Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

volgalana, спасибо большое за праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, Вам огромное спасибо, нам очень понравился праздник! Понятно, что очень тяжело организовать такое мероприятие, но Вы не сдаетесь пред трудностями и радуете нас и наших деток снова и снова! Надеемся, что новые праздники еще состоятся и не раз!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света спасибо за праздник!!! Мы припоздали немного, но все равно мои пацаны натанцевались с пиратами и накупались в фонтане. Очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

larchik, спасибо! Ваша вера в нас очень добавляет энергии и сил! :misc_flowers:

 

MaLvazya, благодарю! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на празднике мы пригласили вас к участию в фотоконкурсе "Кем быть?", возможно, не все услышали или не все поняли, поэтому я еще раз тут напишу об этом ))

 

Совместно с компанией "Ферон"(производителем лекарственного препарата «Виферон», имеются противопоказания, следует проконсультироваться со специалистом) мы начинаем новый, очень интересный конкурс детских фотографий "Кем быть?".

Основная информация о конкурсе и непосредственно он сам будет проходить на сайте студии "Добрый Дом Праздников". Но здесь я тоже создала тему в разделе "Конкурсы", чтобы у вас была возможность задать вопросы в привычном формате ))

Ждем фотографии наших самых любимых деток!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник!

 

Дочке очень понравилось и представление, и дискотека. С шариком вчера и сегодня таскалась, как с не знаю какой ценностью ))

 

Здорово, что вы есть в нашем городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото от фотографа "Созвездия талантов".

 

https://new.vk.com/album99507458_234599466

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бирюза, огромное спасибо! очень подробно и очень много! ))))) и фотографии очень атмосферные!!!

передайте нашу благодарность фотографу! ))) и если можно, мой телефон (89608892247) - хотелось и дальше с ним сотрудничать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на Wday.ru голосование за некоторых деток с праздника, вдруг у кого ребеныш попал )))

http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/den...zli-v-fontan/2/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...