Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Диная

Где сделать МРТ годовалому ребенку ?

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, можно ли в нашем городе сделать МРТ мозга годовалому ребенку ? Звонили в красноармейский, но там предложили самим найти анастезиолога, и тогда они сделают. Но где нам его взять...

Может быть есть клиники, где делают МРТ детям маленьким , с имеющимися анастезиологами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, можно ли в нашем городе сделать МРТ мозга годовалому ребенку ? Звонили в красноармейский, но там предложили самим найти анастезиолога, и тогда они сделают. Но где нам его взять...

Может быть есть клиники, где делают МРТ детям маленьким , с имеющимися анастезиологами ?

В 7 больнице раньше делали. Но меня врач отговорил, так как вред от наркоза превысил бы пользу от полученных данных МРТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, можно ли в нашем городе сделать МРТ мозга годовалому ребенку ? Звонили в красноармейский, но там предложили самим найти анастезиолога, и тогда они сделают. Но где нам его взять...

Может быть есть клиники, где делают МРТ детям маленьким , с имеющимися анастезиологами ?

А Вы по собственной инициативе без направления лечащего врача хотите? Такое разве возможно? А в красноармейский куда именно Вы звонили, меня настораживает их фраза "самим найти анастезиолога". Наркоз дело серьезное и ответственное.

Мы не делали МРТ, потому собственным опытом не могу пока поделиться. В теме про невролога несколько отзывов стр49 http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=960

Изменено пользователем токката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7 больнице раньше делали. Но меня врач отговорил, так как вред от наркоза превысил бы пользу от полученных данных МРТ.

Вы наверно путаете, в 7 нет МРТ,в 7 есть нейрохирурги детские, в кардиоцентре есть, но только по направлению доктора, собирается ВК и после этого сам главврач вас записывает на день, который дает кардюшник, это все по квоте. Сами искали четырехлетнему сыну, никто платно на себя такую ответственность не берет.Д олго решали и боялась наркоза, но все обошлось , как положено не кормили не поили, 40 минут делали, папа вынес его оттуда и сразу сын начал просыпаться, дали пить , ни рвало его, потом минут через 10 дали булучку , т.к мрт делали в 12:00(очереди нет, врач сама решает кого первого вызвать) , а не ели с 8 утра как проснулись((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...