Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
stralisa

Кто нас травит и как с этим бороться?!

Рекомендованные сообщения

Вот уже в течение нескольких недель в 37 мр-не вечером/ночью жуткие сероводородные запахи. Длится все примерно минут 15-30. А потом опять становится нормально дышать. Сегодня пока нашла телефон горячей линии службы экологического контроля, позвонила, запах уже прошел. Мне так и сказали, что сейчас то не пахнет же, пробы взять не могут. В общем вежливо послали.

Куда еще доходят эти запахи и куда нужно жаловаться в таких случаях? В общем крик души просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stralisa это уже не один год, в прошлом году звонили, петиции 3 штуки подписывала, народ бунтует кучками, но толка нет. Вопрос к юристам - если написать заявление в прокуратуру по факту жутких запахов с проверкой заводов - возможно таким способом добиться чего-либо? пусть выясняют какой именно завод выбросы производит в каком состоянии очистные сооружения. Вообще есть ли какая-то процедура для таких случаев законодательная, может собрать подписи к заявлению?

 

У меня у сына в прошлом году началась аллергия, в этом году снова, жара + выбросы наслаиваются и начинается. Были у лора, думала что-то простудное, сказали - аллергия, и такие случаи не единичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stralisa это уже не один год, в прошлом году звонили, петиции 3 штуки подписывала, народ бунтует кучками, но толка нет. Вопрос к юристам - если написать заявление в прокуратуру по факту жутких запахов с проверкой заводов - возможно таким способом добиться чего-либо? пусть выясняют какой именно завод выбросы производит в каком состоянии очистные сооружения. Вообще есть ли какая-то процедура для таких случаев законодательная, может собрать подписи к заявлению?

 

У меня у сына в прошлом году началась аллергия, в этом году снова, жара + выбросы наслаиваются и начинается. Были у лора, думала что-то простудное, сказали - аллергия, и такие случаи не единичны.

Мы до недавнего времени жили в 8 мр-не, там как-то были запахи, но так особо не замечали. Но очень часто, что у меня, что у ребенка просто начинало першить горло (неинфекционно). А сейчас в 37 м просто адский ад. Очень переживаю за будущего ребенка. Готова писать куда угодно, знать бы только куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...