Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Доброе, раннее утро. Я летом тоже хотела участвовать в бешеной сушке, но в поисках информации наткнулась на Ярослава Брина, и подсела. У него есть книга "Меняю жир на силу воли" бесплатная. Человек с огромным чувством юмора и знаниями. Он сначала отъедается, а потом худеет вместе с группой (но вроде больше над собой таких экспериментов делать не будет).

Вобщем почитав и посмотрев его в инстаграме и ютубе у меня на многое глазки открылись. (Особенно на питание, почему-то для меня это сложнее всего).

Лишнего веса как такового нет, но есть места для коррекции. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я ничего не выиграла, более того, я была очень далека от заветной сотни)) Но считаю это лучшей авантюрой своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе, раннее утро. Я летом тоже хотела участвовать в бешеной сушке, но в поисках информации наткнулась на Ярослава Брина, и подсела. У него есть книга "Меняю жир на силу воли" бесплатная. Человек с огромным чувством юмора и знаниями. Он сначала отъедается, а потом худеет вместе с группой (но вроде больше над собой таких экспериментов делать не будет).

Вобщем почитав и посмотрев его в инстаграме и ютубе у меня на многое глазки открылись. (Особенно на питание, почему-то для меня это сложнее всего).

Лишнего веса как такового нет, но есть места для коррекции. :very_funny:

 

Дааа, вот это он молодец! Ознакомилась с его ютюб-каналом! Он крутой!) Сколько стоит участие в его группе, не знаешь?

Рассказывает оооочень интересно, меня прям затянуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я ничего не выиграла, более того, я была очень далека от заветной сотни)) Но считаю это лучшей авантюрой своей жизни.

 

Наташ, я в игре 💪 Не дождалась я еще 2х человек и решила купить билетик!) Расскажешь по питанию, что и как? Или в БС дают советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Октябринка, да, все дадут в заданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, вот это он молодец! Ознакомилась с его ютюб-каналом! Он крутой!) Сколько стоит участие в его группе, не знаешь?

Рассказывает оооочень интересно, меня прям затянуло)

Только примерно:

фитнес модель за 4 мес. стоила больше 20тыс. А сейчас идет набор в мастер группу 2017г (сопровождение год) больше 40тыс.

Но он очень много выкладывает бесплатно. При желании, наберите Ярослав Брин отзывы, тоже впечатляет. Единственная печалька -Брин за тренировки в зале, говорит дома такого эффекта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много мне подруга рассказывала про Брина. А я все никак не доберусь даже почитать. А вот на счет сушки тоже думала, но так и не рискнула. Трусиха я по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень много мне подруга рассказывала про Брина. А я все никак не доберусь даже почитать. А вот на счет сушки тоже думала, но так и не рискнула. Трусиха я по жизни.

 

 

Я такая же! Нооооооо все же рискну... Может эта сушка даст хороший пинок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такая же! Нооооооо все же рискну... Может эта сушка даст хороший пинок)))

Может в марибу? Одна не хочу, хотя бы с кем-то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в марибу? Одна не хочу, хотя бы с кем-то((

 

 

В марибушке дороговато. Я в обычный спортзал хожу за 300 руб\мес. правда чуть дальше, чем марибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собой я горжусь! С 50-52 р пришла к 44-46.

Вы такая молодец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...