Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
marja

кровоточащая Казанская икона Божией матери

Рекомендованные сообщения

Девочки, от своей знакомой узнала о кровоточащей Казанской иконе Божией матери, которая находится в нашей области, в посёлке Лог Иловлинского района. В эти праздничные дни мы съездила туда приложиться к святыне.

Помолились. Пообщались с отцом Владимиром, батюшкой сельского храма, где находится икона. Он рассказал, что около 5 лет назад заметил на лике Девы Марии красную точку, которая со временем стала рости и увеличиваться. С момента начала кровоточения иконы, сюда стали стекаться поломники со всей России, многим она помогла, исцелила телесно и духовно. В благодарность принесённые украшения, теперь украшающие икону, просто поражают своим количеством... в посёлке с населением менее чем 4000 человек и за такой короткий срок, такое количество утешенных. Меня это поразило.

Списки с иконы ещё не делались, в храме купили фотографию иконы и масло освещённое возле неё. Верю, что и мне Пресвятая Богородица поможет чудотворной силой её кровоточащей иконы.

Чудеса случаются и в наши дни!!! Это так здорого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ездили в позапрошлом году. Действительно, чудо, и недалеко от нас, всем рекомендуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ездила в к Иконе прошлым летом с экскурсией! Вначале посетили женский монастырь в Серафимовиче, а потом в Лог! Аж дух захватило! купила маслице и образ, мажу при недомогании. Конечно впечатления блогодатные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а по времени езды до того места - сколько часов на машине примерно? я не ориентируюсь вообще в этом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, иконы все-таки мироточат.

 

Лог по московской трассе находится в 90 км от Волгограда. Мимо не проедите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, иконы все-таки мироточат.

 

Matilda, вы неправы.

Икона кровоточит - это значит, что она источает кровь.

http://www.pravoslavie.ru/news/16715.htm

Изменено пользователем pti4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marja , батюшку точно зовут Александр, а икона действительно чудотворная и скороисполняющая. Молебны иконе Казанской Божьей матери Кровоточивой батюшка служит по субботам в 9-00(во время Великого поста не служит) с водо и елеоосвящением, мы пару раз попадали на такой молебен. В Храме есть книга отзывов и там столько случаев благодатной помощи!!!!

Колодец рядом с Храмом, его освящают на Казанскую и Царских мучеников, но вода там с осадком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рассказали, что у нас в области есть не только эта чудотворная икона.В тех же краях (в Ольховском районе) в Каменно-Бродском мужском монастыре есть чудотворная икона Пресвятой Богородицы "Всех Скорбящих Радости" и в Гусевском женском монастыре есть чудотворная икона "Ахтырской Божией Матери".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть фото этой иконы. мы к ней еще масло покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне рассказали, что у нас в области есть не только эта чудотворная икона.В тех же краях (в Ольховском районе) в Каменно-Бродском мужском монастыре есть чудотворная икона Пресвятой Богородицы "Всех Скорбящих Радости" и в Гусевском женском монастыре есть чудотворная икона "Ахтырской Божией Матери".

 

На самом деле в нашей области есть не мало святынь, но как-то всегда думаем, что где-то далеко есть, что-то необыкновенное и готовы ехать за тридевять земель. Да у нас в городе в районе станции переливания крови, прям рядом со 2 Продольной есть чудотворный святой источник Иоанна Богослова, очень хорошо оборудован , к нему приезжают из других городов за исцелением, а мы пару раз были и все планируем... планируем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле в нашей области есть не мало святынь, но как-то всегда думаем, что где-то далеко есть, что-то необыкновенное и готовы ехать за тридевять земель. Да у нас в городе в районе станции переливания крови, прям рядом со 2 Продольной есть чудотворный святой источник Иоанна Богослова, очень хорошо оборудован , к нему приезжают из других городов за исцелением, а мы пару раз были и все планируем... планируем....

 

Это точно, живу практически там и всё никак не искупаюсь. А в каком смысле хорошо оборудован?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно, живу практически там и всё никак не искупаюсь. А в каком смысле хорошо оборудован?

Сама купальня, куда окунаться- деревянная, с лестницей, сделана в виде беседки с крышей, когда я там была, мы переодевались за кустиками, а сейчас, говорят, сделали раздевалку, но я ее еще не видела. Хотелось бы в теплое время как -то порегулярней повозить сынульку, ну и самой вместе с ним поокунаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама купальня, куда окунаться- деревянная, с лестницей, сделана в виде беседки с крышей, когда я там была, мы переодевались за кустиками, а сейчас, говорят, сделали раздевалку, но я ее еще не видела. Хотелось бы в теплое время как -то порегулярней повозить сынульку, ну и самой вместе с ним поокунаться

Да, я тоже хочу. А откуда лучше туда пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пройти со 2-ой Продольной. Выйти прямо посередине оврага- там есть тропинка, мостик,-все увидите сами. А можно через Ангарский. Доехать на 2 трамвае или маршрутках 44,53,75,98,125 до остановки Областная больница, дойти до ул.Бурейская (магазин Вист) и вниз. Но с 2-ой Продольной быстрее и понятней. Источник действительно обустроили в последнее время, ухаживают за ним. В летнее время народу очень много, на Крещение было просто паломничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно пройти со 2-ой Продольной. Выйти прямо посередине оврага- там есть тропинка, мостик,-все увидите сами. А можно через Ангарский. Доехать на 2 трамвае или маршрутках 44,53,75,98,125 до остановки Областная больница, дойти до ул.Бурейская (магазин Вист) и вниз. Но с 2-ой Продольной быстрее и понятней. Источник действительно обустроили в последнее время, ухаживают за ним. В летнее время народу очень много, на Крещение было просто паломничество.

 

Спасибо. Этим летом обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

Начну с того, что у меня есть младшая дочка. Ей сейчас 5 с небольшим лет. Слава Богу, она в прекрасном здравии пребывает! Аминь.

Но когда она родилась, то примерно через неделю у неё на лице сттало проявляться такое пятнышко красненькое... именно в том самом месте, как и на лике на иконе. (Но на тот момент когда пятно стало появляться я ещё и слыхом не слыхивала про эту икону).

Врачи быстренько прогнали нас по кож-вен и онко диспансерам... и вынесли диагноз. Гемонгеома. Если кто знает, то это не хорошо, но и не плохо дюже, скажем так, ничего хорошегно. Пятно может начать расти, а может и не начать... Вобщем диагноз - гемонгеома.

Понесли мы доченьку нашу крестить...

А её крестная мать увидела у неё на лице это пятнышко и видимо про себя что-то для себя решила, уж не знаю.

Во всяком случае через некоторое время кума привезла нам фотографию этой иконы.

И , девочки, хотите верьте, хотите нет, но пятнышко со временем исчезло. Его сейчас просто НЕТ!

А недавно мою дочу "прорвало" на молитвы...

Попросила она эту фотографию у меня и повесили мы её(фото) над кроватью дочки. Теперь она молится вечером на эту икону.

Вот так вот.

Я к чему это вам всем это рассказала... исцелило изображение на фотографии, я так думаю. Аминь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...