Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
endyou555

Реацентр Волгоград

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Дорогие родители, у кого детки были на лечении в Реацентре Волгоград, поделитесь пожалуйста отзывом, вашими результатами, успехами, мнением.

Подскажите пожалуйста каким моментам нужно уделить особое внимание, чтоб облегчить жизнь и себе, и ребенку.

Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем endyou555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу в личку написать, или посмотрите мои сообщения до этого. Проблему знаю не понаслышке у сына тоже ЗПРР, а вообще посмотрите есть тема с ЗПРР, и про лечение и про препараты и про врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу в личку написать, или посмотрите мои сообщения до этого. Проблему знаю не понаслышке у сына тоже ЗПРР, а вообще посмотрите есть тема с ЗПРР, и про лечение и про препараты и про врачей.

Напишите в ЛС пожалуйста. Сейчас про "молчунов" читаю, но времени совсем мало, дети покоя не дают, они как раки в разные стороны. А так по возможности конечно еще буду перечитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите в ЛС пожалуйста. Сейчас про "молчунов" читаю, но времени совсем мало, дети покоя не дают, они как раки в разные стороны. А так по возможности конечно еще буду перечитывать.

 

 

http://smol.chudoforum.ru/f113-forum

очень хороший форум. можно списаться с мамочками, там есть родители у кого в семье не один аутенок. на нашем форуме и в городе вообще очень мало информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://smol.chudoforum.ru/f113-forum

очень хороший форум. можно списаться с мамочками, там есть родители у кого в семье не один аутенок. на нашем форуме и в городе вообще очень мало информации.

Спасибо за информацию, обязательно почитаю. Очень удобно, все по разделам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию, обязательно почитаю. Очень удобно, все по разделам.

Девочки! лечат ли в реацентре Волгограда детей до года? у нас угроза дцп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! лечат ли в реацентре Волгограда детей до года? у нас угроза дцп.
Скажут что лечат, а реально и усугубить могут, не то что вылечить.Очень рада, что не развел меня Реацентр , когда дочке 10 месяцев было и тоже угроза стояла.Деньги хотя бы на ветер не выкинула.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажут что лечат, а реально и усугубить могут, не то что вылечить.Очень рада, что не развел меня Реацентр , когда дочке 10 месяцев было и тоже угроза стояла.Деньги хотя бы на ветер не выкинула.

Я тоже благодарна судьбе, что не сложилось у нас с реацентром. Нам уже год и два месяца. Диагноз дцп не подтвердился. Мы догнали сверстников по развитию. А попади мы на микротоковое лечение в 9 месяцев, неизвестно что было бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, зашла наифорум только сейчас и увидела ваш отзыв, хотела бы у Вас спросить, нам 1.10 мес. Зпрр , советуют поехать Волгоград в реацентр, что вы можете сказать, или подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, зашла наифорум только сейчас и увидела ваш отзыв, хотела бы у Вас спросить, нам 1.10 мес. Зпрр , советуют поехать Волгоград в реацентр, что вы можете сказать, или подсказать?

Здравствуйте, сейчас я могу сказать, что реацентр бы не рекомендовала. если хочется рефлексотерапию, то лучше в Медикор. А вообще вы еще маленькие, можно попробовать традиционные методы лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...