" (Красноармейскийесть 8 путевок на третью весеннюю смену с 7 по 13 апреля 2019 с частичной оплатой.

проживание в корпусе с улучшенными условиями, очень насыщенная программа.

 

Открылась продажа на летние смены с частичной оплатой.

1 смена с 28 мая по 17 июня 2019

2 смена с 20 июня по 10 июля 2019

 

И палаточные тоже с частичной оплатой )

 

Для получения путевки с частичной оплатой необходимо, чтобы ребенок был:

учащимся спортивной школы или федерации

или имел хотя бы одну грамоту не ниже городского уровня

или был членом детской общественной организации

 

бронь через сайт orlenokvolga.ru

 

Изменено пользователем Виктооория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...