Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Детский отдых на каникулах-3

Рекомендованные сообщения

Вчера были у ребенка.по большому счету можно было не ездить,но надо было отвезти сандали,а то боюсь,что боссоножки не доживут до след приезда. Очень строго ребенок выходил только с воспитателем.даже за ворота ни шагу.начальник выходила,общалась с родителями.это большой плюс,я считаю.программа оч насыщенная.попали на футбол,потом сразу бассейн,потом еще мероприятия.вчера был "день России".сегодня день Нептуна.и лазертаг.как я любила день Нептуна.жду звонка с впечатлениями от сына.вечером уже и некогда со мной разговаривать.тк то вертушки были,то дискотека,то журналы смотрят.и очень радует,что без компьютера дети.у нас хоть и ограниченно,но есть такая проблема,как и у всего поколения нынешнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын телефон потерял в поезде(связь есть через дочь все равно)так меня то,что он без интернета три недели будет,радует даже больше,чем морской воздух.И,как ни странно, даже не расстраивается,некогда ему :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы получили сыночку!)) немного прям саАвсем чистенький)) в основном грязненький)) радостный

Енот будет с детьми в августовскую смену)) УРА! 8 числа будет на месте))

48SKbnw-Q3A.jpgx7nPrBOklXY.jpgs5_TPUiC5XU.jpg4LHxuJ4ZtB0.jpg9ZP-gdJp5Gs.jpg4sv6oelwQPI.jpgtKBODN19Oso.jpgfMkESVKL_H8.jpg7QryE7MeYUc.jpg

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера были у ребенка.по большому счету можно было не ездить,но надо было отвезти сандали,а то боюсь,что боссоножки не доживут до след приезда. Очень строго ребенок выходил только с воспитателем.даже за ворота ни шагу.начальник выходила,общалась с родителями.это большой плюс,я считаю.программа оч насыщенная.попали на футбол,потом сразу бассейн,потом еще мероприятия.вчера был "день России".сегодня день Нептуна.и лазертаг.как я любила день Нептуна.жду звонка с впечатлениями от сына.вечером уже и некогда со мной разговаривать.тк то вертушки были,то дискотека,то журналы смотрят.и очень радует,что без компьютера дети.у нас хоть и ограниченно,но есть такая проблема,как и у всего поколения нынешнего.

лазертаг на завтра перенесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AliFeya, да я попозже узнала у вас дочка в каком отряде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а про Солнечный есть отзывы?Досуг,меня не беспокоит,организация уже проверена, а вот по бытовым условиям реальных отзывов не найду B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой 9-летний сын первый раз в лагере - в Г. Королевой в английском отряде. Ему нравится. Кормят нормально говорит. Душ, туалет в корпусе. Играют в игры на английском языке. Сегодня обливались из бутылок водой, фотки радостные)

Изменено пользователем Confessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой 9-летний сын первый раз в лагере - в Г. Королевой в английском отряде. Ему нравится. Кормят нормально говорит. Душ, туалет в корпусе. Играют в игры на английском языке. Сегодня обливались из бутылок водой, фотки радостные)

я уже 4 разных направления насчитала, заехавших в 3 смену :good_friend:

 

моя на выходных просила забрать ее домой(( А вчера, видимо, активизировались, обливания тоже устраивали, вожатый им там в бутылках дырок наделал)) просит привезти большую баклажку и домой уже перехотела. Мероприятий много разных. Вконтакте пишут каждый день пока))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже 4 разных направления насчитала, заехавших в 3 смену :good_friend:

 

моя на выходных просила забрать ее домой(( А вчера, видимо, активизировались, обливания тоже устраивали, вожатый им там в бутылках дырок наделал)) просит привезти большую баклажку и домой уже перехотела. Мероприятий много разных. Вконтакте пишут каждый день пока))

 

Да, говорят там именно 4 разных лагеря заехало в 3 смену)

Сегодня в тихий час звонил, тихо разговаривал, устал говорит, не высыпается, а днем не спят естественно никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛ имени Гагарина:

1)туалет на улице, кафель, унитазы

2)постельное бельё с пятнами (не отстирались?)

3)комната на 8 человек

4) окна заклеены, не открываются. По этому поводу завтра буду звонить вожатым... Представляете в 40 градусов жары 8 человек в комнате с заклеенными наглухо окнами?

и ещё по некоторым моментам я так поняла от смены "Из Варяг в греки" 2014г осталось только название... Автор-разработчик ушёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДОЛ имени Гагарина:

1)туалет на улице, кафель, унитазы

2)постельное бельё с пятнами (не отстирались?)

3)комната на 8 человек

4) окна заклеены, не открываются. По этому поводу завтра буду звонить вожатым... Представляете в 40 градусов жары 8 человек в комнате с заклеенными наглухо окнами?

и ещё по некоторым моментам я так поняла от смены "Из Варяг в греки" 2014г осталось только название... Автор-разработчик ушёл?

:sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДОЛ имени Гагарина:

1)туалет на улице, кафель, унитазы

2)постельное бельё с пятнами (не отстирались?)

3)комната на 8 человек

4) окна заклеены, не открываются. По этому поводу завтра буду звонить вожатым... Представляете в 40 градусов жары 8 человек в комнате с заклеенными наглухо окнами?

и ещё по некоторым моментам я так поняла от смены "Из Варяг в греки" 2014г осталось только название... Автор-разработчик ушёл?

у наших комната 15 чел. В дороге сломался автобус. В итоге след.автобус пришел за ними в 16-50 (отправление было в 11-00). Дети сидели на трассе в пекло, запасы воды быстро кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДОЛ имени Гагарина:

1)туалет на улице, кафель, унитазы

2)постельное бельё с пятнами (не отстирались?)

3)комната на 8 человек

4) окна заклеены, не открываются. По этому поводу завтра буду звонить вожатым... Представляете в 40 градусов жары 8 человек в комнате с заклеенными наглухо окнами?

и ещё по некоторым моментам я так поняла от смены "Из Варяг в греки" 2014г осталось только название... Автор-разработчик ушёл?

Так-так!!!! Очень интересненько!!!! Постою послушаю! Моя дочь тоже в этой смене! У вас какой отряд?!

Еще вдохновили очереди в душ! И отсутствие бассейна....

Про мероприятия говорила, что интересно! Историческое что то есть! Нам сравнивать не с чем, мы в первый раз! Главное, заняты! Говорит, что падают и спят....

 

Изменено пользователем Xanna Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужин в Г.Королевой. Сын сам попросился накрывать на стол.

 

3b772a1514a7c1c59d867468638c8208d5ea18251696649.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так-так!!!! Очень интересненько!!!! Постою послушаю! Моя дочь тоже в этой смене! У вас какой отряд?!

Еще вдохновили очереди в душ! И отсутствие бассейна....

Про мероприятия говорила, что интересно! Историческое что то есть! Нам сравнивать не с чем, мы в первый раз! Главное, заняты! Говорит, что падают и спят....

Сын во 2-м "Волки", дочка в 3м "Орлята".

А вы костюм русский с собой везли? Вам о нем говорили?

а бассейн у них сломан, оказывается. Когда починят - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а компенсации в этом году есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын во 2-м "Волки", дочка в 3м "Орлята".

А вы костюм русский с собой везли? Вам о нем говорили?

а бассейн у них сломан, оказывается. Когда починят - неизвестно.

Нет! Про костюм первый раз слышу.... Моя тоже во 2 отряде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила вечером, сказала что вынули одно стекло из окна и стало более ли менее! Хоть дышать можно!!!!

Голосок бодрый! Пока все нравится!!!! Кроме ест но условий и еды!!!! Уже целый список написала, что привезти на выходных :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем мамам и чадам))

Вот такая информация:

 

Родителям, чьим детям от 12 до 17 лет, и если с 25 июля по 4 августа вы еще думаете чем их занять- на острове Сарпинский бард лагерь, рассчитан на 20 детей. Палаточный, творческий, в ясеневом лесу, территория обработана от комаров, общественная организация "Корифей" с 20 летним стажем. Стоимость 6 тысяч. ‎89375426453

 

Это телефон организатора смены. Все подробно расскажет, на все вопросы ответит.

Территория супер, смена интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет! Про костюм первый раз слышу.... Моя тоже во 2 отряде!

вот фото 2015 г https://new.vk.com/album-19283942_218826564

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, но никто не предупреждал и не говорил. Да и судя по организации, не сильно то они русской тематикой озабочены!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а у кого-нибудь ребенок был в лагере: казачий лагерь «Донцы»? Есть палаточная смена, а есть стационарная. Стационарная проводится на база "Юности" Паньшино. Условия "Юности" знаем, а вот вопрос к программе. Ребенок говорит, что скучно, интересных игр нет никаких. Знакомые дети вернулись недавно с той же самой "Юности", смена была "Лидер. PRO" - восторг у детей полный!!! Задорно, весело, креативно! Я понимала изначально, отправляя ребенка в казачий лагерь, что будет специфично. Молитвы перед каждым приемом пищи и т.д. Это не смущает. Но судя по рассказам ребенка - нет интересных мероприятий вообще! Уже просится домой. Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочки сейчас в "Босоногом гарнизоне". Во второй день Катя позвонила и слезно просила её забрать. Во вторник отзвонилась сказала что всё хорошо и вообще некогда ей т.к. куда то уходят :very_funny: Кормёжка нравится, есть бассейн и верёвочный городок. Миле изначально уже всё понравилось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие отличные фотки с дня нептуна в группе вк лагеря орленок.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие отличные фотки с дня нептуна в группе вк лагеря орленок.!!!

А ссылочку кинете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ссылочку кинете?

Раскрывающийся текст

 

Я тоже фотки там вчера смотрела, все свою дерезу разглядеть пыталась, но безрезультатно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там столько детей,я своего не увидела тоже.атмосфера прикольная, в такую жару я бы тоже пообливалась.лазертаг сыну понравился.вчера был день детектива.вообще ему некогда со мной разговаривать и даже нет нужды заряжать телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Клякса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛ им. Гагарина. В корпусе ловят мышь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, сыну 10 лет, он поехал с подругой, ей тоже 10) Завтра вот поеду навещать. Звонили, говорят все нравится, еда вкусная, условия хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Michelle, нам 7. Мы в младшем отряде. Тоже все нравится! Только ее Мтс не фига там не ловит( звонит от вожатых и воспитателя.. Не подскажите, какую симку привезти, чтобы точно связь была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там столько детей,я своего не увидела тоже.атмосфера прикольная, в такую жару я бы тоже пообливалась.лазертаг сыну понравился.вчера был день детектива.вообще ему некогда со мной разговаривать и даже нет нужды заряжать телефон.

Моя звонит далеко не каждый день, и все быстро очень. Что у неё все хорошо и тут клёво. Больше ничего по телефону не добъешься, только когда навещаем, тогда более подробно рассказывает. В эту субботу будем забирать её с ночёвкой, у подружки день рождения, расстроится если пропустит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, мы тоже в младшем, у моего сына тоже МТС, так что связываюсь я с ним через его подругу Лизу, у нее билайн, связь отличная. Вожатый мне сказал что не ловят МТС и теле2, а билайн и мегафон работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KruglashOK, я сначала тоже хотела забирать, но передумала. хочу попросить сумку вынести, посмотреть,что у него там с вещами, потому что выглядит опрятно и два дня выходил в разной одежде.но за две недели наверно много,что уже грязное.повезу третий набор одежды :)

у моего симка теле2, ловит отлично, так что спасибо форуму я об этом здесь вычитала и специально для лагеря ему купила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Г.Королевой вчера даже мороженое вкусное давали))

А на вечернее мероприятие толстовку одел, а ноги в сандалиях и шортах замерзли. Сегодня сказала ему вечером теплее одеваться.

Изменено пользователем Confessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KruglashOK, я сначала тоже хотела забирать, но передумала. хочу попросить сумку вынести, посмотреть,что у него там с вещами, потому что выглядит опрятно и два дня выходил в разной одежде.но за две недели наверно много,что уже грязное.повезу третий набор одежды :)

у моего симка теле2, ловит отлично, так что спасибо форуму я об этом здесь вычитала и специально для лагеря ему купила.

Я у своей тоже хотела вещи забирать стирать, но она сказала им в прачке все стирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KruglashOK, до 8 лет вроде стирают.а старшие сами должны уметь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KruglashOK, до 8 лет вроде стирают.а старшие сами должны уметь уже.

У нас в отряде 8-ми летки в основном, только троим нет ещё 8-ми лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...