Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Еленушка

Сканирование организма

Рекомендованные сообщения

Девоньк, кто слышал о таком обследовании? В ин тернете почитала, но хотелось бы вас послушать). Мне сегодня позвонили и предложили пройти обследование. Бесплатно, по полису). Если чесс, не помню как они назвались)). Находятся в здании Волго Сити, на 9этаже.оч вежливо разговаривали и подробно все объясняли.

Девчат, может там кто был?. Конечно смущает слово,, бесплатно,,. По полису. Полностью диагностика и консультация. И рекомендации врача.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, может, это, конечно, что-то новое и крутое... но... ))) был у меня опыт. Было мне лет 19. Я тогда в медколледже училась. И пришла по объяве в газете вроде на типа "собеседования" на работу - компьютерная диагностика. И попала на презентацию. Там было много бабулек, которых по очереди сканировали и аппарат сам определял эффективность лечения. Вот не забуду. Написали "аспирин" - при поставленном диагнозе (аппарат поставил) у бабульки -я зва желудка. Пишет - эффективность 60 % .)))))) ха-ха. было очень забавно. Потом пишут свое "лекарство" - какая настойка ореха что ли. Ну тут конечно эффективность была ближе к 100%. После этого я и часть здравомыслящего народа встала и ушла. А бабульки выстроились в очередь покупать волшебные баночки ))))

 

Еще добавлю - на дорогущие новейшие методы диагностики обычно при хоть каком-нибудь лечебном учреждении, а не в офисном центре, всегда очередь, запись, оно не может быть бесплатно. И никто не будет обзванивать народ, как делает тот же Дешели. И по полису - это полный бред. Тут просто презентация с продажей в конце "целебных" баночек, которые в лучшем случае не навредят, а в худшем...

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти обследования постоянно всплывают под разными названиями. А суть одна. У вас очень больной и зашлакованный организм, и срочно надо купить со скидкой у них чудо-БАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От,.. Я конечно думала и предпологала что то похожее), но если честно прям соблазнилась))). Хотя обычно на такие штучки не иду. Часто звонят из салонов красоты и тд. На полуслове, вежливо отказываюсь). А тут, вроде другое... Диагностика организма, то биш мое здоровье), вот и повелась прям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От,.. Я конечно думала и предпологала что то похожее), но если честно прям соблазнилась))). Хотя обычно на такие штучки не иду. Часто звонят из салонов красоты и тд. На полуслове, вежливо отказываюсь). А тут, вроде другое... Диагностика организма, то биш мое здоровье), вот и повелась прям).

Обследование реально реальное . Извините за тафтологию)) Действительно сканирование. Действительно все проверят: спросят ваше давление, измерят рост и вес ( расскажут о составе вашего тела-жир общий, внутренний, вода, мышечная масса и костная) и потом на основе всех этих данных +положите свои ладони ( и поставите ноги) на специальные пластины, которые по выделениям из пор будут тоже вас сканировать и +пульсометр= картина вашего организма. Опять же состояние баланса воды и жира. Посмотрят позвоночник, расскажут о проблемах. Посмотрят кровеносную и нервную системы. И..... Сделают выводы. А вам выдадут рекомендации. БАДы вам предлагать не будут. Предложат вас подлечить. Там есть действительно прям неплохие специалисты. По ценам- смотрите сами. Как правило- оформляют кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
положите свои ладони ( и поставите ноги) на специальные пластины, которые по выделениям из пор будут тоже вас сканировать и +пульсометр= картина вашего организма.

 

И после этого точно хорошие специалисты будут этот скан через комп читать о состоянии здоровья ?))))

 

Обыкновенный комп не сканирует организм )))))))Смешно по выделениям из пор )))))) А остальные измерения как в тренажерном зале )))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И после этого точно хорошие специалисты будут этот скан через комп читать о состоянии здоровья ?))))

 

Обыкновенный комп не сканирует организм )))))))Смешно по выделениям из пор )))))) А остальные измерения как в тренажерном зале )))))

Вот тоже хотела написать)))в муниципальных поликлиниках замучают анализами крови мочи и бак посевами, а тут те же спецы ватной палочкой по ногтю проведут и дадут заключение.

Если уверены в своих силах и неподкупности Вашего разума, сходите, попробуйте-посмотрите, и утолите любопытство. А так мне тоже кажется бесплатно, только сыр в мышеловке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..Предложат вас подлечить. Там есть действительно прям неплохие специалисты. По ценам- смотрите сами. Как правило- оформляют кредит.

Вооооот!!!! Ключивые слова: "Как правило- оформляют кредит."

Из-за этого и весь "сыр-бор" !

Недавно по телеку сюжет показывали про косметические салоны, которые так же заманивают клиентов, "лапшу на уши" понавешают, пакет с какой-то "чудодественной" косметикой неизвестного производителя вручат, и кредит оформляют так очень-очень скоренько, так что тётки толком в суть дела вникнуть не успевают. А им, естественно, сладко над ушком поют, под белы рученьки в кресла усаживают, кофеем угощают и пылинки сдувают... Теперь эти тётки в долгах как в шелках, и расплатиться уже пару лет не могут...

Ох, Остапов Бендеров поразвелось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, я уже пришла). Время на 10ч. Это,, Город красоты,,. Или,, Бьюти Тайм,,. Рокоссовского 62...все таки это видимо косметологический ценр. Пока не поняла при чем тут сканирование. Но раз уж пришла, решила идти до конца). Так что позже отпишусь). Вот, кашолка старая))) это я про себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, не ходите, голубушка. Не тратьте время! Такая жара на улице, мошки как слоны(((

 

Здоровье, безусловно, важнее всего. Хотите, можно пройти диспансеризацию в поликлинике, по полису, без денег. Жалуйтесь там как следует, просИте записать все рекомендации вам на листочек. Сейчас дачи, пенсионеры все там, очереди терпимые.

 

 

 

Ну, за вами не успеешь! Шустрая какая)))

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, не ходите, голубушка. Не тратьте время! Такая жара на улице, мошки как слоны(((

 

Здоровье, безусловно, важнее всего. Хотите, можно пройти диспансеризацию в поликлинике, по полису, без денег. Жалуйтесь там как следует, просИте записать все рекомендации вам на листочек. Сейчас дачи, пенсионеры все там, очереди терпимые.

 

 

 

Ну, за вами не успеешь! Шустрая какая)))

Ага, я такая)). Куксяшечка, зайка)), спасибо!!!

Одно могу пообещать, на развод в любой форме не пойду)).. Я не такая))).. Ну, раз уж пришла, пусть сделают масочку, или массажик))).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я такая)). Куксяшечка, зайка)), спасибо!!!

Одно могу пообещать, на развод в любой форме не пойду)).. Я не такая))).. Ну, раз уж пришла, пусть сделают масочку, или массажик))).

Если спросят ,Хде работаете ,говорите в Прокуратуре )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, Еленушка, не томите! Мы уже тут заждались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кредит оформила. не иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,Милые.хорошие)))...Простите засранку :shy: :shy: :shy: Осталась без нэта....соооовсем.Поэтому не отписалась,ток сегодня проплатила)

Рассказываю)..

Встретили хорошо),все чистенько,телевизор.Два))).по одному первый канал,по другому всякишные разные процедуры,которые проводит их салон.

Посидела мин 10,подошла девушка,спросила ИО.,сказала что она будет моим гидом консультантом.Повела в комнатку.сели.Стала расспрашивать..откуда узнала о их заведении,есть ли жалобы или проблемы со здоровьем.Конечно мило улыбалась.спросила,я хотела бы поправить ток здоровье,или еще и свою неописуемую красоту)))

сказала,что у меня припухлость под глазками,и носогубные складочки.Это все не возрастное,а надо срочняк заняться лимфодренажом)....(Я это называю не много по другому.по крайней мере мои щечки)..это называется надо меньше жрать)))

Потом извинилась,сказала пойдет посмотрит ,не освободился ли специалист по сканированию,при этом так...случайно...между делом...

-А вы знаете.что процедура сканирования очччч дорогое удовольствие и стоит она 10 тыс .Ноооо,именно ВААМ,не сказанно повезло,потому что у нас договор со страховщиками,и все это мне оплатит мой полис).

мин через 5 вернулась,сказала ,что специалист занят,и отвела в другую комнатку...пока специалист освобождался,я поставила ножки на какую то штуку с шариками и она мне массажировала ножки мин 10))).девушка все это время развлекала меня всякими разговорами.А на стене висел телекк,опять же с разными видео процедурами.

когда специалист освободился,меня отвели в третью комнатку.)Там сидел молодой человек,мило улыбался,меня взвесили,измерили рост и посадили за стол.Руки и ступни положила на какие то пластиночки,а указательный палец засунули в какую то штучку))).Процедура сканирования заняла как мне кажется максимум мин 5-7....После чего все это быстренько обработалось и вывелось на экран компьютера и телевизора.

инфа была о суставах,позвоночнике,легких,коже,сердце и о сосудах...все мне каится)

Не буду конечно описывать саму беседу,все склонялось к тому,что очень важно и необходимо следить за собой.как и о здоровье вн органов ,так и о теле,волосах и тд.А все это ведь взаимосвязано!!!!

Вообщем то по результатам .я оказалась достаточно здоровым человеком!).сканирование показало что сосуды истощены и срочно надо заняться и погонять лимфу.Еще проблемки с позвоночником .Прям чуть ли не под вопрос поставили межпозвоночную грыжу)?

Потом вдруг,этот молодой чел,так быстренько быстренько стал говорить о том.что ...мне будет составлена индивидуальная программа.что со всевозможными скидками,и тд...и я буду здорова и красива))).Попросил подождать в др комнате результаты программы по сканированию.

Я подождала еще мин 10.Затем,он пришел,и началось самое интересное

-Елена ивановна,даа вам опять поввезло!!! Вы только посмотрите! И стал тыкать пальчиком в листик,где была разработана программа( всякие процедуры,какие то массажи).и стоимость этих процедур...105 тыс руб))))

Нооооо,эти процедуры по оздоровлению),на два года расчитаны и 105 тыс на два года за мое здоровье,это сущие пустяки)))

ИИИИ....ОООО....ВАУ....))) Минздрав дал мне 52% скидку и в общем то вытекает всего лишь в полтишок)..грубо говоря)))

Я могу оплатить сразу всю сумму налом,либо.....взяв кредит))).Тут же был расчитан и платеж).

При чем,за два года,я должна была пройти всего навсего 22 процедуры).по две процедуры в месяц.Этого оказывается очч достаточно))).и платеж мой ежемесячный составляет две тыс с копейками...

Нюююю,я конечно же отказалась от столь выгодного предложения....Молодой чел поуговаривал меня еще мин три,на этом его интерес ко мне угас)))

он ушел.Девушка то же попыталась поуговаривать,но поняв что бесполезно,с миром проводила меня до рецепшена))).за сим мы и попращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои личные ощущения).

временем я распологала,меня по телефону предупредили.что по времени это займет часа два.время я потратила в реале полтора часа.ничего меня не напрягло,наоборот позабавило.Как и чем в наш век люди зарабатывают деньги.еще может быть скорее огорчило,если кто то ведется на такие вещи.Хотя.....конечно и однозначно то.что за собою надо следить.и все салоны это безусловно хорошо.Только не все себе это могут позволить.

ну вот прям какого то негатива я для себя не вынесла.но выводы конечно сделала).потому как всегда избегала подобных вещей.,а тут сама поучавствовала в одурманивании и разводе )

Плюсы наверное есть,лично для меня.) Совершенно случайно выяснилось,что есть у них доктор трихолог,смотрит и детей и взрослых.вот она мне то и нужна,у моего сынульки аллопеция.в свое время здесь никого не нашла.ездием на кафедру в москву,в республиканку.но что то полторы тыс за прием конечно офигеть как дорого.вот подумаю,надо к ней идти или нет.

не знаю на сколько правдив результат сканирования,но с сосудами и впрям есть проблемы,остеохондроз шейный замучил,отсюда и головокружения бывают,сосуды зажимаются,плохое кровообращение..ну и тд).На счет позвоночника...конечно теперь задаюсь этим вопросом,но если и пойду.то конеч но же ток к специалисту,а не в салон красоты.

и еще вот теперь у вас хочу спросить.вот этот самый лимфодренаж....с чем его едят)?.То что лимфа застаивается и ее надо гонять,это я слышала много раз на протяжении нескольких лет.При чем,это надо для всех.Даже когда,возила ребенка к гомеопату,она то же говорила о лимфе и о жизненной необходимости ее чистить и гонять.сына даже крупиночки для этого пил.

евчуль.может занимался кто энтим делом и не понаслышке знает? Расскажите плиз))).Может всей кучей с вами кааааак почистим лимфу,каааак поздлровеем,каааак покрасивеем!))))

вот вообщем то как то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, ну и умница, что сходили))))

Зато повеселились )))

 

Да, этому сканированию компьютером много лет, а принцип действия все тот же)))

Ну ничего, будем теперь знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, этому сканированию компьютером много лет, а принцип действия все тот же)))

 

Ага, я помню, я ещё в школе училась, мы с мамой ходили. Ну тогда хоть кредитов "не отходя от кассы" не выдавали. Если с собой денег не было - идёшь домой. А там хоть на свежую голову всё обдумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленушка, Вот у Вас времени навалом такие аттракционы посещать. :)

Кстати, в подобных конторах-разводилках (косметика, путешествия, суперлечение) ещё и практикуется угощение чаем/кофе с какой-то бурдой, после которой люди почти ничего не помнят, но имеют на руках кредит с адовой суммой. Поэтому, даже если и решили поразвлекаться с этими клоунами будьте начеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифму можно почистить в домашних условиях. Утром натощах выпиваете полстакана горячей воды с 2 ст. ложками корня солодки. И 2 часа ничего не кушать. Эффект еще тот после этого, даже цвет лица улучшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я им сразу говорю,что придти смогу,но без паспорта...Сразу молчание на другом конце трубки, потом - эээ,посоветуюсь с шефом- потом -нет,тогда извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленушка, Вот у Вас времени навалом такие аттракционы посещать. :)

Кстати, в подобных конторах-разводилках (косметика, путешествия, суперлечение) ещё и практикуется угощение чаем/кофе с какой-то бурдой, после которой люди почти ничего не помнят, но имеют на руках кредит с адовой суммой. Поэтому, даже если и решили поразвлекаться с этими клоунами будьте начеку.

Времени у меня не то что бы НЕ навалом,у меня его вообще в принципе свободного не бывает))))).Но бывают форсмажорные обстоятельства.

На счет кофе).было кофе))),но видимо без примеси чавой нить,или на меня не подействовало))).Но за предупреждение и заботу,конечно же спасибо!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деву пойду на этой недели в Леди Люкс, на 2 конечно же бесплатных процедуры, потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деву пойду на этой недели в Леди Люкс, на 2 конечно же бесплатных процедуры, потом отпишусь.
Да, лучше перед походом тут отписываться, чтобы в случае неявки через 2-3 дня искать с собаками начинали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, лучше перед походом тут отписываться, чтобы в случае неявки через 2-3 дня искать с собаками начинали. :)

Да, да, да))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лифму можно почистить в домашних условиях. Утром натощах выпиваете полстакана горячей воды с 2 ст. ложками корня солодки. И 2 часа ничего не кушать. Эффект еще тот после этого, даже цвет лица улучшается.
дз

А что же такого секретного в этом корню?). Ты не пошутила, правда?)

И сколько дней надо это делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деву пойду на этой недели в Леди Люкс, на 2 конечно же бесплатных процедуры, потом отпишусь.

Кстати, девульки, а это мысль)))! Вот так в один салон на пару бесплатных процедур, в другом, в третьем массажик. Так, глядишь и помолодеем))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дз

А что же такого секретного в этом корню?). Ты не пошутила, правда?)

И сколько дней надо это делать?

Нет не пошутила, только вода не кипяток конечно, а что бы сразу выпить, не глоточками маленькими. Я пробовала 3 дня, а надо наверное недельку. Пипец как потом отовсюда течет часа 4. Оно мокроту разжижает, лимфоток увеличивает. Нужно опять пропить.

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, девульки, а это мысль)))! Вот так в один салон на пару бесплатных процедур, в другом, в третьем массажик. Так, глядишь и помолодеем))))))).

Главное паспорт подальше держать, кофе не пить и ничего не подписывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лифму можно почистить в домашних условиях. Утром натощах выпиваете полстакана горячей воды с 2 ст. ложками корня солодки. И 2 часа ничего не кушать. Эффект еще тот после этого, даже цвет лица улучшается.

С водой понятно)

А корень солодки в сиропе или в сухом виде надо искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С водой понятно)

А корень солодки в сиропе или в сухом виде надо искать?

 

Он есть в сиропе, стоит копейки. Ещё хорош как отхаркивающее средство. Но гадость на вкус(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...