Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lvenok

Закрытие рынка в Центральном на Новороссийской

Рекомендованные сообщения

Закрывают рынок на Новороссийской. Дали срок 1 месяц. Собирают подписи, чтобы оставить рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж там будет теперь вместо рынка?🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где подпись оставить??!!

Это никуда не годится, приличный чистенький рынок, хороший ассортимент, нормальные цены...

По-моему уже были попытки но рынок выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закроют, раз решили...

у нас тоже воевали-воевали, без толку, все равно закрыли (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где подпись оставить??!!

Это никуда не годится, приличный чистенький рынок, хороший ассортимент, нормальные цены...

По-моему уже были попытки но рынок выдержал.

в рамках подготовки к чемпионату по футболу, убирают и рынки, и теплотрассы, и подобное

делают картинку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за еклмн! Во Франции 90% рынков это рынки, подобные Новороссийскому: мобильные, небольшие. Правда, они приезжают утром и уезжают вечером. Но это НА ГЛАВНЫХ улицах города, в самом центре. И ничего. Зато это огромная поддержка фермеров, да и люди привыкли ходить туда и покупать свежие продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Тулака тоже закрыли рынок?недалеко от входа в строительный рынок?хотела помидорок купить,а там никого((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так новости.... :mad: Хороший рыночек такой. Я к некоторым торговцам годами хожу.

Где подписи собирают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже подпишусь за рынок. Сколько себя помню - был рынок - никому не мешал. Даже более того -моя мама -сколько себя помнит - был этот рынок.

Всегда свежие овощи-фрукты: практически все на нем покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в рамках подготовки к чемпионату по футболу, убирают и рынки, и теплотрассы, и подобное

делают картинку))))

Вот думаю иногда - и нужен нам этот ЧМ в городе? Особенно, как на поведение болельщиков некоторых сборных посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот думаю иногда - и нужен нам этот ЧМ в городе? Особенно, как на поведение болельщиков некоторых сборных посмотрю

нас никто и не спрашивал и не спросит...

денежки попилили))

чемпионату быть

а неудобства жителям - на сочи посмотрите, людей игнорировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подписать в

киоске МОЛОКО от Волжского молокозавода

Изменено пользователем lvenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев когда приезжал убрали бабушек ,которые зеленью торговали.Рыночек у дороги мешал презентабельному виду Красноармейского рай она. :very_funny:

На Юбилейном тоже хотят убрать рынок.Где футбол будет и где рынок стоит .Кому мешает.Наверно лень порядок наводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медведев когда приезжал убрали бабушек ,которые зеленью торговали.Рыночек у дороги мешал презентабельному виду Красноармейского рай она. :very_funny:

На Юбилейном тоже хотят убрать рынок.Где футбол будет и где рынок стоит .Кому мешает.Наверно лень порядок наводить.

Про рынок юбилейный вчера в жести прочитала, там на пустыре что ли будет магнит, вчера в администрации были дебаты, за магнит кто проголосует 500р вроде как давали, много пришло против сноса рынка, На юбилейном рынок преображается, Я против сноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера подпись оставила а павильоне "Ермолинские продукты". нужно собрать 5000 голосов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гипермаркеты взятки дали, чтобы всю конкуренцию убрать, вот и закрывают рынки. Будем травиться овощами гиперными. Ненавижу овощи и фрукты из магазина, а цены на них офигенные. Так же Казачий рынок закрыли наполовину, кому он мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...