Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Помогите пристроить котят в очень добрые руки.

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста найти домик с добрыми хозяевами для этих малышей. Выгнать в зиму на улицу или усыпить я не смогу себе позволить.

 

Не смогла пройти мимо угасающих на жаре малюток им было больно и страшно, а люди проходили мимо....

 

Теперь они упитанные и воспитанные коты - 2,5 месяцев. Резвые игруны, и убаюкивающие мурлыки.

 

Кошечка - Дымка имеет черную остевую шерсть, но на боках и груди шерсть немного серым светится, и как бы полоски черные - окрас точно как у черного леопарда-Пантеры. :)

У нее отличный характер. Одновременно игривая, самостоятельная , не притязательная, но когда наиграется с братиком приходит по ластиться. Приучена к лоточку, Имеет хороший кошачий аппетит. Будет хорошим другом и спутником по жизни в вашем уютном доме. Глистогонила. Помогу со стерилизацией. Девочка НЕЖНАЯ, голосок тоненький.

4484edde5fd9t.jpg d8da4a8b90cdt.jpg47486b6b452at.jpg15d28073fc97t.jpg

 

Персик - просто душа общества, он игрив как любой котенок, но даже если вы только коснетесь его пальцами, он тут же замурчит. Ласкучий и покладистый. Знает горшочек и будет рад показать какой он умница у вас дома. А красивый!!!!! Очень добродушный и поладит с детками. Любит играть с моим сынком и не корябает его.

 

 

3f7a1cdc0ce6t.jpg42c91478153at.jpge1b9001814d5t.jpg06637072d9c9t.jpg

 

Девочки, звоните мне 8 - 927 50 99 340 Наталья. Посмотреть котят лично можно на Красном Октябре, Юность. Могу привезти.

 

Помогите пожалуйста найти домик с добрыми хозяевами для этих малышей. Выгнать в зиму на улицу или усыпить я не смогу себе позволить. Может у ваших знакомых есть желание завести котеночка?Сохранить Сохранить

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие классные!!! Пусть побыстрее домик найдется.

Nata, Наташа, твоя Ириска у меня как принцесска живет. Любит с дочками спать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, желаю удачного пристройства и держу за вас кулачки:)

Спасибо,что не прошли мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие классные!!! Пусть побыстрее домик найдется.

Nata, Наташа, твоя Ириска у меня как принцесска живет. Любит с дочками спать ))

Как ей повезло с вами!!! Спасибо что тогда ее приютили.

 

Очень надеюсь что мои красавчики и в этот раз пристроены будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1Сохранить

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же так - таким милым и воспитанным ребяткам не находятся добрые ручки. Коты ласковые, преданно смотрят на меня, мурчат. но троих я не потяну.

 

Я езжу по командировкам, иногда с мужем и ребенком, а бабуля в такой момент просто выставит их на улицу, не хочет она котов.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста найти домик с добрыми хозяевами для этих малышей. Выгнать в зиму на улицу или усыпить я не смогу себе позволить.

 

Не смогла пройти мимо угасающих на жаре малюток им было больно и страшно, а люди проходили мимо....

 

Теперь они упитанные и воспитанные коты - 2,5 месяцев. Резвые игруны, и убаюкивающие мурлыки.

 

Кошечка - Дымка имеет черную остевую шерсть, но на боках и груди шерсть немного серым светится, и как бы полоски черные - окрас точно как у черного леопарда-Пантеры. :)

У нее отличный характер. Одновременно игривая, самостоятельная , не притязательная, но когда наиграется с братиком приходит по ластиться. Приучена к лоточку, Имеет хороший кошачий аппетит. Будет хорошим другом и спутником по жизни в вашем уютном доме. Глистогонила. Помогу со стерилизацией. Девочка НЕЖНАЯ, голосок тоненький.

4484edde5fd9t.jpg d8da4a8b90cdt.jpg47486b6b452at.jpg15d28073fc97t.jpg

 

Персик - просто душа общества, он игрив как любой котенок, но даже если вы только коснетесь его пальцами, он тут же замурчит. Ласкучий и покладистый. Знает горшочек и будет рад показать какой он умница у вас дома. А красивый!!!!! Очень добродушный и поладит с детками. Любит играть с моим сынком и не корябает его. проглистогонила, хочу сделать прививку, и помогу со стерилизацией.

 

 

3f7a1cdc0ce6t.jpg42c91478153at.jpge1b9001814d5t.jpg06637072d9c9t.jpg

 

 

Девочки, звоните мне 8 - 927 50 99 340 Наталья. Посмотреть котят лично можно на Красном Октябре, Юность. Могу привезти.

 

Помогите пожалуйста найти домик с добрыми хозяевами для этих малышей. Выгнать в зиму на улицу или усыпить я не смогу себе позволить. Может у ваших знакомых есть желание завести котеночка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждут добрые ручки мои котейки. им уже 3 месяца. в сентябре пойдут на улицу жить... наверное. жалко их, привязалась, люблю, но всех оставить не могу. они подрастают, им каждому свой домик нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждут добрые ручки мои котейки. им уже 3 месяца. в сентябре пойдут на улицу жить... наверное. жалко их, привязалась, люблю, но всех оставить не могу. они подрастают, им каждому свой домик нужен

Наталья, а на Авито подавали?

А вообще летом мертвый сезон :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Авито боюсь, что в не добрые руки уйдут. тут я хоть буду знать что отпустила, присматривать на улице за ними. к сентябрю им будет 4 месяца - уже взрослые слишком что бы их кто-то приметил и принял... редко берут подрощеных. А для жизни свободной уже не малыши. я их подобрала безжизненными тельцами, не выли бы. а сейчас есть шанс. прививки сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Авито боюсь, что в не добрые руки уйдут. тут я хоть буду знать что отпустила, присматривать на улице за ними. к сентябрю им будет 4 месяца - уже взрослые слишком что бы их кто-то приметил и принял... редко берут подрощеных. А для жизни свободной уже не малыши. я их подобрала безжизненными тельцами, не выли бы. а сейчас есть шанс. прививки сделаю

 

Берут, многие хотят уже подрощеных, чтобы не драли, были приучены к лотку, не переживайте, пристроятся, сейчас реально не сезон, я из трех пристроила одну :(

но все рано или поздно находят ручки

напишите еще в контакте в группе Открой сердце.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в Вконтакте по разным группам запостили объявление. Но чую - что в эти группы ходит и читает только тот кто сам подбирает и пристраивает животных.

 

И боязно. Хочу просто желаю, что бы мои кисята к волго-мамочкам пошли жить, что бы и фото-приветики мне присылали иногда от моих птенчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...