Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Фотоконкурс "КЕМ БЫТЬ?"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники конкурса!

 

Поздравляю вас с окончанием конкурса! Ваши дети - самые замечательные, образы у всех просто великолепные!

 

Голосование окончено, выявлено три лидера.

На 1-м месте номер 56 Васильев Демид, на втором номер 26 Севумян Каролина, на третьем номер 32 Авилова Кира.

 

Администратор проверил участников на предмет накруток, 2-3 голоса таких есть почти у каждого, но злостных нарушений не замечено.

 

Награждение состоится 15 сентября 2016 года в детской игровой комнате "КОСМОклуб" в ТРК "Комсомолл. Начало в 18.00.

Пожалуйста, не опаздывайте, лучше подходить в 17.50.

 

Абсолютно все участники конкурса получат дипломы и гарантированные призы, победители - сертификаты в интернет-магазин "Озон".

Сертификат на семейную фотосессию одному ребенку по своему выбору подарит журнал для любящих родителей «Умка».

 

Сертификат на 1000 рублей предоставит сеть магазинов «Арбеон» победителю по его версии.

 

Умные книжки о здоровье детей 10 лидерам голосования вручит сайт «Wday.ru».

 

20 бесплатных сертификатов на посещение своего пространства в ТРК «Акварель» дарит сеть игровых площадок "Baby Club" первым 20 участникам по результатам голосования (до 8 лет и ростом до 145 см).

 

Награждение ориентировочно по времени займет полчаса, еще полчаса дети смогут поиграть в игровой комнате совершенно бесплатно.

Если будет желание остаться дальше - пребывание оплачивается по тарифу дня.

 

Если по объективным причинам вы не сможете быть на празднике и награждении, пожалуйста, не волнуйтесь - Ваш диплом и гарантированный подарок можно будет получить потом на Хиросимы, 14 по предварительному звонку мне (телефон есть в подписи).

 

Благодарю вас за участие! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие участники! Награждение сегодня в 18.00 в детской игровой комнате "КОСМОклуб" в ТРК "Комсомолл".

Огромная просьба - не опаздывать! Регистрация начнется в 17.50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие участники! Награждение сегодня в 18.00 в детской игровой комнате "КОСМОклуб" в ТРК "Комсомолл".

Огромная просьба - не опаздывать! Регистрация начнется в 17.50.

 

 

ой, надеюсь паспорт не нужен, а то не взяла :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, не переживайте, не нужен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам не удалось выбраться. Расскажите как все прошло? Кто что выграл? похвастайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было очень классно, весело и интересно. Еле утащила свою красотку из клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-победительницы, у кого-то был сертификат такой:

20 бесплатных сертификатов на посещение своего пространства в ТРК «Акварель» дарит сеть игровых площадок "Baby Club" первым 20 участникам по результатам голосования

Мы на 8м месте, у нас не было в подарках этого пригласительного билета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу комфорта, Ирина, вам полагается такой сертификат, в списке Вы есть )) Видимо, в суматохе не назвали вас.

Я чуть попозже распишу с фамилиями кому что должны были дать )) Если что-то недодали будем находиться и передавать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, мы тоже не смогли приехать((( очень хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня не попали, а так хотелось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стив Джобс как-то сказал: если выбирать из трудолюбивого и ленивого, то я возьму на работу ленивого - ему лень переделывать.

Я тоже ленивая и если бы мне поручили такое награждение, я бы взяла 68 файлов, разложила бы по ним грамоты и подарки - без суеты, в тишине, и точно бы не пришлось переделывать и дергать Вас, Светлана, нашими бумажками. А потом раздала бы и все.

Все правда очень понравилось, простите за эти уточнения, уж очень дочка любит бэби-клуб в Акварели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, но если учесть, что почти все спонсоры передали билетики почти прямо перед награждением, навряд ли бы у Вас это вышло ))) я тоже за упрощение работы, но тут случай не тот ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понравилось.У нас 22 место вот наши подарочки

242792746045t.jpg

В Беби Клуб мне вообще показалось давали всем пригласительные,а не только 20 первым финалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-победительницы, у кого-то был сертификат такой:

20 бесплатных сертификатов на посещение своего пространства в ТРК «Акварель» дарит сеть игровых площадок "Baby Club" первым 20 участникам по результатам голосования

Мы на 8м месте, у нас не было в подарках этого пригласительного билета.

и нам не достался хотя ,на 1 месте или нам не полагается????

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРАЗДНИК И ПОДАРКИ,НА ВЫИГРАННЫЙ сертификат решили купить лего сыночку он его очень любит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 2 комплекта призов, за дочку и подругиного сына, но ни в одном нет сертификата в Акварель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,наверное кому то по ошибке достались пригласительные в Беби клуб,а кому то нет,если на фото моём действительно этот билетик (просто адрес почему то указан Краснодар)-отдаю,мы всё равно до конца октября туда не попадем,уж слишком для нас далеко,мы в тех краях раз в год бываем. Так что отдаю билетик,который нам наверное из за ошибки и попал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янушка, конкретно по этим сертификатам и книгам от Вуменс дэй имелись в виду 10 и 20 участников после победителей.

 

Девочки, я сегодня буду делать итоговый отчет, там все подробно с фамилиями пропишу. Если кому-то сертификат положен, а не достался, будем решать ))

 

 

Спасибо вам за участие! Фотографии чудесные! Дети тоже! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО! Было супер! Сын счастлив просто был, еле увели с мужем) Дочка тоже стойко держалась, даже поползала уже под конец. Встретили много знакомых, у всех дети были в полном восторге. Вообще "КОСМОклубу" отдельное спасибо. Они стойко выдержали всю эту ораву ребятни. Спасибо за подарки, очень приятно. Хотя мы всегда рады просто участвовать в Ваших мероприятиях, Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отдать наш сертификат в беби клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хельга, они у всех с Краснодаром (( Не переживайте, у всех их примут и можно будет поиграть.

Адрес я сегодня всем победителям 20-ти вышлю в личку с пояснениями.

 

fairy, девочки, погодите, не спешите )) У меня несколько штук осталось, я сегодня сделаю рассылку, давайте посмотрим - кому нужны и кому не хватило отзовутся обязательно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-победительницы, у кого-то был сертификат такой:

20 бесплатных сертификатов на посещение своего пространства в ТРК «Акварель» дарит сеть игровых площадок "Baby Club" первым 20 участникам по результатам голосования

Мы на 8м месте, у нас не было в подарках этого пригласительного билета.

И у нас такого пригласительного нет((( Мы 12-е.

 

Спасибо организаторам за праздник.

А вопросик - нас фотографировал там фотограф, кажется. А фото будут где-нибудь выкладываться? Вдруг мы там попали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gesser, у нас небольшой форс-мажор случился, приглашенный фотограф не пришел и не выходит на связь ((

Но я на всякий случай своим тоже давала фотоаппарат, фотографии, правда, не очень и мало хороших, но тем не менее, они есть )) Сейчас готовлю отчет, сегодня выложу и сюда тоже, и все участники получат ссылки на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

света, спасибо большое! конкурсы - это всегдаа приятно)))) космоклуб, думаю, был в шоке.... :misc_crazy:

 

девочки, что, есть те, кому бэби-клуб неактуален?? с удовольствием избвалю вас от пригласительного))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё понравилось.У нас 22 место вот наши подарочки

242792746045t.jpg

В Беби Клуб мне вообще показалось давали всем пригласительные,а не только 20 первым финалистам.

 

 

У нас 6 место, нам его не дали сперва, но когда подошли уточнили, то получили.

Изменено пользователем девушка под зонтиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
света, спасибо большое! конкурсы - это всегдаа приятно)))) космоклуб, думаю, был в шоке.... :misc_crazy:

 

девочки, что, есть те, кому бэби-клуб неактуален?? с удовольствием избвалю вас от пригласительного))))))

 

Нам не актуален. Только вот как вы его заберёте??))

Мы на 7 ветрах живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам не актуален. Только вот как вы его заберёте??))

Мы на 7 ветрах живём

спасибо! легко))))) пишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у нас такого пригласительного нет((( Мы 12-е.

 

Спасибо организаторам за праздник.

А вопросик - нас фотографировал там фотограф, кажется. А фото будут где-нибудь выкладываться? Вдруг мы там попали)

 

В группе "КОСМОклуба" сегодня утром был пост, там, правда всего 3 фотки, и сегодня, вроде вечером, еще пост будет с парочкой фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
света, спасибо большое! конкурсы - это всегдаа приятно)))) космоклуб, думаю, был в шоке.... :misc_crazy:

 

девочки, что, есть те, кому бэби-клуб неактуален?? с удовольствием избвалю вас от пригласительного))))))

 

 

Ну если не надо будет кому то отдавать, т.к. ошибочно дали, то можете забрать и мой кто хочет, правда живу на Красном (шайба ДПС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, разместила итоги конкурса у себя на сайте ЗДЕСЬ.

 

Отчет со списками размещу сюда тоже, но чуть попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Очень жаль, что не смогли посетить награждение. Я правильно поняла, что позже будет рассылка ЧТО и ГДЕ можно будет забрать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NastyaS, все верно, вечером всем напишу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 27 августа по 15 сентября 2016 года студия «Добрый Дом Праздников» и фармацевтическая компания «Ферон», производитель лекарственного препарата «Виферон» (имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом) проводили в Волгограде фотоконкурс «Кем быть?».

 

Целью конкурса было с помощью родителей рассказать и показать, кем хотят стать маленькие профессионалы и фантазеры в будущем.

 

На конкурс поступило 68 заявок, и кого только не было среди участников – повара, военные, врачи, танцоры, художники, музыканты, спортсмены, пожарные, флористы и многие другие.

 

Голосование по конкурсу проходило на сайте http://volgaprazdnik.ru/ и завершилось 12 сентября 2016 года, а 15 сентября в гостеприимном «КОСМОклубе» состоялось награждение участников. Абсолютно все дети получили грамоты и воздушные шары за участие и гарантированные призы от партнеров конкурса – билеты на бесплатное посещение Волгоградского Трогательного зоопарка и сертификат на 30-минутное посещение детской игровой комнаты «КОСМОклуб».

 

Прокат детских товаров «Зебруля» подготовил три сертификата на прокат игрушек для трех самых юных участников конкурса.

 

Ими стали

 

Юрьева Ульяна 4 месяца (номер 29 «Маленькая фея»)

 

0_16e2a5_5a8865ee_L.jpg

 

Машталлер Мария 6 месяцев (номер 1 «Маленькая Маша – большой начальник»)

 

0_16e2a9_2d9c00d4_L.jpg

 

Павлова Светлана 6 месяцев (номер 4 «Света любит танцевать, хочет балериной стать»).

 

0_16e2a3_ce47e8bf_L.jpg

 

Подарочный сертификат на фотосессию от журнала для любящих родителей «Умка» получила двухлетняя Николаева Анжелика (номер 36 «Я буду лучшим поваренком!»).

 

0_16e2a7_a3469bdf_L.jpg

 

Свой выбор победителя сделало руководство сети магазинов товаров для детей «Арбеон». Сертификат на 1000 рублей получил из рук его директора Марины Шейко Филипп Скороходов 8 лет (номер 2 «Юный танцор»).

 

0_16e2a2_df47ad1d_L.jpg

 

Также 10 лидеров голосования получили красочные умные книги о здоровье детей от сайта «Wday.ru».

14. Черная Яна 1 год,

61. Демидов Максим,

12. Трямкина Софья,

30. Репин Григорий,

9. Герчикова Анастасия,

2. Скороходов Филипп,

66. Кузьмина Алина,

37. Соколовская Дарья,

6. Ефанова Дарья,

51. Дьяченко Захар.

 

И первые 20 участников – сертификаты на бесплатное посещение площадки «BabyClub» в «Акварели».

Те же, что выше в списке и плюс

35. Одинцов Артём,

29. Юрьева Ульяна,

43. Карпенко Полина,

38. Рыжов Виктор,

8. Лыков Роман,

45. Артем Абрамов,

25. Почивалова Ксения,

27. Елисеев Михаил,

5.Мельникова Валерия,

23. Шепелева Милана.

 

Ну и наконец победители конкурса «Кем быть?». По результатам голосования

 

3-е место заняла Авилова Кира 1 год (номер 32 «Кирюха таксист, девушки за рулем»)

 

0_16e2a6_583bbaae_L.jpg

 

2-е место – Севумян Каролина 2 года (номер 26 «Хоть я и мала, но фотограф хоть куда»)

 

0_16e2a4_77813141_L.jpg

 

Почетное 1-е место – Васильев Демид 2 года (номер 56 «Маленький модельер»).

 

0_16e2a8_f45e42d9_L.jpg

 

Они получили сертификаты от генерального спонсора в интернет-магазин «Озон» на 500, 1000 и 1500 рублей соответственно, а также абонемент буднего дня от детской игровой комнаты «КОСМОклуб».

 

Организаторы конкурса выражают искреннюю благодарность всем партнерам и спонсорам, а также всем детям, его участникам, и очень надеются, что каждый из них обязательно найдет свою дорогу в жизни и профессию по душе.

 

Партнеры конкурса: магазины товаров для детей «Арбеон», детская игровая комната «Космоклуб» в ТРК «Комсомолл», прокат детских игрушек «Зебруля», сеть игровых площадок "Baby Club".

 

Информационные партнеры конкурса: Insta МАМЫ Волгограда, журнал "Антенна-Телесемь" и сайт «Wday.ru», ИА «Город героев», журнал «Быть человеком», сообщество ВКонтакте «Волгоградец», журнал для родителей «Умка», ИА «Новый день», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!».

 

0_16e2bc_a662358a_L.jpg

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии с награждения:

 

0_16e2aa_8a5c1f10_L.jpg

 

0_16e2ab_d390f47d_L.jpg

 

0_16e2ac_343806e3_L.jpg

 

0_16e2ad_e78d1c62_L.jpg

 

0_16e2ae_eea22177_L.jpg

 

0_16e2af_b3661ed2_L.jpg

 

0_16e2b0_e728e046_L.jpg

 

0_16e2b1_4bf70b9_L.jpg

 

0_16e2b2_2ac74084_L.jpg

 

0_16e2b3_d0a5a8b1_L.jpg

 

0_16e2b4_cad22294_L.jpg

 

0_16e2b5_f553114f_L.jpg

 

0_16e2b6_1fa9ebdb_L.jpg

 

0_16e2b7_f18d3efb_L.jpg

 

0_16e2b8_85eb362b_L.jpg

 

0_16e2b9_bb8c4026_L.jpg

 

0_16e2ba_9c94c455_L.jpg

 

0_16e2bb_aa9c6243_L.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассылка:

Дорогие участники!

Итоги конкурса "Кем быть?" и небольшой отчет с праздника опубликованы на сайте студии "Добрый Дом Праздников" и в теме конкурса на форуме волгоградских родителей "Волго-мама".

Те, кто не смог забрать свои подарки, могут сделать это в течение недели после получения этого письма (простите, далее за сохранность уже сложнее отвечать - у нас начинаются новые интересные проекты).

Ваши грамоты и подарки находятся у организатора конкурса Светланы Селезневой, по адресу ул. Хиросимы, 14 (дом с "глазками" на торце). Специально не даю номер квартиры, так как огромная просьба - согласовывать со мной заранее Ваш приезд по телефону 8 960 889 22 47, тогда и расскажу как найти ))

По билетикам в Бэби Клаб (детская комната в "Акварели"). Там стоит ошибочный адрес, краснодарский, печатали в спешке, не поменяли, зато на обратной стороне стоит печать ВРООМИ "Открытый мир" (моя вторая организация) и написано "Конкурс "Кем быть?" - по идее нас будут пускать по этим билетикам, я с хозяином договорилась. Но если вдруг возникнет какой-то вопрос в связи с этим, пожалуйста, сразу звоните!

 

И если кому-то интересно )))

 

В воскресенье 25 сентября в 16.00 в детском клубе "Сократ" состоится бесплатный семинар "Курсы первой помощи для мам". Пока мамочки будут беседовать с врачом-педиатром одной из ведущих клиник Волгограда, дети смогут поиграть с Доктором Плюшевой и ее любимой овечкой Лэмми, освоят курсы первой помощи игрушкам и в ненавязчивой форме получат знания по основам здорового образа жизни.

Количество участников ограничено. Участие в семинаре по записи. Заявку присылать на почту volgaprazdnik@yandex.ru.

Заявка на участие в семинаре.

1. ФИО родителя.

2. Адрес электронной почты

3. Контактный телефон

4. Имя и возраст ребенка (детей).

Генеральный партнер семинара - фармацевтическая компания Ферон, производитель лекарственного препарата "Виферон" (имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом).

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а наш пригласительный в детскую комнату Акварели тоже у Вас? В выходные можно приехать Аленке?

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, да, у меня. Пусть приезжает по предварительному звонку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с сайта с итогами конкурса:

"Абсолютно все дети получили грамоты и воздушные шары за участие и гарантированные призы от партнеров конкурса – билеты на бесплатное посещение Волгоградского Трогательного зоопарка и сертификат на 30-минутное посещение детской игровой комнаты «КОСМОклуб»".

Интересует Трогательный Зоопарк. Все билетики получили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата с сайта с итогами конкурса:

"Абсолютно все дети получили грамоты и воздушные шары за участие и гарантированные призы от партнеров конкурса – билеты на бесплатное посещение Волгоградского Трогательного зоопарка и сертификат на 30-минутное посещение детской игровой комнаты «КОСМОклуб»".

Интересует Трогательный Зоопарк. Все билетики получили или нет?

 

Мы получили и в Трогательный Зоопарк и на 30-минутное посещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NastyaS, Вы не получили, потому что Вас не было, но билетики и грамота на вас есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, билетик пристроен)

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...