Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Сиротке в больнице нужна помощь.

Рекомендованные сообщения

Девочки, у нас в соседней теме на малышку собирали деньги на сиделку. Врачи и сиделка просят еще помощи для ребенка - необычной. У малышки серьезные психические расстройства. Она очень голодна и просит есть. ей больничной еды мало. Может быть печеньки и фруктики , может сосисочки. Девочка лежит в детской нейрохирургии в 25 больнице.

 

8 917 834 32 31 Роза Павловна - это сиделка. Можно позвонить ей и спросить когда можно приехать и что лучше привезти.

Девочку выпишут на следующей неделе, так что надо совсем не много гостинцев.

 

 

Девочка Лена c39af04d9225t.jpg

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 25 это где?

 

Нашла. Это комплекс. ..

 

Хочется, конечно помочь , но пока вырвусь.

Жаль безумно таких больных. У них расторможение низших примитивных функций г.м. и они постоянно просят е сть.. Конечно, если есть, что есть...

Изменено пользователем эндорфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, так это в детской областной? которая на территории, новое здание? Не в самом больничном комплексе? (Буду там завтра, зашла бы к девочке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, так это в детской областной? которая на территории, новое здание? Не в самом больничном комплексе? (Буду там завтра, зашла бы к девочке)

 

Я не разбираюсь в больницах. В нейрохирургии она. Точнее сиделка подскажет. у меня информация от фонда Дети в Беде. в первом посте телефончик сиделки. Бало бы здорово хоть печенюшек и яблочков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 917 834 32 31 Роза Павловна сиделка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если кто поедет, стукните в личку, я денюжки на карту могу кинуть на вкусняшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сиделке можно на карту денег кинуть для Лены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет здорово если кто съездит. я бы тоже оплатила и проезд и на угощение . Без машины не могу передвигаться на длинные расстояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...