Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Olg@

Препарат ЭЛЬКАР

Рекомендованные сообщения

И мы элькар пили. Ничего плохого не заметила. Нам назначали при низком мышечном тонусе. Препарат действует и за месяц, нам назначали такой курс лечения, у нас был большой скачок в физическом развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас элькар и я принимала для похудения и ребенку выписывали от гипотонуса. Когда маленькие совсем были. Хороший препарат и доступный. Насчет своих ощущений могу сказать ,что удалось похудеть, а вот насчет ребенка привыкла доверять невропатологу да и сама видела. У сыночка после приема элькара рефлексы стали лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пили Элькар несколько раз для улучшения аппетита у ребенка. Но никаких результатов не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аккуратнее с ним...он стимулятор, может возбуждать деток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пили Элькар с рождения, назначил неонатолог из-за желтухи. Потом сделали перерыв и сейчас опять пьем, так как есть показания еще другие. И сама после кесарева тоже его пропила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малому назначали Элькар, при родах у него кефало-гематома образовалась. Про эффект именно Элькара ничего не могу сказать, всё лечение в общем дало эффект, это самое главное! А левокарнитин (для спортсменов) у меня муж пьёт, когда интенсивно тренируется. Там вообще лошадиные дозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моему назначали его в лет для улучшения аппетита. Может, конечно, и совпало, но аппетит и правда появился. А вообще педиатр очень хвалила элькар.

В каком возрасте давали ?Нам тоже его выписывали для повышения аппетита .Пропили ,результат нулевой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам помог. В первых кушать стала просить и есть стала лучше. И как бы покрепче стала. А то пойдем гулять а она говорит что устала. Всетаки ставлю+. Наверное еще бутылочку через пару недель пропьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам назначали в 1 месяц, так как мы набрали всего 300 гр, за второй месяц, принимая Элькар, прибавка веса - 1150 гр, разница на весах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам не помог, аппетит так и остался никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пили Элькар несколько раз для улучшения аппетита у ребенка. Но никаких результатов не заметили.

 

 

Нам не помог, аппетит так и остался никакой

вот и мы пропили курс, но аппетит лучше не стал. Сначала мне вообще показалось, что он только ухудшился. Результат нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прописывали и нам, но никаких результатов не заметили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прописывали и нам, но никаких результатов не заметили.

тоже для улучшения аппетита назначали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...