Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lola84

Планируем малыша

Рекомендованные сообщения

Итак, мы решили родить здорового малыша, хотим сделать всё правильно и своевременно, но не знаем с чего и как начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет) У меня сестра забеременеть не может уже 3 года, мается, плачет. Ходила обследовалась, врачи говорят что здорова ждите! Как можно помочь молодой семье обрести счастье, у мужа тоже все ок.

 

Может стоит сходить к другому врачу на всякий случай? Гормоны она проверяла?

Меня лично врач посадила на противозачаточные, чтоб потом за беременеть "на отмене"...пока не могу сказать получится или нет, но вроде сейчас так многие беременеют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А содовые спринцевания тоже понижают кислотность, так что можете более дешевым способом обойтись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Содой можно навредить, вымыть всю микрофлору себе. Не, я такие спринцевания делать отказываюсь. А вот по поводу актиферта , думаю стоит подумать. Как его использовать надо?

 

Отчаянная ты, хочешь пользоваться средством для микрофлоры без назначения врача... Не боишься сделать себе плохо? Ты же не уверена что кислотность повышена. Отправь мужа на обследование, может быть причина в нем. Сама проверься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то резко активизировались рекламоботы на форуме... Осеннее обострение, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то резко активизировались рекламоботы на форуме... Осеннее обострение, что ли...

 

а в этом теме кто рекламо-бот?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в этом теме кто рекламо-бот?)

 

Их тут минимум четыре, но, возможно, это один человек пишет с четырёх аккаунтов)) Модераторы разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседней теме тоже весело, дама запуталась в количестве своих детей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В соседней теме тоже весело, дама запуталась в количестве своих детей))

 

ахахаха)))) да ладно)))) это где?

п.с. видимо не разбираюсь я в рекламо-ботах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Необходимо удостовериться, что со здоровьем все в порядке. Посетите вместе с мужем репродуктолога, гинеколога, сдайте анализы и пройдите обследование. Так вам скажут, что следует сделать прежде чем начать пробовать забеременеть.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное найти хорошего врача, он назначит правильные и нужные анализы после вашего анамнеза, все индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.10.2018 в 22:51, Kathzu сказал:

Главное найти хорошего врача, он назначит правильные и нужные анализы после вашего анамнеза, все индивидуально

Согласна :blush: начать нужно с анализов и и правильного питания. Многие сейчас очень правильно подходят к планированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...