Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Фотоконкурс "КЕМ БЫТЬ?"

Рекомендованные сообщения

0_16c89d_6659b664_L.jpg


Очень часто дети во всем стремятся подражать взрослым. Быть как мама, что-то делать как папа, бабушка, дедушка и т.д. Чтобы повторять или следовать за собственной фантазией, ребенок приспосабливает игрушки или обычные вещи для создания нужного образа. Как будто пробует и примеряет на себя разные профессии. Очень часто взрослые «ловят» эти моменты, чтобы запечатлеть на фотокамеру и показать подрастающим детям.

Фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон» (имеются противопоказания, следует проконсультироваться со специалистом) совместно со студией «Добрый Дом Праздников» объявляют конкурс для детей от 0 до 10 лет «Кем быть?», цель которого рассказать и показать, кем хотят стать маленькие профессионалы и фантазеры.

Волгоградцы смогут поделиться фотографиями и побороться за ценные призы. Старт интересному конкурсу был дан на большом семейном празднике «В царстве Нептуна», который состоялся 5 августа на площади Советской Ворошиловского района Волгограда.

С 5 по 26 августа 2016 г. организаторы будут принимать фотографии, которые необходимо будет отправлять на адрес электронной почты volgaprazdnik@ya.ru.

Затем они будут размещены на сайте студии на странице конкурса.

Победителей выберут по итогам голосования, которое будет проходить с 27 августа по 11 сентября 2016 г.

С 11 по 15 сентября по результатам голосования будут подведены итоги конкурса и награждены победители.

Призовой фонд Конкурса составляют 3 сертификата интернет-магазина «Озон». Сертификат на 1500 рублей за 1 место, 1000 рублей за второе и 500 рублей за 3-е по результатам голосования на сайте http://volgaprazdnik.ru/.

Сертификат на семейную фотосессию одному ребенку по своему выбору подарит журнал для любящих родителей «Умка».

Сертификат на 1000 рублей предоставит сеть магазинов «Арбеон» победителю по его версии.

Умные книжки о здоровье детей 10 лидерам голосования вручит сайт «Wday.ru».

20 бесплатных сертификатов на посещение своего пространства в ТРК «Акварель» дарит сеть игровых площадок "Baby Club" первым 20 участникам по результатам голосования (до 8 лет и ростом до 145 см).

Волгоградский трогательный зоопарк (ТДЦ «Диамант Зацарицынский») предоставляет билеты на бесплатное посещение 50-ти участникам конкурса на свой выбор.

Трем самым юным участникам достанутся сертификаты по 500 рублей от проката детских игрушек «Зебруля».

Замечательные призы предоставляет ребятам детская игровая комната «Космоклуб» (ТРК «Комсомолл»), и там, же на их гостеприимной площадке состоится 15 сентября награждение победителей.

Все участники конкурса получат гарантированные подарки и грамоты за участие.

Генеральный спонсор конкурса: фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон» (имеются противопоказания, следует проконсультироваться со специалистом).

Партнеры конкурса: магазины товаров для детей «Арбеон», детская игровая комната «Космоклуб» в ТРК «Комсомолл», прокат детских игрушек «Зебруля», сеть игровых площадок "Baby Club".

Информационные партнеры конкурса: Insta МАМЫ Волгограда, журнал "Антенна-Телесемь" и сайт «Wday.ru», ИА «Город героев», журнал «Быть человеком», группа ВКонтакте «Волгоградец», журнал для родителей «Умка», ИА «Новый день», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!».


Правила участия в конкурсе


1. Настоящие Правила разработаны с целью регламентации порядка проведения Конкурса «Кем быть?», далее «Конкурс» среди пользователей сайта http://volgaprazdnik.ru/, далее ”Участники” на территории города Волгограда и Волгоградской области.
Организатор Конкурса — студия «Добрый Дом Праздников» (ИП Селезнев Д.Б., ОГРНИП 312345910100056 ), далее «Организатор».

2. Участие в Конкурсе бесплатное.

3. Сделайте оригинальное и интересное фото ребенка в образе его будущей профессии и присылайте заявку на адрес электронной почты volgaprazdnik@ya.ru с 5 по 26 августа 2016 г.
Фотографии будут размещены на странице конкурса ”Кем быть” не более, чем через два дня после получения.
Участник может представить одну заявку с прикреплением одной фотографии. Фото должно соответствовать этическим нормам. Не допустимо изображение на фотографии логотипов, товарных знаков и марок, а также любой символики политических партий и объединений. На фотографии центральным объектом является ребенок в возрасте от 0 до 10 лет.

4. Основной площадкой для голосований считается сайт http://volgaprazdnik.ru/.

5. Фото могут быть как постановочными, так и спонтанными, главное требование - соответствие тематике конкурса.

6. Человек, приславший заявку и фотоработу, считается участником Конкурса. Работы должны быть авторскими и ранее не размещёнными на других ресурсах (кроме авторских ресурсов участника). От одного участника принимается одна работа (можно коллаж).

7. Победители определяются открытым голосованием с 27 августа по 11 сентября 2016 г. на сайте http://volgaprazdnik.ru/ согласно Правилам :
7.1. Право голосовать имеют все пользователи.
7.2. Проголосовать можно только за одного участника.
7.3. С одного IP-адреса можно голосовать только 1 раз.
7.4. Подсчёт голосов ведется автоматически в течение всего голосования.
7.5. Текущий рейтинг участника вы можете узнать, только если проголосовали.
7.6. Не принимаются к зачету результаты голосования, полученные с использованием любых возможных программно-аппаратных средств, а также голоса, полученные с использованием созданных аккаунтов в социальных сетях, призывающих к голосованию за определенного участника на возмездной основе или при обещании каких-то выгод.

8. Размещая материалы, участник подтверждает, что эти материалы созданы собственным творческим трудом и с получением всех необходимых для публикации разрешений и прав. Размещение материала, автором которых не является Участник, не допускается.

9. Также принимая участие в конкурсе, Участники гарантируют наличие у них полномочий на публикацию фотоматериала. Принимая участие в конкурсе, Участники подтверждают и гарантируют наличие у них исключительных имущественных и личных неимущественных авторских и смежных прав на тексты и изображения, размещаемые на ресурсе для участия в Конкурсе.

10. Участники Конкурса несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, за нарушение права на интеллектуальную собственность и авторских прав третьих лиц. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении указанных изображения, Участник обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом такие фотографии снимаются с участия в Конкурсе.

11. Не допускаются к участию в Конкурсе изображения, содержащие элементы порнографии, насилия, ненормативной лексики, оскорбляющие честь и достоинство каких-либо лиц, могущие стать причиной возбуждения социальной, расовой, национальной или религиозной розни, любые другие материалы, противоречащие законодательству РФ.

12. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в размещении его изображения на Интернет-ресурсе http://volgaprazdnik.ru/ в случае несоответствия загруженного изображения настоящим Правилам Конкурса, а также в случае незаконного использования Участником объектов авторских прав и иных прав третьих лиц. Организатор на свое усмотрение принимает решение о соответствии работы Участника настоящим Правилам.

13. Организатор оставляет за собой право на запрос о замене фото или доказательств принадлежности ее автору в случае возникновения сомнений.

14. В Конкурсе могут принимать участие только дееспособные физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации и стран СНГ, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и странах СНГ, находящиеся в период проведения конкурса, как на территории Российской Федерации, так и за её пределами.

15. Из списка возможных победителей Конкурса исключаются работники и представители Организатора и аффилированные с ними лицам, члены семей таких работников и представителей. При этом их участие в Конкурсе не запрещено.

16. Лица, не приславшие или приславшие позже установленного срока свои конкурсные работы, а также лица, чьи работы не были одобрены Организатором Конкурса, как не соответствующие настоящим Правилам, к участию в Конкурсе не допускаются.

17. Факт участия в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами.

18. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что Участники Конкурса выражают свое безусловное согласие на передачу Организатору Конкурса исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права и согласны с тем, что их имена, фамилии, голоса, видео и фотоизображения, интервью и иные материалы о них могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке продукции под товарными знаками, находящимися в управлении у Организатора, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.

19. Организатор имеет право на привлечение дополнительных спонсорских средств.
Спонсорами Конкурса могут являться юридические и физические лица. При этом под спонсорством понимается оказание финансовой помощи при проведении Конкурса при условии распространения информации о спонсоре и его деятельности.
Организатор использует полученные средства, товары и услуги по целевым назначениям — для награждения победителей.
Спонсор имеет право, по согласованию с организатором Конкурса, учреждать от своего лица именную премию/приз в рамках Конкурса.
Спонсор может принять участие в церемонии награждения победителей Конкурса.
Логотип/рекламный модуль Партнера размещается на всех рекламно-информационных материалах Конкурса, согласно утвержденному медиаплану.

20. Определение Победителей Конкурса проходит с 11 по 14 сентября 2016 г. и оформляется соответствующим сообщением от Организатора Конкурса, где будет указано время и место проведения награждения.
Участники, которые будут признаны победителями Конкурса, получат награды. Денежный эквивалент награды не предоставляется, при невозможности получения, почтой не отправляется, и сохраняет актуальность выдачи в течение 10 рабочих дней.

21. Призовой фонд Конкурса составляют 3 сертификата интернет-магазина «Озон». Сертификат на 1500 рублей за 1 место, 1000 рублей за второе и 500 рублей за 3-е по результатам голосования на сайте http://volgaprazdnik.ru/.
Все участники конкурса получат гарантированные подарки и грамоты за участие.
Организатор оставляет за собой право увеличивать количество призов и призеров с учетом мнения генерального спонсора.
15 сентября 2016 г. будут подведены итоги конкурса и и назначена дата награждения победителей.
Если в течение 7 дней после получения кода сертификата он не активирован, сертификат изымается из обращения. Победители объявляются на сайте http://volgaprazdnik.ru/ и на интернет-ресурсах информационных спонсоров.
Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

22. Рассылку кодов подарочных Сертификатов победителям берет на себя Генеральный спонсор – ООО «Ферон».

23. Конкурс не является публичной офертой, лотереей или азартной игрой.


Заявка на конкурс:
1. ФИО родителя, контактный телефон
2. Адрес электронной почты
3. Фамилия, имя, возраст ребенка
4. Краткое описание (1 предложение) фотографии.
5. Район города или области.

ВАЖНО! Смотрю по выкладке фотографий, лучше все-таки вертикальные фото!
Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас уже есть первая заявка! ))) Девочки, присоединяйтесь! Вечером сегодня выложу!

 

Мы очень постарались защитить конкурс от накруток.

Голосование откроется только после того, как ВСЕ фотографии будут залиты на сайт и только в установленное время, так что у всех будут равные возможности.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если несколько детей можно выложить для участия три фото? или на одном фото надо всех детей уместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тинка, одно фото - один ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила в первое сообщение дополнительные призы:

 

Сертификат на семейную фотосессию одному ребенку по своему выбору подарит журнал для любящих родителей «Умка».

 

Сертификат на 1000 рублей предоставит сеть магазинов «Арбеон» победителю по его версии.

 

Умные книжки о здоровье детей 10 лидерам голосования вручит сайт «Wday.ru».

 

20 бесплатных сертификатов на посещение своего пространства в ТРК «Акварель» дарит сеть игровых площадок "Baby Club" первым 20 участникам по результатам голосования (до 8 лет и ростом до 145 см).

 

Волгоградский трогательный зоопарк (ТДЦ «Диамант Зацарицынский») предоставляет билеты на бесплатное посещение 50-ти участникам конкурса на свой выбор.

 

Трем самым юным участникам достанутся сертификаты по 500 рублей от проката детских игрушек «Зебруля».

 

Замечательные призы предоставляет ребятам детская игровая комната «Космоклуб» (ТРК «Комсомолл»), и там, же на их гостеприимной площадке состоится 15 сентября награждение победителей.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, Вы, впрочем, как обычно, радуете!!! Спасибо! Отправила заявку вчера в любом случае, так как всегда приятно просто участвовать в проводимых Вами мероприятиях и конкурсах. Теперь смотрю, ещё столько подарков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EugeneVK, спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Отправила заявку. Спасибо за конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, отлично! ))) Спасибо вам за участие! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gesser, отлично! ))) Спасибо вам за участие! ))

О, новый конкурс! Спасибо, Светлана! Пошли искать вдохновение в новых образах, обязательно примем участие с Анастасией :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, давайте! ))) ждем результата вдохновения! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, и мы снова в ваших рядах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанни, Вика, искренне вам рада! ))) :misc_flowers:

Добавила ваше фото. Ну прямо настоящий маленький солдатик! И взгляд такой серьезный!

Защитник Родины растет!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанни, Вика, искренне вам рада! ))) :misc_flowers:

Добавила ваше фото. Ну прямо настоящий маленький солдатик! И взгляд такой серьезный!

Защитник Родины растет!

Спасибо большое!!!

Время летит неумолимо вот уже и 6 лет!

Не успеем оглянуться как наши детки станут совсем взрослыми!

Зато пока мы можем наслаждаться ими и их успехами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы отправили заявку. Это наш первый конкурс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KruglashOK, вы молодцы! удачи! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая прелесть! Света, Вы большая молодец! Не перестаю удивляться и радоваться) Обязательно попробуем поучаствовать. Коллаж можно, я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непотопляемая, спасибо! )))

 

Да, коллаж можно в этом конкурсе. Ждем работу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила пока одну заявку, с сыном сложнее определится, уж очень масштабные у него желания :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, разместила на страничке конкурса )) Спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, разместила на страничке конкурса )) Спасибо за участие!

Светлана, а описание фотографии строго должно состоять из одного предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, одно-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Первый раз решили принять участие в конкурсе! Отправила заявку на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NastyaS, добрый! )) Спасибо за участие! Вечером обработаю заявочку Вашу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Здравствуйте, как нам возраст поправить? Я что-то не додумалась, что на момент голосования нам уже будет 2 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KruglashOK, на почту напишите, пожалуйста, номер заявки и правильный возраст, я поправлю! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила одну заявку. С телефона поэтому не знаю получилось или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaLvazya, не уверена, что сегодня буду смотреть, скорее всего завтра после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NastyaS, добрый! )) Спасибо за участие! Вечером обработаю заявочку Вашу ))

Я так поняла, что моей заявке номер присвоится? А номер на почту отправляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NastyaS, да, все верно, Вы получите сегодня письмо с регистрационным номером, и на странице конкурса фотография ребенка будет именно под этим номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, чуть конкурс не проворонили!

Заявочку отправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Afalinka, успели! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой коллажик дошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlan@, я на сегодня все заявки обработала, так что если Вы присылали мне что-то, должны были получить обратное письмо с номером регистрации. Если во Входящих нет, посмотрите папочку Спам или Нежелательная почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetlan@, я на сегодня все заявки обработала, так что если Вы присылали мне что-то, должны были получить обратное письмо с номером регистрации. Если во Входящих нет, посмотрите папочку Спам или Нежелательная почта.

получила Ваш ответ, надо кое-что переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила заявку демид 2.3 г.ПРОСЬБА ОГРОМНАЯ,если у ВАС фото откроется в слабом качестве ,пожалуйста напишите мне об этом я другое пришлю ,тк через телефон цветопередача одна и я на нем редактировала цветность,а когда зашла через компьютер увидела что совсем не так как хотелось!!!очень прошу !

Изменено пользователем Янушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янушка, не волнуйтесь, я обязательно напишу, если что-то будет не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янушка, прекрасное качество фотографии, "весит" полноценно 2 Мб, единственное, скорее всего вечером только займусь обработкой заявок, и пришлю регистрационный номер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...