Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Детский отдых на каникулах-3

Рекомендованные сообщения

Мы в Альтаире 3 дня))) Полет нормальный. Но еще не было дискотек. Как я поняла, всего 3 отряда. Мой в младшем, там 2008, 2006, 2005, 2003... Нравится. Это конечно не взрыв мозга, как Артек, но вполне доволен.

 

При отъезде родителм давали памятки. Там оооочень мелким шрифтом было про допрасходы... Многие сразу этот листик в сумку убирали, не читали.... Давали ли они деньги заранее детям, узнаем попозже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто-нибудь документы на компенсацию подавал? Я чёт совсем забыла, даже не узнавала ещё, где и как.

Только что звонила, сказали, постановление вроде вышло, но что-то там еще они ждут, пока документы не принимают, звонить после 20 августа.

 

Девчат, а про прошлому году не помните-справка о прописке ребенка нужна?

Чота я задумалась, мы буквально на днях поменяли прописку, и она теперь не волгоградская. Я в пролете с компенсацией?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного фото и видео со смены "Энкаунтер. Эстафета Победы" тут :girl_wink: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что звонила, сказали, постановление вроде вышло, но что-то там еще они ждут, пока документы не принимают, звонить после 20 августа.

 

Девчат, а про прошлому году не помните-справка о прописке ребенка нужна?

Чота я задумалась, мы буквально на днях поменяли прописку, и она теперь не волгоградская. Я в пролете с компенсацией?

У меня подружка 3 года назад пролетела... Живут в Волгограде, прописаны в Волжском. В лагерь съездили, в компенсации отказали, сказали, что надо было в Волжский и подавать, но был уже январь месяц... Ей не сообщили об отказе, приняли документы, обнадежили в получении в декабре, а когда она начала узнавать где компенсация, то ей сообщили... но было поздно...

 

Может сейчас что изменилось...

 

Она подавала в городской КДМ. Может можно в областной подавать?..

Изменено пользователем Podarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что звонила, сказали, постановление вроде вышло, но что-то там еще они ждут, пока документы не принимают, звонить после 20 августа.

 

Девчат, а про прошлому году не помните-справка о прописке ребенка нужна?

Чота я задумалась, мы буквально на днях поменяли прописку, и она теперь не волгоградская. Я в пролете с компенсацией?

Нужна. Главное, чтоб была прописка в Волгоградской области. Я так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто поедет в Серебряные пруды,Энкаутер во Фролово на выходных?Очень хотела попросить передать сыну небольшую посылочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация по компенсации. Относится к тем, кто купил путевку в лагерь за полную стоимость и прописан на территории Волгоградской области:

Для получения компенсации:

 

 

Тел. 30-90-45 комитет молодежной политики Волгоградской области

Ул. Социалистическая, д.5

25 августа-01 октября текущего года представляет в Комитет молодежной политики заявление по форме, утвержденной приказом Комитета молодежной политики

К заявлению прилагаются следующие документы:

а) копия паспорта заявителя или иного документа, удостоверяющего личность заявителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации;

б) копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

в) копии документов, подтверждающих оплату путевки заявителем.

г) копия паспорта родителя, оплатившего путевку, в случае оплаты путевки родителем, не являющимся заявителем;

д) копия обратного талона к путевке, соответствующего форме 1 (код по ОКУД 0791615), утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 10.12.1999 № 90н "Об утверждении бланков строгой отчетности";

е) документ, подтверждающий полномочия представителя, паспорт или иной документ, удостоверяющий личность представителя, в случае, если заявление на получение путевки подписано представителем заявителя;

ж) согласие на обработку персональных данных в случаях и в форме, установленных Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".

З) реквизиты для возврата (перечисления) денежных средств

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯTatjana)), завтра в 7 утра.

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация по компенсации. Относится к тем, кто купил путевку в лагерь за полную стоимость и прописан на территории Волгоградской области:

Для получения компенсации:

 

 

Тел. 30-90-45 комитет молодежной политики Волгоградской области

Ул. Социалистическая, д.5

25 августа-01 октября текущего года представляет в Комитет молодежной политики заявление по форме, утвержденной приказом Комитета молодежной политики

К заявлению прилагаются следующие документы:

а) копия паспорта заявителя или иного документа, удостоверяющего личность заявителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации;

б) копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

в) копии документов, подтверждающих оплату путевки заявителем.

г) копия паспорта родителя, оплатившего путевку, в случае оплаты путевки родителем, не являющимся заявителем;

д) копия обратного талона к путевке, соответствующего форме 1 (код по ОКУД 0791615), утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 10.12.1999 № 90н "Об утверждении бланков строгой отчетности";

е) документ, подтверждающий полномочия представителя, паспорт или иной документ, удостоверяющий личность представителя, в случае, если заявление на получение путевки подписано представителем заявителя;

ж) согласие на обработку персональных данных в случаях и в форме, установленных Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".

З) реквизиты для возврата (перечисления) денежных средств

 

Виктория!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация по компенсации. Относится к тем, кто купил путевку в лагерь за полную стоимость и прописан на территории Волгоградской области:

Для получения компенсации:

 

 

Тел. 30-90-45 комитет молодежной политики Волгоградской области

Ул. Социалистическая, д.5

25 августа-01 октября текущего года представляет в Комитет молодежной политики заявление по форме, утвержденной приказом Комитета молодежной политики

К заявлению прилагаются следующие документы:

а) копия паспорта заявителя или иного документа, удостоверяющего личность заявителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации;

б) копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

в) копии документов, подтверждающих оплату путевки заявителем.

г) копия паспорта родителя, оплатившего путевку, в случае оплаты путевки родителем, не являющимся заявителем;

д) копия обратного талона к путевке, соответствующего форме 1 (код по ОКУД 0791615), утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 10.12.1999 № 90н "Об утверждении бланков строгой отчетности";

е) документ, подтверждающий полномочия представителя, паспорт или иной документ, удостоверяющий личность представителя, в случае, если заявление на получение путевки подписано представителем заявителя;

ж) согласие на обработку персональных данных в случаях и в форме, установленных Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".

З) реквизиты для возврата (перечисления) денежных средств

Мне по этому телефону ещё сказали, что нужен документ, подтверждающий прописку в Волгоградской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне по этому телефону ещё сказали, что нужен документ, подтверждающий прописку в Волгоградской обл.

Черт!

Мне без него список Виктории больше понравился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо большое!

Моя до ушей довольная, все очень нравится, времени нет :)

Надеюсь что заинтерисуется серьезней фотографией и будет готова дальшее ездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информация по компенсации. Относится к тем, кто купил путевку в лагерь за полную стоимость и прописан на территории Волгоградской области:

Для получения компенсации:

 

 

Тел. 30-90-45 комитет молодежной политики Волгоградской области

Ул. Социалистическая, д.5

25 августа-01 октября текущего года представляет в Комитет молодежной политики заявление по форме, утвержденной приказом Комитета молодежной политики

К заявлению прилагаются следующие документы:

а) копия паспорта заявителя или иного документа, удостоверяющего личность заявителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации;

б) копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

в) копии документов, подтверждающих оплату путевки заявителем.

г) копия паспорта родителя, оплатившего путевку, в случае оплаты путевки родителем, не являющимся заявителем;

д) копия обратного талона к путевке, соответствующего форме 1 (код по ОКУД 0791615), утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 10.12.1999 № 90н "Об утверждении бланков строгой отчетности";

е) документ, подтверждающий полномочия представителя, паспорт или иной документ, удостоверяющий личность представителя, в случае, если заявление на получение путевки подписано представителем заявителя;

ж) согласие на обработку персональных данных в случаях и в форме, установленных Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".

З) реквизиты для возврата (перечисления) денежных средств

 

Документы уже Сегодня начали принимать.

 

Вся информация на сайте КДМ Волгоградской области в Разделе Иная информация - Компенсация физическим лицам. Необходимо заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KROSH, со скольки работают, не знаешь? У меня завтра поезд, мне край надо завтра подать(((

прочитала с 9-00

ссыль

Изменено пользователем Бастинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
е) документ, подтверждающий полномочия представителя, паспорт или иной документ, удостоверяющий личность представителя, в случае, если заявление на получение путевки подписано представителем заявителя;

 

А это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подала ж я сегодня документы на компенсацию. Девочки, это *опа. На входе в маленьком коридорчике собирается очередь. Запускают по несколько человек. Там сидят 3 дамы, причём, принимает документы только одна(!). Первая дама проверяет документы и помогает их заполнить тем, кто их ещё не заполнил (я скачала всё, что надо заполнить, на сайте, заполнила дома и пришла с уже готовыми), вторая проверяет за ней и ставит печать на копии, третья проверяет за ними двумя, причём, каждую циферку, галочку и пр., заполняет журнал, ставит печать о приёме документов. Всё это делается медленно, с толком и чувством собственной значимости. На мой вопрос, зачем так сделали, ведь было же всё замечательно, сидели 3 девушки на Чуйкова и шустро принимали документы, мне ответили, что так надо. А на вопрос, почему всего 1 человек принимает документы, было с возмущением сказано, что людей нет. Так что, отправляясь туда, готовьтесь провести там не менее 1-1,5 часов.

Нюанс - всем детям, которые ещё не получили паспорт, нужна СВЕЖАЯ справка о составе семьи. Регистрационный талон не пойдёт.

Некоторые приносили копии всех документов, что были у них - договор, приходный ордер, зачем-то ксерили все страницы паспорта, в общем, всё, что относилось к поездке ребёнка в лагерь. И их все принимали! Такое ощущение, что дамы сами точно не знали, что именно надо принимать.

Кстати, копии лучше сделать заранее и проверить, все ли есть, т.к. ксерокс находится совсем не рядом - напротив 8 больницы, на пересечении Канунникова и Козловской, в помещении соцзащиты.

Вот как-то так..

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это что?

Ну, это если вы подаёте заявление, но сами придти не сможете, а вместо вас придёт бабушка или соседка, то нужен документ, который подтвердит их полномочия. Доверенность, наверное.

Я так понимаю этот пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naluna, спасибо!

Путёвки оплачивал муж, а документы я сама поеду сдавать.

 

Девочки, может кто подскажет.

Покупали две путёвки для двух дочек. Чек один на оплату двух путевок. Заявление писать на каждого ребенка или в одном заявлении обеих дочек указывать?

Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, спасибо!

Путёвки оплачивал муж, а документы я сама поеду сдавать.

 

Девочки, может кто подскажет.

Покупали две путёвки для двух дочек. Чек один на оплату двух путевок. Заявление писать на каждого ребенка или в одном заявлении обеих дочек указывать?

Это вам лучше позвонить туда и спросить. Путёвок же 2. И насчёт представителя уточните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, спасибо!

Путёвки оплачивал муж, а документы я сама поеду сдавать.

 

Девочки, может кто подскажет.

Покупали две путёвки для двух дочек. Чек один на оплату двух путевок. Заявление писать на каждого ребенка или в одном заявлении обеих дочек указывать?

 

Заявление пишете на каждого ребенка и прикладываете к каждому ксерокопию чека

На одного ребенка один набор документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приехала подала после обеда

две дамы принимают документы и помогают заполнить, одна еще раз перепроверяет и записывает в журнал.

Вариант если оформляли и подаете сама:

Нужны оригиналы и копии документов:

-паспорт заявителя

-паспорт или свидетельство о рождении ребенка

-странички с пропиской

(если у ребенка паспорт то справка о составе семьи не нужна

если свидетельство, то справка о составе семьи)

-чек об оплате

-договор (у меня не было, я сказала что нигде это не указано, прокатило)

-отрывной талон

-согласие

-заявление

-банковские реквизиты для перечисления

 

сумма 7350

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите, нафига справка о составе семьи, если ребенок вписан в паспорт родителей?

Недавно в Эстонии оформляла детское пособие, кроме ИД-карты одного из родителей ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скажите, нафига справка о составе семьи, если ребенок вписан в паспорт родителей?

Недавно в Эстонии оформляла детское пособие, кроме ИД-карты одного из родителей ничего не нужно.

ну так вписан он потому что вы его родили, а прописан он может быть где угодно

а платит только волгоградская область детям, которые прописаны в ней)

Изменено пользователем Бастинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли документы на компенсацию на мое имя подать родственники? сама не могу уже приехать, а денежка была бы не лишней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли документы на компенсацию на мое имя подать родственники? сама не могу уже приехать, а денежка была бы не лишней)

Если папа, то может, все остальные родственники, включая бабушек-только по нотариальной доверенности.

 

Это мне по телефону сказали, но лучше уточните, ибо они первый раз принимают доки-сами по некоторым вопросам консультируются. Например, по нескольким детям-писать один комплект доков или на каждого в отдельности, тк, например, справка о составе семьи одна. Вот и затык. Сейчас, наверное, уже все определено, а в первый день было прям печально-все очень долго и нудно.

Изменено пользователем Бастинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли документы на компенсацию на мое имя подать родственники? сама не могу уже приехать, а денежка была бы не лишней)

еще женщина спрашивала про такую ситуацию, за подругу хотела подать, ей сказали что, кроме нотариальной доверенности, надо еще каждый документ заверять :jest_1:

уточните у них допольнительно, моэет что то изменилось....

только на папу не распространяется вроде

Изменено пользователем Бастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили вчера и сообщили, что принято решение моё заявление на компенсацию удовлетворить и перечислить мне денежку в размере 7 с чем-то тыров. Правда, не уточнили, когда, а я что-то не спросила, неудобно было, в маршрутке стояла. Так что, ждёмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонили вчера и сообщили, что принято решение моё заявление на компенсацию удовлетворить и перечислить мне денежку в размере 7 с чем-то тыров. Правда, не уточнили, когда, а я что-то не спросила, неудобно было, в маршрутке стояла. Так что, ждёмс.

 

Мне ответили - согласно Постановления...до 31 декабря 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонили вчера и сообщили, что принято решение моё заявление на компенсацию удовлетворить и перечислить мне денежку в размере 7 с чем-то тыров. Правда, не уточнили, когда, а я что-то не спросила, неудобно было, в маршрутке стояла. Так что, ждёмс.

Тоже на почту пришло уведомление :)))))

Когда оформляла документы сказали что в этом году постараются сразу выплачивать, так как по срокам подачи заявок обьемы большие и сроки короткие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте волго-мамы!

Муниципальное учреждение "Городской оздоровительный центр для детей и молодежи "Орленок" предлагает путевки на осенние каникулы.

Стоимость - 100% (с частичной стоимостью путевок в этом году ни у кого не будет), поэтому предлагаем 5 суток (выезд на 6-ой день - вечер+ночь - бонусом))))

Рады будем группам - педагогам, которые вывезут к нам от 10 чел - приличная зарплата + бонус: свой ребенок бесплатно))))

Бронирование уже открыто.

 

МУ ОЦ «ОРЛЕНОК»

(г. Волгоград)

ПРИГЛАШАЕТ

ребят 6,6 – 17 лет

провести каникулы вместе с нами

в сменах «ОСЕННИЙ МАРАФОН»

1 смена: с 11.10 по 16.10.2016 г.

2 смена: с 01.11 по 06.11.2016 г.

3 смена: с 22.11 по 27.11.2016 г.

Мы предлагаем:

- 5-ти разовое сбалансированное питание,

- работу опытных педагогов, врачей и поваров;

- современный корпус с улучшенными условиями проживания - со всеми удобствами и своей котельной;

- интересную, развивающую и познавательную досуговую программу;

- добрые праздники и веселые конкурсы

- У нас круглосуточно охраняемая территория

(ЧОП, сотрудники полиции, тревожная кнопка, система видео наблюдения)

Дополнительная информация и бронирование путевок: сайт: www.orlenokvolga.ru

Эл почта: orlenokvolga@yandex.ru

(8442) 61-58-96, 61-40-33

г. Волгоград, ул. Героев Малой Земли, д. 55

Стоимость: 3750 руб.

 

Возможна оплата предприятием, ООО, ИП, на котором работают родители. Это практикуется

Изменено пользователем Виктооория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла компенсация 7371 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь информацией о осенних и зимних сменах. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, если отказано в компенсации, они сообщают? или надо звонить? у нас регистрации нет, подавала документы на прошлой неделе, надеюсь все же на компенсацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает, если отказано в компенсации, они сообщают? или надо звонить? у нас регистрации нет, подавала документы на прошлой неделе, надеюсь все же на компенсацию :)

Позвоните, может, есть какая информация. Мне звонили и сообщали, что принято решение. Может, что отказано, не звонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила. Сказали, что поскольку я не предоставила информацию о регистрации, то они сделали запрос. Скорее всего, будет отказ, т.к. нет регистрации. В случае отказа официально уведомят. Вот интересно: отсутствие у меня регистрации не мешает городу получать налоги с моей зп, а компенсацию - шиш... Ладно, подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я летом как то писала, профильные смены от данной организации, нам очень нравится. В этот раз будут на базе Зеленая волна. Там условия хорошие и питание ооочень хорошее))) А про досуговую сторону я писала летом. :dance_2: :dance_2: :dance_2: Так что осенью мой старший сюда))).

big_989b29b984014134d420161010162202.jpg

Добрый вечер!

 

ВРМОО "Твое время" приглашает всех желающих в осенние профильные смены (20-26 ноября 2016г.):

 

👍Школа профессий (8-11 класс)

Основная цель программы смены - подготовка к сдачи ЕГЭ, ОГЭ и ликвидация пробелов в знании школьной программы.

👍Школа молодежного лидерства (9 - 17 лет)

Основная цель программы смены - формирование активной лидерской позиции участников и отработка моделей уверенного поведения в социуме.

 

Высылаем Вам информационные письма, где представлена подробная информация о лагере, необходимых документах и об образовательном и досуговом компонентах программы.

Также в рамках смены будут организованы мастер-классы по сценическому и актерскому мастерству и хореографии (участие по желанию)!

 

Подробности по тел. 89377056122

 

С нетерпением ждем встречи!

Подробную информацию, я думаю кто хочет может позвонить, я не знаю, могу здесь или нет )

ae69e87dcafbt.jpg

 

Изменено пользователем НиковОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...