Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Cycneus

Большая разница в возрасте с супругом

Рекомендованные сообщения

Вот любят еще рассуждать о том, что обязательно нужен муж, дети вырастут, и будет одиноко и т.п. Получается, что в таких браках однозначно женщины себя обрекают на одиночество в преклонном возрасте. Люди не вечны, к сожалению, сейчас счастливы, а потом молодая цветущая женщина будет следить за ворчливым старичком, чтоб он не забыл выпить теблетки от давления.... Эхххх, бедняги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот любят еще рассуждать о том, что обязательно нужен муж, дети вырастут, и будет одиноко и т.п. Получается, что в таких браках однозначно женщины себя обрекают на одиночество в преклонном возрасте. Люди не вечны, к сожалению, сейчас счастливы, а потом молодая цветущая женщина будет следить за ворчливым старичком, чтоб он не забыл выпить теблетки от давления.... Эхххх, бедняги....

ААААА, ну, и перспективку ты мне нарисовала. Буду вредной, злой одинокой старушкой. Пошла плакать

Изменено пользователем Irisochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почему же бедняги? А где гарантия, что не будет ухаживать за молодым? Жизнь непредсказуемая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас обратная история была.Бабушка мужа,царство ей небесное,жила-жила с мужем,родила сына,потом влюбилась в молодого(на 18 лет ее младше)парня.Бегала за ним долго,тот поначалу не хотел,но все таки сошлись потом.Она мужа бросила,и жили они вместе больше 20 лет.Парень этот гулял от нее,старушкой мог назвать..Потом таки развелись,но она продолжала его любить,деньги подкидывала,лечила,помогла с жильем,блин,сколько она сил на него и здоровья потратила..((В результате этот козлина даже на похороны не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irisochka, это больше для тех, у кого больше 20 лет разницы

волжанка-ольга, гарантий нет никаких, ни у кого и никогда, но вероятность возрастает в разы. У ровесника больше шансов прожить вместе до старости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, однако за последние пять лет три мои знакомые вышли замуж второй раз за мужчин с разницей в возрасте от 13 до 20 лет. И живут себе очень даже хорошо. А первые браки были практически с ровесниками. Так что это кому как повезет, но вот жалеть никого не надо. Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
волжанка-ольга, я никого не хотела обидеть. Сама развелась, и причем с ровесником, так что не угадаешь, как будет. Сегодня люди счастливы, а через 10 лет всё может закончиться, независимо от возраста. Но мне всё равно режет глаза, когда 40-летняя женщина, вполне привлекательная, находится в окружении 60-летнего дедушки, просто для меня лично 60 лет - это дедушка, и я не могу воспринимать мужчин в этом возрасте как мужчин, но и мальчики 20-летние для меня как дети. Тут и правда, каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одноклассниках увидела

https://ok.ru/video/11994137901

Эх, вот если мужчина в лет 60 будет выглядеть вот так, то я ЗА такие браки :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ARTMISS

u

Изменено пользователем ARTMISS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В одноклассниках увидела

https://ok.ru/video/11994137901

Эх, вот если мужчина в лет 60 будет выглядеть вот так, то я ЗА такие браки :biggrin:

конечно)))))))) учитывая, что это итальянский миллионер)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сесты муж младше на 10 лет. Очень хорошо живут воспитывают дочку. Разница даже не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

ААААА, ну, и перспективку ты мне нарисовала. Буду вредной, злой одинокой старушкой. Пошла плакать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, однако за последние пять лет три мои знакомые вышли замуж второй раз за мужчин с разницей в возрасте от 13 до 20 лет. И живут себе очень даже хорошо. А первые браки были практически с ровесниками. Так что это кому как повезет, но вот жалеть никого не надо. Каждому свое.

У нас с мужем разница в 10 лет и очень хорошо живем, все бывает, но мы как то находим компромиссы. А вот сестра второй раз разводиться и оба раза с ровесниками. Так что полностью поддерживаю- каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...