Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
hint2007

Кто-нибудь отдыхал по биглиону?)

Рекомендованные сообщения

Смотрю,смотрю все так заманчиво, но сама боюсь заказывать тур....вдруг развод... Никто,случайно,не бронировал отдых,пользуясь данной услугой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 2012 году покупала купон на тур в Чехию. В стоимость входило: перелет, трансфер, проживание в отеле 3* ( было штук 5 на выбор) с питанием завтраки и одна экскурсия. И стоило это 10 000. Все было просто идеально, но тогда было проще и документы на шенген можно было отправлять с курьером, а получить уже в аэропорту перед вылетом. Вы же покупаете не у биглиона тур, а у конкретного агентства ( его название всегда есть в описании). Биглион лишь рекламирует агенство с помощью хороших предложений) Поэтому изучайте отзывы на агентство и если все ок, то и бояться не за что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала родителям путевку в санаторий Кисловодска, все ок.Вышло намного дешевле.Половину перечислили за купон-половину оплатили в санатории.Предварительно звонили в санаторий-все уточняли про наоичие свободных мест и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупала родителям путевку в санаторий Кисловодска, все ок.Вышло намного дешевле.Половину перечислили за купон-половину оплатили в санатории.Предварительно звонили в санаторий-все уточняли про наоичие свободных мест и пр.

'Mia, а в какой санаторий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'Mia, а в какой санаторий ?

это было еще 2 года назад.В Целебный нарзан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это было еще 2 года назад.В Целебный нарзан

Спасибо! я его тож рассматривала, они часто выкладывают предложения! Родители довольны? они лечение брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в 2012, тоже в чехию (в прагу) тоже 3* :very_funny: все нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили в прошлом году в пансионат "Шингари" в Анапу, все отлично, дешевле на много вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! я его тож рассматривала, они часто выкладывают предложения! Родители довольны? они лечение брали?

очень довольны.Были с лечением, конечно, родители ж))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...