Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

0_c484f_7cb6fbbd_L.jpg


0_c484c_331d859a_M.jpg


Администрация Ворошиловского района Волгограда и студия «Добрый Дом Праздников» приглашают гостей на мокрый и веселый праздник "В царстве Нептуна", который состоится 5 августа 2016 года на площади Советской.

Основные цели праздника - популяризация традиций проведения совместного семейного досуга, поддержка идей здорового образа жизни и правил безопасности жизнедеятельности.

Детей и взрослых ждет удивительное приключение с поиском разгадок, пиратами с «Черной Каракатицы», обаятельными русалками и озорным осьминогом.

Продолжится праздник прибытием морского царя, который даст детям задания – освоить правила поведения на воде и основы здорового образа жизни.

Юным путешественникам будет открыта неведомая тайна, а после принесения присяги морскому царю они смогут вдоволь поиграть и потанцевать прямо в сухом фонтане, новом любимом месте отдыха волгоградцев.

Также все время праздника будут работать интересные площадки от партнеров и спонсоров – фотозона, игровая площадка для малышей и мастер-классы по плетению косичек и изготовлению бумажных корабликов.

Начало приключения в 17.00.

Приветствуются облегченные морские костюмы и хорошее настроение.

Генеральный спонсор праздника: магазины товаров для детей «Арбеон».

Официальный спонсор праздника: ООО "Камышинский комбинат продуктов питания" Торговая марка "Яндра.

Информационные партнеры: сайт и форум волгоградских родителей "Волго-мама", ИА «Город героев», журнал "Антенна-Телесемь" и сайт Wday.ru, ИА «Новый день», журнал «Быть человеком», группа в ВКонтакте «Волгоградец», журнал для родителей «Умка», группа в ОК «Волгоград – мой любимый город!».

Техническое обеспечение:
компания "Музволга".

Организатор: Светлана Селезнева, 8-960-889-22-47, volgalana@ya.ru

0_c484f_7cb6fbbd_L.jpg
Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, записываться заранее не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, нет,Ирина, не надо! вход свободный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите нас. Мы обязательно будем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милетта, отлично! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, классный праздник! :good_friend: Жаль, что мой в лагере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, спасибо! )) Ничего, будут еще праздники! )) Лагерь тоже надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, ура-ура-ура! Прекрасная инициатива - летом на фонтане!! Мы обязательно будем!!! Я еще и в отпуске, сама смогу девчонок сопровождать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а мы, вообще, частые посетители данного фонтана. Наверно, как и все, кто рядом живёт.)))))) Поэтому такое мероприятие не пропустим. И, как ни когда, день и время очень удобные для всей семьи. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, я очень рада! ))

 

Бирюза, супер! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы обязательно придём! Света спасибо за приглашение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы придем обязательно)

А начнется оно в 17, а закончится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень хотим и постараемся прийти, спасибо за приглашение! У сына в этот день ДР ))/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое хорошее мероприятие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже любим там бывать, так что еще и праздник - это здорово! Будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочка-запевочка, спасибо! ))

 

Кулёма, Ксюша, планируем до 19.

 

Вечерняя заря, круто! ))) если точно придете, давай его поздравим ))

 

Цири, Юля, спасибо! ))

 

Osaka, классно! я о таком празднике мечтаю уже давно, как фонтан этот увидела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча волгомам намечается) Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечерняя заря, круто! ))) если точно придете, давай его поздравим ))
:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, ааа, классно! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, раз такое дело, то точно придем! ))) в купальных костюмах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если планируете, что дети будут купаться, пожалуйста, не забывайте полотенце и сухое белье ))

И про головные уборы не забывайте и детям, и взрослым.

Очень надеюсь, что завтра будет хорошая погода, держу кулачки! )))

 

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой старшенький завтра танцует на сцене. А с мелкими будем праздновать 🎈 со всеми... Придём всей семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, девочки, все одеваем бейджики с никами! Знакомиться будем! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мероприятие и вправду классное намечается.

Жаль, я до 17 как раз работаю.....а муж еще и говорит, что весь центр перекрыт из-за завтрашнего концерта БИ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оружие водострельное брать? Пригодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mimika, по желанию. Мы бои не планировали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, сразу хочу предупредить - у меня сегодня будет работать только один фотограф, и не супер профессиональный, так получилось...

денег выделили мало, мы все очень впритык проводим, и когда надо было выбрать воздушные шарики всем деткам или фотограф-профи, я не думала даже )) уж поймите меня правильно ))

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

света, мы забежали к вам минут на 10,к сожалению, так уж получилось, поэтому ничего толком сказать не могу((( но у меня возникло предложение. в тот момент, когда детки играют с аниматором, пусть кто-нить аккуратно раздвигает толпу сопровождающих вокруг. а то круг с каждой минутой становится все Уже и Уже. и детям тесно, и снаружи не пробиться(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светочка, я очень люблю твои праздники за атмосферу... они собирают много людей. Все приветливые, красивые)

Очень здорово детки выступали, такие умнички, аж слезы наворачивались от восторга.

Жалко, что только сейчас прочла, что фотографа не будет... я бы поснимала(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, Юля, мы немножко не ожидали такого количества детей... Для такого количества надо выступать на сцене однозначно... Ребята немного не сориентировались.

 

Кулёма, Ксюш, спасибо на добром слове! ))

И до меня не дошло тебя попросить. Но и нагрузка была большая - площадка совершенно новая для нас.

 

Я в шоке была, когда узнала, что там нет туалета, вообще никакого (((

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, вот это праздник получился! Жалко, мы просто по времени не успели попасть, да и далековато чуть. А папа работал. Но будем знать и в следующем году обязательно примем участие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана,а нам очень понравилось все!Такие ребятки у вас задорные!Только недавно с ними в парке Баку танцевали))))Наша доча радостная и уставшая приехала домой))))Мы с Красного гурьбой приезжали)))) Изменено пользователем Мама Элен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugeneVK, еще успеете! ))) А сейчас все начинаем дружно готовиться к Фестивалю сладкоежек в Крембрюляндии )))) Скоро открою тему!

 

Мама Элен, спасииииибо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Сколько людей! Весь город что-ли был?)))

 

У нас, к сожалению, не получилось придти. Судя по фото праздник прошел замечательно. Это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, праздник прошел замечательно и весело! Спасибо, Света!

а то круг с каждой минутой становится все Уже и Уже. и детям тесно, и снаружи не пробиться(((((

Моя 5-летняя дочка плакала, что ей не видно и пыталась выдвинуться вперед, и в то же время постоянно оглядывалась, боясь меня потерять. Да и я боялась потерять ее в толпе, следила взглядом за ней, особенно когда командами за пиратами они ходили. Как-то и отпускать страшно и из задних рядов родителей ей ничего не видно было.

 

Я в шоке была, когда узнала, что там нет туалета, вообще никакого (((

Мы тоже ощутили проблему с туалетом, пришлось обойти целый квартал вокруг, чтоб найти укромный уголок дочке. Удивилась я, не найдя кабинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народа да, было очень много, поэтому что творилось на "сцене" разглядеть было трудно. Но моя старшая всё-таки пробралась и даже в одном из конкурсов поучаствовала.))))) Детям такие праздники очень нравятся.)))

Коврик с игрушками - рай для малышей. Младшая оттуда не вылазила почти.)))

Свет, я оказывается знаю вашу русалочку - Наташу. Она с тобой работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

larchik, жалко, что плакала малышка ((( Девочки, я бы и рада все по-взрослому, чтоб и сцена и все на высшем уровне, но сейчас так трудно денег на праздники раздобыть, вы бы видели, как я перед спонсорами любимыми отчитываюсь )) Я правда очень благодарна, что мы вообще смогли провести этот праздник ))

 

Бирюза, да, мы сотрудничаем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бирюза, я игровую зону от "Арбеона" оценила еще на Дне влюбленных по-русски )) Классно, что малышам есть чем заняться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...