Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лёшкина

61 школа Спартановка

Рекомендованные сообщения

Подали документы в 61 школу. Хотелось бы узнать про учителей начальных классов в этом году, про программу по которой будут дети учиться, да и вообще буду рада любым отзывам об этой школе. Заранее спасибо! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подали документы в 61 школу. Хотелось бы узнать про учителей начальных классов в этом году, про программу по которой будут дети учиться, да и вообще буду рада любым отзывам об этой школе. Заранее спасибо! :girl_wink:

Добрый день. Много, к сожалению, не расскажу. Но возможно пригодится. ПРО 61 ШКОЛУ.

Территория школы. Как у большинства школ Волгограда (тихий ужас) - и люки открытые бывают, и асфальт неновый, на вид заброшенный стадион, никаких спорт площадок и тд. картина понятна.

Здание школы. Типовое. За счет родителей меняют окна, делают ремонт и тд. Тут как у всех.

Учителя. Выбирайте близких себе по духу. Кто моложе - более эмоциональные, не всегда компетентные, не достаточно требовательны. Понятно, что те кому 60+ старой закалки- не всем родителям это по душе, но мое мнение порой такие лучше (в классе дисциплина, уроки учат тщательнее, объясняют придирчивее).

И учителя, которые возможно излишне мягко относятся к детям, иногда безразлично к их проблемам и вопросам, но в целом учат хорошо и отношение к детям невраждебное.

Конечно, лучше выбирать исходя из личного разговора с учителем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая школа ^_^ с обычным ремонтом, который делают родители школьников. Все как у всех, постепенно меняются учителя на более молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...