Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Galya

Очень прошу неравнодушных помочь!

Рекомендованные сообщения

 

Выздоравливайте!!!!!

Все будет хорошо!!!!!

Счет списания:

•••• 6463 [Maestro]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, не теряйте веры в себя, выздоравливайте и пусть Бог бережет вас и ваших близких!

Счет списания:

•••• 2829 [Maestro] руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, ну как дела? сделали МРТ? у мужа как здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод 500р с карты ***7676

Здоровья, сил и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо всем огромное за моральную поддержку,сделала аудиограмму-повреждён слуховой нерв,нужно делать платное МРТ и лучше с контрастом(подозревают опухоль),средний малыш и муж уже хорошо себя чувствуют,но началось ухудшение у младшего,я сегодня выпросилась домой(капельницы ставят три раза и уколы четыре в день,но пока улучшения совсем нет,лекарства все покупаем,уже не просто пачками,а ящиками,капельницы тоже,деньги утекают как песок между пальцами),начались сильные судороги у малыша,плохое узи,резкие психические отклонения в поведении,тоже надо срочно сделать МРТ и к нейрохирургу для решения вопроса об операции,со мной тоже будет решаться вопрос об операции-скорее всего ЛОРы вместе с нейрохирургами.Девочки,операции попробуем осилить сами,очень-очень прошу помочь собрать на платное СРОЧНОЕ обследование ребёнка и меня,для ребёнка во время МРТ надо будет оплатить наркоз,это 30 тыс за все обследования,в данный момент это для нас огромная сумма.Иноксана,Оксана,ты права-ВМ СИЛА и ОГРОМАЯ дружная семья.Для нас это вопрос жизни и своевременно оказанной помощи,чтоб остаться жить полноценными людьми...каждый день задаю себе вопрос-ну за что такие испытания,сил остаётся всё меньше..прошу помочь в последний раз собрать эту сумму в 30 тыс,дальше будем выкарабкиваться сами,одна надежда на ВМ,помогите,очень вас умоляю,да не оскудеет рука дающего..Извините,что много и коряво написано-всё в куче,голова раскалывается на две половины от боли,я постоянно на сильных обезболивающих,сегодня пока ездила с младшим к психиатру пару раз в обморок падала..Да храни вас всех БОГ,каждый день плАчу,что вокруг столько неравнодушных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила немного с карты2917.

Выздоравливайте!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод в 21:34 от Ольги 300руб

Скорейшей поправки всей Вашей семье и душевных сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с карты 1617. Здоровья вам и душевных сил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С карты ***3486

Держитесь! Все наладится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть-чуть с карты 0982

пусть все наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 рублей с карты 9616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепкого здоровья всей твоей семье!!!

Visa4124 500 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть страхи останутся только в прошлом!

с карты *6498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15.34 10/08/2016 еще немного перевела.

 

Сил Вам и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c карты •••• 9827 [Maestro] руб.

Дай Бог, чтобы все у Вас в семье наладилось. Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного на обследование от ЕЕЗ. Здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C миру по нитке...

 

Немного с карты ...3226

 

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, держитесь! Все обязательно наладится!!!!

перевела немного с ***3579

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта 4689 100 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 7131

Скорейшего выздоровления Вам и ребеночку. Не отчаивайтесь, все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои девочки,всем низкий поклон.Сыночка платно обследовали-всё стало гораздо хуже-появились очаги эпилептической активности,киста головного мозга выросла в 4,5 раза и занимает всю правую височную долю,слева тоже появилась,пока небольших размеров,но сам мозг значительно уменьшен в объёме.Невролог сказала,что пока увеличить дозу Финлепсина и купить поколоть Кортексин,она уходит в отпуск,потом будет переводить на Депакин.Мне срочно над делать МРТ с контрастом,так как получаю антибиотики во все места-в вену,в мягкое место,в уши и в виде таблеток,но головная боль нарастает,шаткость и стала отниматься правая рука,на рентгене образование за височной костью,нейрохирург развёл руками,что без дополнительного обследования не станут оперировать,завтра еду с утра опять к врачам.Прошу помочь собрать мне на обследование(МРТ),знаю,что вы не бросите меня в беде.Спасибо всем откликнувшимся,только благодаря вам мы смогли полноценно обследовать ребёнка :misc_flowers: Очень стыдно и неудобно просить,тем более у всех вас детки,но так хочется стать опять полноценным человеком с нормальной головой и слухом.Аудиограмма очень плохая,если вовремя не провести операцию,то меня ждёт полная глухота...здесь моя настоящая семья,которая уверена-не бросит в трудной ситуации!!!На форум буду выходить по мере возможности и своего состояния,вчера было очень плохо(на выходные я отпрашиваюсь домой)Ещё раз всем-всем неравнодушным низкий поклон и если не трудно-помолитесь за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галь, я подсоблю через неделю только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко от Ксении Владимировны М. Галя, держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Юлии Владимировны.

Верим, что вы все выкарабкаетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галечка, дорогая, желаю скорейшего выздоровления тебе и твоему малышу! Пока, к сожалению, финансово не могу помочь. Смогу чуть попозже, если будет еще нужно. Буду молиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,всем добрый вечер и низкий поклон за помощь,храни ВАС ВСЕХ БОГ,спасибо за неравнодушие,что не проходите мимо.Дела у нас неважнецкие-в пятницу были с младшим у нейрохирурга,ко всем нашим диагнозам добавилась скафоцефалия,из за этого и приступы начались и резкое уменьшение долей мозга,после продления инвалидности будем оперироваться-распиливать наш гребень,он мешает расти вширь,опять лоб налезает на глаза и сзади голова выросла так,что спим только на боку,на спине не может.Наш невролог в отпуске,участкового врача нет совсем,лекарства опять покупать самим.Теперь про мои дела-лечащий врач ушла на пять дней в отпуск,вместо неё пришёл Тимур Андреевич,с таким хамством я ещё не сталкивалась-царственная особа которая снизошла до челяди..заглянул в ухо-поржал что огромная дыра и пустота,сказал-останешься скорее всего глухой,пыталась объяснить,что у меня жуткие головные боли,потери сознания,шаткость походки,звон в голове,но он как в той песне-давай,до свидания,я вердикт вынес.Меня истерика накрыла прям в отделении,спасибо старшей мед.сестре,я ей объяснила ситуацию,она сама договорилась с врачом которая меня лечила,завтра утром еду обговаривать день операции,сказала,что будет долгая и сложная,под общим наркозом,несколько дней надо будет лежать и не шевелиться,про "пойти домой пораньше" надо забыть.Дай Бог здоровья нашей бабушке-соседке,обещала помочь с детьми.Подробнее что и как напишу завтра.Девочки,материальная помощь по прежнему актуальна,мне очень стыдно просить,но к сожалению,болеть в наше время очень дорого...Заранее всем низкий поклон и спасибо(спасибки смогла проставить только на последней странице,так как двоится в глазах и дико болит голова,я постоянно на Кетороле)Спасибо всем вам,не даёте пасть духом,за вашу помощь и тёплые слова поддержки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галечка, пусть у тебя все пройдет успешно! И малышу твоему скорейшего выздоровления! Дай Бог вашей семье крепкого здоровья и благополучия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, как у вас дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправляйтесь с карты 777 немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,всем добрый вечер и огромное спасибо за поддержку и материальную и моральную,за ваши молитвы за нас,без вас мы бы не выкарабкались.С младшим прошли врачей для МСЭК,пришлось поездить по разным больницам,так как в нашей поликлинике или их нет или в отпуске,с нейрохирургом планируем операцию когда меня прооперируют,чтоб смогла полноценно ухаживать за ним после операции.Мне операцию назначили на 10 октября и уже хотела написать,что всё пошло хорошо,но вчера проснулась-подушка в крови,из уха течёт,сегодня назначили опять курс усиленный антибиотиков-уколы,таблетки,капли,так как если будет хоть малейшее воспаление,то имлантировать слуховые косточки и барабанную перепонку нельзя-ничего не приживётся.Вроде казалость,что всё налаживается-вот он лучик надежды и опять всё рушится...Назначили Цефатоксим,Аугментин,Комбинил дуо,Отофа,курсом на месяц,очень прошу помочь купить необходимые лекарства,спасибо вам всем огромное за помощь,низкий всем поклон,вот ведь как в жизни получается,что в трудный момент руку помощи протягивают посторонние люди,порой совсем незнакомые,какая странная штука жизнь...Очень-очень прошу вашей помощи!!!Сегодня виделась с Каталиной,она сказала,что вид у меня не очень,конечно-месяц одними антибиотиками питаться и с 46-го размера перейти резко в 42,но надеюсь,что благодаря вам я выздоровлю,надеюсь на ваши добрые сердца и отзывчивость!!!Девочки,милые,как я уже устала болеть,нет сил ни моральных ни физических,огромным усилием воли заставляю себя двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...