Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки всем привет!

Я хочу попробовать поучаствовать в "бешеной сушке"

 

Кто нибудь участвовал, хотелось бы узнать какой результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я участвовала. Довольна очень!)) Чуть позже напишу подробно, давно ждала этой темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я участвовала. Довольна очень!)) Чуть позже напишу подробно, давно ждала этой темы))

Ух ты))) давай, я очень жду))) я просто оч хочу, но хочется реальных отзывов послушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не участвую, но слежу. Испохабилось все на деньги. Мотиватор угас. Выиграть среди 1000-реально. Выиграть среди 50 000- нет. А т.к. в БС именно на это и ставка, а не на самопонимание стройности для себя. Плюс весьма сомнительно это резкая нагрузка на организм. Но это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я участвовала в 7 и 9 сезоне. Скинула в общей сложности 13 кг, вес не вернулся, наоборот, отчего-то хорошо ушел в первое межсезонье. После 7го сезона мне казалось, что больше никогда в жизни. Ан-нет, вернулась в 9, но правда уже менее фанатично))

Я скажу так, это хороший пинок. Всем ленивым жопкам(коей я как раз являюсь) будет полезно. Если ты спортсмен или просто в отличной физической форме, то тут только азарт.

Эта игра (назову ее так) реально сняла мне розовые очки. Не жалею ни капли, хотя колебалась долго перед 7 сезоном. Многие считают ВС хамом - меня же он наоборот очень мотивирует своими постами. Спрашивай, если что-то конкретное интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут важен собственный настрой. Я реально хотела "отработать" обратно свои кровно-заработанные и пахала. Не скажу, что на полную силу, я нюня, конечно. Но не было б того "билета" я б, наверное, до сих пор начинала со следующего понедельника. До других мне особо дело не было, также как и до того, кто и сколько на этом зарабатывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, а упражнения реально выполнить,особенно которые раз в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zharly2008, реально! У меня не было никакой физической подготовки, дошла оба раза до конца. Хотя была уверена, что вылечу в первую субботу. Там, мне кажется, больше отсеивают затупишек ну и совсем неправильную технику выполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaxarochka, Наташ, а сколько кг тебе удалось скинуть (1 сезон, межсезонье, 2 сезон)?

Какой комплект ты покупала, "участник"?

Там даются рекомендации по питанию, какие-то примерные меню? Или только упражнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka,это Смольный? Читаю его и жену его в инсте, веселые ребята))) Изменено пользователем Ефя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут важен собственный настрой. Я реально хотела "отработать" обратно свои кровно-заработанные и пахала. Не скажу, что на полную силу, я нюня, конечно. Но не было б того "билета" я б, наверное, до сих пор начинала со следующего понедельника. До других мне особо дело не было, также как и до того, кто и сколько на этом зарабатывает)

я как бы настроена, у меня нет азарта,я не стремлюсь выйграть какой то приз,я хочу просто скинуть оставшиеся 5 кг,которые стоят и не двигаются вообще!

там идет просто отработка своих денег!

 

меня тоже интересует еда, что они пишут про питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересна кожа после этой сушки ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже страшно признаться, как я прочитала название темы :very_funny: И подумала что тема про уставших мам в декрете :very_funny: :very_funny: Простите меня :very_funny: У кого что болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жеж, живешь и не знаешь)))

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне интересна кожа после этой сушки ))

ну смотря на сколько кг похудеть,и я думаю при таких нагрузках,она будет подтянута!

можно зайти на их сайт и посмотреть примеры упражнений! так что с кожей будет все ок) это имхо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я решилась,оплатила я 10 сезон)))) буду отписываться,старт 11 июля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я решилась,оплатила я 10 сезон)))) буду отписываться,старт 11 июля))))

а какой у вас начальный вес?

я вот не решаюсь, боюсь я помру в первый же день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну смотря на сколько кг похудеть,и я думаю при таких нагрузках,она будет подтянута!

можно зайти на их сайт и посмотреть примеры упражнений! так что с кожей будет все ок) это имхо)))

Ну я то видела у двух чел какая кожа )))))) мелкая- мелкая складочка ,сухая-сухая коллагена нет, эластина нет в ней .

 

Общий вид неплохой подтянутости ,но кожааааааа как у стареющей женщины.

Это у тех кто профессиональные спортсмены и бодибилдеры !!!

 

Но для не профессионалов ,лучше что-то делать чем ничего не делать, пробуйте !

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой у вас начальный вес?

я вот не решаюсь, боюсь я помру в первый же день...

 

65 кг, я хочу 55-60, я не боюсь,я в принципе физ подготовлена, я боюсь, что не получится, тк тренировки дома!

все таки сама себе даешь слабину,это не как в спортзале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я решилась, но сцыкую слегонца)

 

ну давай вместе теперь))) мне что то тоже страшновато) ну посмотрим,как и что будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала вас и инфу на сайте) тоже хочу, нужен пинок чтоб решиться оплатить. И есть сомнения по поводу упражнений, смогу ли... :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну давай вместе теперь))) мне что то тоже страшновато) ну посмотрим,как и что будет)))

 

Ок)

Мне страшно, что могу не выдержать физнагрузки. Главное, чтобы не с первого занятия "10 минут в планке" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитала вас и инфу на сайте) тоже хочу, нужен пинок чтоб решиться оплатить. И есть сомнения по поводу упражнений, смогу ли... :prepare_fish:

Раздаем пинки) Присоединяйся - нас уже двое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздаем пинки) Присоединяйся - нас уже двое)

Птичка снежная, боюсь буду третьей :very_funny: "вместе весело шагать...")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Птичка снежная, боюсь буду третьей :very_funny: "вместе весело шагать...")))

Давай,интересно же будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шла с самым простым пакетом, без всяких иммунитетов.

С кожей все ок, целлюлит стал гораздо менее выражен.

Но мне ещё пахать и пахать, конечно, чтобы стать приличным человеком )))

 

По весу примерно на память напишу. Потом с компа могу скинуть табличку с параметрами. 7 сезон-6 кг. После него ещё минус 3 без каких-либо нагрузок вообще. Ну только питание, конечно, уже не Бутеры с колбасой. 8 сезон я хотела пройти заочно, но даже и не одной круговой до конца не сделала)) как-то за свои деньги мотивации побольше будет!) В 9 сезон пришла с результатом минус 10, за месяц ещё 3 ушло.

 

Молодцы, что решились. Это ещё, конечно, разнообразило мои декретные будни!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaxarochka, насколько тяжко давались упражнения? всегда все удавалось делать? имею в виду время всегда находили для этого?

И питание там прописывают? примерное меню на день из чего состояло? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивановна, после первой круговой мне хотелось лечь и больше никогда не вставать. Ругала себя, что на кой я связалась и денег жалко потраченных. А да, ещё момент, как-то стремно (не побоюсь этого слова) было перед теми людьми, кто был в курсе моей авантюры)) ничего, к концу недели втянулась. Я честно скажу, именно мысль о том, что я считай подарила целых 3 тыщи кому-то не позволила мне слиться с первой недели. А дальше уже стали видны изменения, и мотивации ещё больше прибавилось, и уже внутренней.

 

Тренировки пропускала, были дни. По питанию даётся список разрешённого и запрещённого. А ты укладывай это в свою норму кбжу. Но там сейчас столько рецептов- глаза разбегаются.

Мой рацион в основном составляла грудка, рыба, рис, гречка, творог, кефир и овощи. Хлебцы и яйца - чуть не забыла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж мой сначала ржал, потом назвал все это сектой. А когда я коллаж сделала вот недавно до и после сказал, что гордится мной!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, а нам можно коллаж попросить?.. для мотивации и затравочки так сказать? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ивановна, хорошо)) .Но позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ивановна, хорошо)) .Но позже)
Zaxarochka, спасибо! будем ждать :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, попобуйте с Юлей смольной (это жена основателя бешеной сушки) начать с жиротопа - это ее проект, он бесплатный, идет 1 неделю в месяц и так каждый месяц, каждый день дается комплекс упражнений, который ты должна выполнить, после окончания жиротопа еще несколько видюшек в личный кабинет скидывают, Юля очень позитивная красотка, мотивирует супер и манера общения у нее в отличие от Васи понежнее, а то он только и твердит все жирухи, всех в бан, суровый в общем)) Юл. можно найти в инста, я так и нашла и занималась, тяжело но мне все понравилось

Изменено пользователем myska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka,это Смольный? Читаю его и жену его в инсте, веселые ребята)))

+100, приятно их читать)) прям рекомендую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...