Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Helen

Прием Дюфастона

Рекомендованные сообщения

Врач назначила дюфастон для лечения кисты. Очень хочется ребенка, кто нибудь беременел на фоне приема дюфастона?

Может уже есть тема про дюфастон, не нашла?!

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, помог Дюфастон или просто чудо. Но дюфастон помог мне сохранить столь желанную беременность.так что если доктор прописал - то вперед!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне прописывали при планировании, в результате на 2-м цикле забеременела, пила его до 12 недель, это было в 2009 г, в эту беременность назначать не стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второго ребеночка захотели через 14 лет после первого, в течении года пытались, не получилось., а на дюфастоне через пару месяцев) правда потом во время беременности еще пришлось его долго пить, отменять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я

Пила год по назначению врача, на фоне отмены забеременела через пару месяцев. 8 лет моему Солнцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчата, вы меня прямо обнадежили. А то тоже уже год никак не получается и цикл скачет жуть( А так хочется лялечку! Буду надеяться, что и я :puz_s: через пару месяцев приема. Будем стараться)))Потом отпишусь. А при кисте никому не назначали?

я в первую беременность пила на раннем сроке, была угроза, помогло.

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчата, вы меня прямо обнадежили. А то тоже уже год никак не получается и цикл скачет жуть( А так хочется лялечку! Буду надеяться, что и я :puz_s: через пару месяцев приема. Будем стараться)))Потом отпишусь. А при кисте никому не назначали?

я в первую беременность пила на раннем сроке, была угроза, помогло.

для беременности его назначают по схеме после овуляции.. если до овуляции принимать, наоборот, не забеременеешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помог 9 лет назад))

но.. от него есть "шанс" заиметь многоплодную беременность)) это статистика медиков.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для беременности его назначают по схеме после овуляции.. если до овуляции принимать, наоборот, не забеременеешь..

если принимать таблетку дюфастона раньше дня овуляции, то она ведет себя как противозачаточная таблетка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для беременности его назначают по схеме после овуляции.. если до овуляции принимать, наоборот, не забеременеешь..

мне после овуляции назначили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эту тему есть книга Е.П. Березовской "Прогестероновая нация". Кому интересно, можете почитать, она в интернете есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На эту тему есть книга Е.П. Березовской "Прогестероновая нация". Кому интересно, можете почитать, она в интернете есть.

 

кстати, спросила у своего гинеколога при планировании про дюфастон, она сказала, что не нужно, потом на детях отражается, сейчас наблюдаюсь у врача, которая совсем не любит таблеточки, при двух предыдущих беременностях, были постоянные магнии, валерьянки, и много много всего, в это раз пока тьфу тьфу))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчата, вы меня прямо обнадежили. А то тоже уже год никак не получается и цикл скачет жуть( А так хочется лялечку! Буду надеяться, что и я :puz_s: через пару месяцев приема. Будем стараться)))Потом отпишусь. А при кисте никому не назначали?

я в первую беременность пила на раннем сроке, была угроза, помогло.

У меня была огромная киста. И только на дюфастоне она пошла на убыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На эту тему есть книга Е.П. Березовской "Прогестероновая нация". Кому интересно, можете почитать, она в интернете есть.

Прочитала... Ну что сказать...можно только развести руками( не сами же мы себе назначаем эти препараты, врачи... Хочется надеется, что они то в этом понимают... Самому не возможно во всем разбираться, вовремя прочитать статью и т.д. Проанализировать надо тебе это или не надо... У меня было нарушение цикла, надеюсь мне дюфастон назначили "по делу"... В первую беременность с первых недель с угрозой попала в больницу и почти всю беременность мне кололи магнезию, в статье тоже о ней пишется... Слава богу оба ребенка без "дефектов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пила Дюфастон почти пол года(после замершей беременности)!!! беременность не наступила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне назначали на раннем сроке, но я не пила, после того, как сдала анализы на уровень своего прогестерона, он был в норме. а назначали думаю больше для подстраховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11лет бесплодия. Пила дюфастон не помог забеременеть. После Эко беременность сохраняла, дюфастоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюфастон для меня стал чудотворной таблеткой, имею в виду прием после овуляции, только с помощью него удалось стать мамой прекрасной дочки, после годовых стараний, в первый же месяц все получилось и, конечно, прием до 16, вроде, недель для сохранения моей горошинки. Никто не назначал, врачи разводили руками, говоря, что все хорошо, но изучив все тонкости женского организма, решила попробовать этот вариант и не зря )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прям день Альтравиты во всех темах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после гистероскопии принимала дюфастон три цикла, в третьем как раз и забеременела.помогает-мой вывод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после гистероскопии принимала дюфастон три цикла, в третьем как раз и забеременела.помогает-мой вывод

не поправились?

тоже после гистеры выписали.... но побаиваюсь пить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поправились?

тоже после гистеры выписали.... но побаиваюсь пить..

я принимаю дюфастон уже месяцев 7,, но мне выписали вагинально, я сбросила 7 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...