Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

:misc_flowers:

Изменено пользователем Zaxarochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте попробуем собрать банду? Или уже все оплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давайте попробуем собрать банду? Или уже все оплатили?

 

Я уже оплатила, жаль, не сообразила сразу, что можно набрать компанию тут >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давайте попробуем собрать банду? Или уже все оплатили?
NATALINA73, я еще не оплачивала. жду зарплату, завтра должна быть...на нее фся надежда)) B)

 

Zaxarochka, фантастический результат :wow: :v_ladoshi: :ura:

Изменено пользователем Ивановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NATALINA73, я еще не оплачивала. жду зарплату, завтра должна быть...на нее фся надежда)) B)

 

Zaxarochka, фантастический результат :wow: :v_ladoshi: :ura:

Девочки, подтягивайтесь! Еще две нужны! Ивановна, у меня тоже должна завтра зарплата быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NATALINA73, Ивановна, скидывайте потом ссылку будем болеть за вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, попобуйте с Юлей смольной (это жена основателя бешеной сушки) начать с жиротопа - это ее проект, он бесплатный, идет 1 неделю в месяц и так каждый месяц, каждый день дается комплекс упражнений, который ты должна выполнить, после окончания жиротопа еще несколько видюшек в личный кабинет скидывают, Юля очень позитивная красотка, мотивирует супер и манера общения у нее в отличие от Васи понежнее, а то он только и твердит все жирухи, всех в бан, суровый в общем)) Юл. можно найти в инста, я так и нашла и занималась, тяжело но мне все понравилось

спасибо за наводку. Я наверное попробую сначала так, а дальше посмотрим, читаю разные форумы девчонок, кто уже занимался или занимается по Жиротопу... очень интересно и познавательно, неплохие результаты... и главное бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, отличный результат. я в инстамм подписываюсь на бесплатные марафоны и выполняю упражнения кот там выкладывают, тоже результат дает, но когда отдаешь свои кровные, мотивации и желания больше появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Смольной слежу. В Жиротопах для себя тренируюсь животик хочу подтянуть. Весь не считаю нужным у меня сбрасывать а то ветром сдует (у меня 52).

 

З.Ы. Кто не стесняется киньте НИКи с ИГ я за вами следить буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааа!((((((( я не успела, блин! зашла оплачивать, а продажи закрылись! :cry: :sm044:

ушла рыдать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааааа!((((((( я не успела, блин! зашла оплачивать, а продажи закрылись! :cry: :sm044:

ушла рыдать....

 

Ограниченное число участников???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...В общем, не в этот раз. Чтошшш, буду сгонять холодец своими силами, значит) и "болеть" за девочек, которые участвуют ;)

Изменено пользователем Ивановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...В общем, не в этот раз. Чтошшш, буду сгонять холодец своими силами, значит) и "болеть" за девочек, которые участвуют ;)

Ивановна, я тоже пролетела. Давай в следующую сумку пойдём? Может и девочки присоединятся в банду. Какая никакая, а экономия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, ни фига себе!!! Не копируйте... Да это надо закрепленным в начале темы делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, ко участвует-то?))

Отнеситесь очень-очень ответственно к фото ДО. Выберите красивый фон, чтобы не было никаких теней. Сколько я листала ИГ, в приоритете в голосовании красивые и четкие фото. У меня был в первый раз хороший, очень видимый результат, но тени скрыли все на боковом фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот - есть чем заняться в пятничный вечер - будем с сыном в фотографа играть: мама-модель, сын - фотограф :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, то что нужно для меня лентяйки, подтянуть фигуру и правильное питание. Я бы поучаствовала в банде. Может на следующий сезон, раз продажи на этот закрыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я Вами горжусь. Тоже все слежу за БС и девчонками в инсте,которые участвуют, они посты выкладывают с заданиями, пыталась с ними пробовать. После круговой тошнило ужасно. А задание на день так и не сделала, слишком много приседать,ноги в первый день отвалились после круговой))). А вот чтобы решиться поучаствовать - страшно. Я ленивая задница. Но недавно взяла себя в руки,хоть животик убрать и так для бодрости полчаса скачу под Джиллиан Майклс, у нее занятия по 30 минут 3 уровня,но изматывает как в спортзале,но заряд энергией ууууххххх. Что мне в ней нравится,что начинает занятие с разминки, заканчивает растяжкой, плюс кардио и упражнения. Вот попрыгаю с ней пока. А потом может тоже с вами решусь в БС. Очень хочется схуднуть и иметь фигуру

Изменено пользователем Октябринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто собрался, вы такие МОЛОДЦЫ! Я даже на темку подписалась, буду следить за вашими успехами :shuffle: Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а сколько это по времени длится?Месяц?И как подтверждается,что в первый раз я сфоткалась недавно,а не 6 месяцев назад когда была толще?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээх я тоже пролетела, (((((. Если в банду соберетесь я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а сколько это по времени длится?Месяц?И как подтверждается,что в первый раз я сфоткалась недавно,а не 6 месяцев назад когда была толще?))

в БС не знаю как, но обычно фото с листиком (им лицо все прикрывают) а на нем написана сегодняшняя дата, т.е. дата начала марафона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээх я тоже пролетела, (((((. Если в банду соберетесь я с вами.

объясните, как банда организовывается??? скидываемся финансово, оплачиваем как за одного, а потом как все будет происходить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как подтверждается,что в первый раз я сфоткалась недавно,а не 6 месяцев назад когда была толще?))

В каждом сезоне ты на листочке пишешь новое кодовое слово, которое выдается тебе в день выхода задания. Ну и дата соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам, девчата, что поддерживаете! Это очень важно! Страх есть, что может сто-то не получится!))) но думаю справимся!

 

Задание про фото ДО- это капец! Пол дня потратила, но вроде получилось, конечно не без теней, ну она реально везде и у всех, куда от неё денешься?! Если конечно в студии, стену орендовать) у них и освещение другое))))

 

Посмотрим, в воскресенье, будет первое задание) следите за темой, будем отписываться, после занятий)))))

 

Пс-как я тут всех подорвала))) честно, думала, что все обхаят и никто не напишет) а тут вон сколько поддержи, и компании))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Вам, девчата, что поддерживаете! Это очень важно! Страх есть, что может сто-то не получится!))) но думаю справимся!

 

Задание про фото ДО- это капец! Пол дня потратила, но вроде получилось, конечно не без теней, ну она реально везде и у всех, куда от неё денешься?! Если конечно в студии, стену орендовать) у них и освещение другое))))

 

Посмотрим, в воскресенье, будет первое задание) следите за темой, будем отписываться, после занятий)))))

 

Пс-как я тут всех подорвала))) честно, думала, что все обхаят и никто не напишет) а тут вон сколько поддержи, и компании))))

 

 

Я с января месяца все уши мужу прожужжала, а он говорит хочешь - участвуй. И я заднюю сразу) Страх присутствует..

Мы за вас болеем!

Рассказывайте все подробнее! А то уже Команду собираем в следующую сушку)

Расскажи про фото ДО, смотрю там все в черном белье, типа "дресс код"?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Вам, девчата, что поддерживаете! Это очень важно! Страх есть, что может сто-то не получится!))) но думаю справимся!

 

Задание про фото ДО- это капец! Пол дня потратила, но вроде получилось, конечно не без теней, ну она реально везде и у всех, куда от неё денешься?! Если конечно в студии, стену орендовать) у них и освещение другое))))

 

Посмотрим, в воскресенье, будет первое задание) следите за темой, будем отписываться, после занятий)))))

 

Пс-как я тут всех подорвала))) честно, думала, что все обхаят и никто не напишет) а тут вон сколько поддержи, и компании))))

Вишневая Леди, держим кулачки за вас! И девочки, все еще собираем банду на след сушку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчули, как первый день ваш проходит? мысленно с вами :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки в ауте,наверно, после круговой)

У них 4 круга по 7 упражнений.

 

Девчули, интересно же.. как вы там? Когда время уделяете с утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слежу за проектом и все время одна мысль: что мешает поднять попу с дивана и делать все эти упражнения за бесплатно? Ведь все давно в инсте есть, ни для кого не секрет, какие там упражнения и сколько кругов. Питание- стандартное пп, на грече, куре и рыбе. К тому же, как мне кажется, не всем можно так резко начать делать такие упражнения. А если человеку плохо станет, а он будет упираться, чтоб не вылететь? Короче, для меня мотиватор не 3 тыщи, а отражение в зеркале. Если ты жопа ленивая, то тебя и отданные деньги не замотивируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смольные крутые! Для ленивых и не могущих себя заставить ( 90% людей) самое то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слежу за проектом и все время одна мысль: что мешает поднять попу с дивана и делать все эти упражнения за бесплатно? Ведь все давно в инсте есть, ни для кого не секрет, какие там упражнения и сколько кругов. Питание- стандартное пп, на грече, куре и рыбе. К тому же, как мне кажется, не всем можно так резко начать делать такие упражнения. А если человеку плохо станет, а он будет упираться, чтоб не вылететь? Короче, для меня мотиватор не 3 тыщи, а отражение в зеркале. Если ты жопа ленивая, то тебя и отданные деньги не замотивируют
lililoveme, а зачем тогда все время следите? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вишнёвая Леди, приняли фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

 

Да, все не так легко, как кажется на первый взгляд. Изначально нужно давать себе четкое осознание - зачем мне это нужно. Если Вы хотите что-то выиграть - то тут да, должна быть изначально подготовка физическая и не слабая.

Другое дело, когда (таким как я) просто нужен "очередной волшебный пинок". У меня изначально очень большой вес + возраст + 7 лет отсутствие всякого спорта и передвижение только на машине. И я прекрасно понимала, что программу, однозначно буду корректировать под свои исходные данные)

 

Что дается легко: т.к. имею представление о ПП, то скорректировать под себя правильное питание и подогнать его под необходимое соотношение КБЖУ - это вообще не сложно. Необходимое количество потребления воды (а у меня это 3,4-3,7 сутки) тоже оказалось не сложно.

С вечера готовлю меню на завтра, все готовлю. Утром раскидываю все по лоткам. 6 приемов пищи. 3 из них - на работе.

 

Что трудно - это, конечно, сама круговая. Первый день было задание 4 круга и паузами 1 минута. + 700 горижопов (глубокие присяды) за день.

Встала в 5 утра. Сначала разминка за тем круговая. С горем пополам выдержала 1,5 круга. Началась сильная тошнота. Пот ручьями. Тело трясется. Минут 5 полежала. Потом в горячую ванну. Минут через 30 тошнота прошла. В течении дня делала присяды. Вечером еще раз попробовала круговую - получилась не круговая, просто набор тех упражнений, что в принципе у меня получался. За день - 100 присядов.

 

К примеру - утром в планке смогла простоять только 10 секунд. Вечером вообще нисколько.

 

Сегодня утром делать круговую не смогла, т.к. не выспалась. Перенесла на вечер. До работы еле дошла (сейчас хожу пешком туда/обратно 30+30) - ноги плохо слушаются - походка "пигвина".

 

Но, я очень рада тому, что у меня появился этот волшебный пинок. Я буду трудится в своем темпе + соблюдать режим питания (рекомендованный). И уверена, что прогресс будет)

 

Ну, как-то так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lililoveme, а зачем тогда все время следите? :hi-hi:

интересны результаты, и беру оттуда упражнения, и с чего вы взяли, что я слежу все время? Периодически в ленте натыкаюсь на фото, интересно посмотреть. все то же самое я делаю дома бесплатно. Участие из-за призов- глупо, поскольку число участников просто зашкаливает, а для подтягивания фигуры достаточно просто встать с дивана и начать заниматься.

Изменено пользователем lililoveme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда участвую в жиротопах. Тренировки выполняю, все отлично, но вот питание!!!

Если с детства привыкла чай с сахаром, булки, хлебушек ароматный! Очень тяжело перейти на другое питание, это считай жизнь поменять! Но факты говорят за себя- правильное питание залог здоровья и красивой фигуры, а еще бережет бюджет ( тк много мы тратим на конфеты, печенья и проч гадости-сладости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда участвую в жиротопах. Тренировки выполняю, все отлично, но вот питание!!!

Если с детства привыкла чай с сахаром, булки, хлебушек ароматный! Очень тяжело перейти на другое питание, это считай жизнь поменять! Но факты говорят за себя- правильное питание залог здоровья и красивой фигуры, а еще бережет бюджет ( тк много мы тратим на конфеты, печенья и проч гадости-сладости)

трудно только первое время. Потом привыкаешь и легко от этого отказываешься. Раньше жизнь свою не представляла без майонеза, салатов, конфет. Теперь майонез года три не ем, салатики по праздникам в небольшом количестве, конфетку можно себе позволить. Если резко во всем себе отказать, есть риск сорваться и нажрать больше)

Изменено пользователем lililoveme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет!

 

Что трудно - это, конечно, сама круговая. Первый день было задание 4 круга и паузами 1 минута. + 700 горижопов (глубокие присяды) за день.

Встала в 5 утра. Сначала разминка за тем круговая. С горем пополам выдержала 1,5 круга. Началась сильная тошнота. Пот ручьями. Тело трясется. Минут 5 полежала. Потом в горячую ванну. Минут через 30 тошнота прошла. В течении дня делала присяды. Вечером еще раз попробовала круговую - получилась не круговая, просто набор тех упражнений, что в принципе у меня получался. За день - 100 присядов.

 

К примеру - утром в планке смогла простоять только 10 секунд. Вечером вообще нисколько.

 

Сегодня утром делать круговую не смогла, т.к. не выспалась. Перенесла на вечер. До работы еле дошла (сейчас хожу пешком туда/обратно 30+30) - ноги плохо слушаются - походка "пигвина".

 

Но, я очень рада тому, что у меня появился этот волшебный пинок. Я буду трудится в своем темпе + соблюдать режим питания (рекомендованный). И уверена, что прогресс будет)

 

Ну, как-то так:)

 

Привет всем!

 

 

Оль, как я тебя понимаю.. я себя запустила за 6 лет (тоже никакого спорта в жизни не было), а теперь стараюсь наверстать упущенное.. безумно сложно.

Я с тобой!

Вчера попробовала сделать вашу круговую.. Даже 1,5 круга не получилось, на отжиманиях 2ого круга рухнула на пол. А планка так вообще после упражнений никакая, 40 сек простояла ели-ели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...