Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Ректороманоскопия

Рекомендованные сообщения

Девочки, где можно сделать ректороманоскопию под наркозом или хотя бы под сильной седацией?

Болевой порог низкий, на метросальпингографии в своё время упала в обморок от боли, хотя делали баралгин предварительно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала 8 лет назад в областной,лишь предварительный диагноз позволил мне вытерпеть нечеловеческие издевательства врача,боялась ребёнка сиротой оставить,поэтому терпела. Делала год назад у Альбикова,готова была терпеть и рыдать-орать,ан нет. Все прошло великолепно,если можно сказать так об этой процедуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maruna, обычно ректороманоскопию без седации делают, а вот колоноскопию можно с седацией. В 7 Больнице на СХИ в гастроотделении колоноскопию по желанию делают под наркозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делала 8 лет назад в областной,лишь предварительный диагноз позволил мне вытерпеть нечеловеческие издевательства врача,боялась ребёнка сиротой оставить,поэтому терпела. Делала год назад у Альбикова,готова была терпеть и рыдать-орать,ан нет. Все прошло великолепно,если можно сказать так об этой процедуре.

 

Ого, ничего себе. Это была именно ректороманоскопия, а не колоноскопия (про неё я наслышана, что вобще ужас-ужас по ощущениям)?

Альбиков вроде как раз колоноскопию делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите,действительно колоноскопию делала. И категорически против доктора в областной-боооооольно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, это по ощущениям схоже с фгс - там же тонкий кишечник тоже смотрят? Неприятно или прям больно? А по времени сколько длиться?

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--

Изменено пользователем Катёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне хуже фгс нет ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне хуже фгс нет ничего!

ой, значит переживу))) фгс не больно, но довольно неприятно.

 

А в толстый кишечник тоже воздух пускают?

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде да,но в этот раз я спокойно перенесла все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали ребенку. В 7-й больнице под наркозом. Воздух пускают, об этом я тоже прочитала, когда заранее про эту процедуру узнавала. Потом из ребенка воздух выходил. По времени минут 7 вместе с анестезией.

Изменено пользователем El Clásico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...