Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vera2016vera

Какой фирмы коляску купить ?

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите, пожалуйста, купить коляску для новорожденного ребенка, какую лучше фирму выбрать и на что обратить внимание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользуйтесь поиском, такая тема уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на вес коляски и чтоб в лифт проезжала -ширину колесной базы. У меня была Carrera Briciola. Недостатков не увидела,одни плюсы. Но это в люльке. Как только пересели в прогулочный блок-сразу решили продать.Как-то не удобно было. Весна пришла-купили легкую прогулочную коляску joie aero. Тоже осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница какой она фирмы. Главное чтобы была удобная для ребенка и устойчивая. А все внешние критерии выдвигайте на второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фирму Chicco знают многие родители. Товары Chicco производит Италия. Качество говорит за себя! Хочу поделиться рассказом о коляске-трости Chicco Multiway.

Итак: вес коляски приблизительно 7-8 кг. Шасси, текстиль и фурнитура сделана из прочных и качественных деталей. Это видно сразу!

Удерживает вес ребенка до 20 кг. Хочу выделить, что у коляски 8 колес, это 4 пары сдвоенных колес. Думаю, ребенка до 4-х лет точно выдержит. Колеса на амортизаторах. Коляска пройдет по любому бездорожью. А если ехать например по песку, то стоит поставить блокировку на передние колеса, чтоб застопорились. Передние колеса, вращающиеся на 360°, придают коляске высокую маневренность и необычайную легкость в управлении.

Прогулочный блок-сидение просторное. Оснащено ремнями безопасности с пяти сторон. Крепление прочное, ремни не вылетают. Плюс ребенка преграждает съемный бампер.

В сложенном виде коляска имеет вид трости.

В комплекс к коляске идет теплый конверт для ног и дождевик, который будет защищать ребенка от ветра и дождя.

Цена соответствует качеству! Мы довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите такую, что бы была легкая. Что бы складывалась без проблем. Иначе замучаетесь в общественный транспорт затаскивать. И еще. по своему опыту скажу, что 2 в 1 лучше не брать. Такие коляски обычно тяжелые. Стоят они дороже, а потом все равно придется покупать прогулочную. У нас была 2 в 1 адамекс, пользовались только люлькой. Прогулочную отдельно купили потом , она гораздо легче была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Hesba. Настолько удобная, комфортная и красивая, что другие варианты вообще не рассматривали. Но трость дополнительно все равно нужно будет приобрести для удобства ( в самолёт, в торговый центр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто то анекс спорт 2 в 1 пользовался, очень понравилась, но не знаю как она в использовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня многие подруги хвалят линейку колясок от Пег-Перего, как люльки, так и прогулочные. Хотя мне понравилась больше Квинни, но это мое личное мнение. Мне кажется, у каждой мамы свои требования к колясками, потому и хвалить они будут каждая свою. Тем не менее, посоветоваться лишним не будет, ведь есть недостатки, которые становятся заметны только на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым ребенком коляску выбирала по внешнему виду, т.к. не знала что надо. Понравилась цветом и формой ну и купила. А со вторым уже, конечно, подошла основательно к выбору.

1. Для меня была важна высота коляски. Когда гуляешь, попить дать, поправить шапочку и т.д. И еще чем ниже коляска, тем больше пыли будет вдыхать Ваш ребенок, т.к.находится в непосредственной близости к тротуару, где все прохожие ногами шаркают.(

2. Колеса должны быть резиновыми надувными и широкими. Потому-что первая с литыми колесами из пены по снегу у меня не катилась, а елозила. Проходимость в снежную погоду и по песку летом была не айс.

3. Перекидывающаяся ручка. Ребенку надоедает всегда сидеть к вам лицом или наоборот. В процессе прогулки я меняла положение ручки в зависимости от потребности. Можно конечно и люльку переставить к себе и от себя, но это не удобно. Представьте, ребенок кушает или уснул, вам захочется его к себе повернуть, его вытаскивать предется из коляски ну или напрягаться по полной и вместе с ребенком отстегивать люльку и вертеть, что не безопасно.

4. Большой и крепкий багажник между колес. Так как и в магазин, и на рынок, и игрушек иной раз полный кузовок набирается.

 

Вывод: прежде всего выбирать по функциональности надо, а уж потом по производителю, форме, цвету и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня двое деток, были разные коляски, сейчас влюблена в коляску Aimile 2в1, очень удобная, стильная и недорогая)

Плюсов очень много, для современной городской мамочки

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=250885

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто совсем никак не дружит с поиском:

 

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=246 - обсуждение колясок всех моделей

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=194222 - здесь обсуждения "премиум" сегмента))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупала своему малышу анекс спорт 3 в 1, с автокреслом:puz_s:

два года она служила верой и правдой, даже стирали её - все супер.

1 раз колесо пробили, не вопрос - заклеили и накачали, главное - чтобы у мужа руки ровные были))

продали за 65% цену, как б/у

Изменено пользователем arinkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...