Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кемера

Посоветуйте врача, не получается забеременеть

Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь опытом. Очень хотим малыша, но долгое время не получается забеременеть. Обращалась в 2 платные клиники, к двум разным врачам. После года лечения разных диагнозов, на анализы и УЗИ каждый раз говорят "великолепные" - НО Б. не наступает. Пыталась забеременеть на отмене - ничего. Теперь поставили диагноз Перитонеальный эндометриоз, но он под вопросом. У меня руки опускаются от того, что нужно еще 4 месяца "душить" свою репродуктивную систему. Хочу попробовать обратиться еще к другим специалистам по рекомендациям. Кто сталкивался с подобной проблемой и какой врач вам помог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месячные регулярные, их количество нормальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Месячные регулярные, их количество нормальное?

Регулярные, всегда точно в срок, количество нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж проверялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носовенкова Татьяна Владимировна. Принимае в Эко-клинике в кировском (40ая медсанчасть) и в ЮгМеде на Кубанской.

Благодарна ей за своего сыночка,которого ждала долгих пять лет.

До нее была у многих врачей. И кроме лишних кг от кучи гормонов и лишних диагнозов, ничего хорошего не получила.

А ТВ назначила минимальное обследование и эффективное лечение! И итог - долгожданная беременность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Носовенкова Татьяна Владимировна. Принимае в Эко-клинике в кировском (40ая медсанчасть) и в ЮгМеде на Кубанской.

Благодарна ей за своего сыночка,которого ждала долгих пять лет.

До нее была у многих врачей. И кроме лишних кг от кучи гормонов и лишних диагнозов, ничего хорошего не получила.

А ТВ назначила минимальное обследование и эффективное лечение! И итог - долгожданная беременность!

А в каких клиниках и у каких врачей до нее были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга долгое время не могла иметь с мужем детей (причину не знаю, не обсуждали, этодля неё было болезненно) Им помогла Блинкова Татьяна Юрьевна, работала и на 7 площадке и кир роддоме одновременно и как-то работала в кир жк, сейчас не знаю где. У подруги сейчас сыночек и дочка. Долгое время ей подарочки таскала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мне пришлось намучаться с этой проблемой.Сдавали с мужем анализы- все в норме,а беременность не наступала.Оставили огромные деньги в разных клиниках,все искали причину.Ничего не получалось.Мы уже думали пробовать ЭКО,копили деньги.Нам посоветовали обратиться гуцульскому целителю Максиму.Он из Украины,сейчас живет в Волгограде.Семь сеансов,и наша мечта растет в моем животике.Контакты сообщать не буду,чтобы меня не обвинили в рекламе.Кто захочет найти- найдет самостоятельно.Верьте в чудо,и оно обязательно-произойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Девочки, посоветуйте врача. У меня постоянный сбой цикла, сколько себя помню - сижу на гормонах. 2 года назад пошла в очередную, но теперь уже платную клинику (Движение) назначили Фемостон на 3 мес + лазерную терапию. Денег отвалила немерено, но "пролечилась". Прошло пол года - опять сбой, нет месячных, нет беременности. Иду снова к этому же врачу - опять такая же история - опять куча денег на лазеротерапию (на этот раз хоть без гормональных обошлись) В итоге 4 мес вроде все "заработало", но беременность не наступает.. Мне уже 32 и я очень переживаю, очень хочу детей.

Так вот, может кто посоветует проверенного врача, а то у меня складывается впечатление что с меня только деньги вытягивают, а не работают на результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Селезневой Т.А. лечилась моя подруга, отзывается о ней как о квалифицированном специалисте, как итог-растет доченька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрьева Татьяна Викторовна в клинике Геном. если бы не она. так и ходила бы я в поисках хорошего врача.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Геноме знакомая вылечилась и выносила и недавно родила богатыря, а до этого много лет неуспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...