Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
marmeladka13

Переезд в Европу

Рекомендованные сообщения

В какой стране Евросоюза на данный момент выгоднее жить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в Хорватию переехала :) она в Евросоюзе сейчас?)))

Красиво там хорошо. Только заниматься нечем, кроме сферы туризма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой стране Евросоюза на данный момент выгоднее жить??

Как работающим гражданам или как беженцам-бомжам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испания, приобретаете жилье от 50 тыс. евро - получаете вид на жительство, в данный момент самая лояльная страна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя младшая сестра живет в Бельгии в центре Брюсселя.Им там очень не нравиться:"вечно серо и сыро", "на площади чисто,а свернешь на улицу - кучи мусора и крысы больше котов", "куда ни глянешь - повсюду морроканцы (живу как будто в арабской стране), а в наше время страшно","цены на продукты неоправданно завышены".В общем они с мужем рассуждали куда поехать жить когда она институт закончит.Сначала они думали перебраться на юг Франции в Прованс - "все теплее и красотищаааааа, да и по бюджету так не бьет", но когда в этом году были в отпуске в Испании у них все мысли отпали - теперь думают только туда перебираться.Сама жизнь дешевле + климат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Испания, приобретаете жилье от 50 тыс. евро - получаете вид на жительство, в данный момент самая лояльная страна.

А дальше? Работать где? Кем? Язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид на жительство разве даёт право легально трудоустраиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Испания, приобретаете жилье от 50 тыс. евро - получаете вид на жительство

Если бы! от 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне, так если переезжать, то так чтобы были знакомые/родственники.

хотя друг умотал с женой в америку. в 2010. вникуда. прекрасно живут, работают. язык знали не очень хорошо, но сейчас уже намного лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра в Испанию переехала со всеми своими вещами и машиной, с нижегородской ТК "1-я Транспортная" из Омска.. Документы сделали быстро, там родственники есть. Она, пока, у них живет. Говорила, что странные все местные, дикие -какие-то, а сейчас привыкла. И заработки неплохие. Осталось мужа найти и собственное жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переезд - это такое дело, что не каждый решится. тем более, когда уже прожил много лет в одной стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.07.2016 в 13:03, АннаБ сказал:

Испания, приобретаете жилье от 50 тыс. евро - получаете вид на жительство, в данный момент самая лояльная страна.

Да, впринципе рабочий вариант по сегодняшний день :wink: другой вопрос, где же взять эти 50+ тысяч евро.. а то еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...