Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NegnayaDryan

А где отовариваетесь вы?

Рекомендованные сообщения

Кстати, добавлю про магазин Малыш, не очень мне понравилось отношение продавцов к покупателям. Брали автокресло, они нам его сняли с витрины поставили на стол и ушли, типа смотрите его сами. Ни показать, как подголовник поднимается-опускается, ни как спинка отстегивается. На таком же кресле на витрине видела подстаканник у кресла, пока сама не спросила про него, никто нам его в комплект не предоставил. Так же наачла спрашивать про сопутствующие документы, книжку по пользованию, тогда только дали, и как бы через нихочу. Еслиб не спросила, так бы и ушли без всего, хотя откуда я знаю, что там в комплекте, может чего и не додали преднамеренно. А еще вместо нормального кассового чека дали бумажку, типа 3-й чек, с печатью магазина и названием товара и все. Это я обраружила уже дома, честно говоря была удивлена, почему они не дают кассовый чек.

В таких магазинах, как Карусель, Лента и др. очень маленький выбор автокресел, и ценовые категории, либо очень дорогое, либо очень дешевое, ужасного качества. да и по группам разнообразия никакого, поэтому для нас они оказались бесполезны. А в плане товаров для дома и холодильника очень даже, постоянно ездием в Карусель, скидки на некоторые товары бывают очень хорошие. Вот недавно купили дочкепенку для купания Джонсон большой флакон по карте за 74р, а обычная цена была 140р. Так же брала подушки намного дешевле получилось. Салатики и готовые продукты дешевле выходят.

Добавлено (21.02.2008, 14:31)

---------------------------------------------

Quote (Lana)
Ну а если говорить о кресле, то мы по-моему около 3-х заплатили там же, когда аналоги везде стоили по пятеру.

А что подразумевается под "аналог"? Похожее по внешнему виду? Или тот же производитель? Если сравнивать аналоги производителей Китая и Италии, например, то как раз такая разница и получается. А что бы один и тот же производитель и одна и та же группа кресла и такая большая разница, что то сомневаюсь. Тем более я видела те кресла в Карусели, не сказала бы я что цены там ниже, цена соответствует качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
ужасного качества.
если одежду выбирать, хотя детские ком безы в этом году были просто сказка! и качество супер! все как должно быть для маленьких (двойные застежки, клепки, доп манжеты и проч) сама даже удивилась. И на старуху бывает проруха!

Тот же производитель!

Юльсон,

Quote
аналоги производителей Китая и Италии, например, то как раз такая разница и получается

я про разницу цены говорила (производитель на себестоимость товара накладывает наценку, чтобы рентабельность была, прибыль получить. Этот товар попадает в национальные сети по прямым контрактам и сеть делает наценку. Этот же товар, когда попадает в местную сеть, у которой оборачиваемость /покупательская способность гораздо ниже крупных сетевых структур, поэтому они вынуждены зарабатывать на покупателе больше с покупки одной еденицы товара=наценка выше(порядка 40%)) Речь идет о различных ценовых стратегиях. А не о компаниях производителях.

Соглашусь, что китайцы лепят подделки на ходу, да и наши этим же грешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот подскажаите, кто где видел достойный стульчик со столом\партой? Не для кормления в смысле. Смотрели сегодня в Банане - не понравилось. Оно, конечно, из сосны, но... И в "Острове сокровищ" - вообще не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела стульчик и стол в "Мире детства", что на Огарева. Правда не знаю -такой ли хотите. Посмтрите, может понравится. Цену не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы скоро в Икею поедем там будем и стол и стул и шкаф, и вообще всю детскую делать как полагается со всякими полочками, ящечками и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по телеку смотрела, что к 2010 году планирутся в Волгограде построить Икею. Жду - не дождусь уже!!!

Lana, были сегодня в Реале, что-то может у меня глаза не на том месте, но я вообще из детской тематики тольтко одежды немного видела, питания и игрух/погремух.

А там где-то есть более крупные детские вещи? uhm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает где большой ассортимент детской одежды марки "Наша мама" есть?

Мне очень нравится их трикотаж. Раньше видела в Перекрестке и в Банане, а сейчас - нет. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше в Острове сокровищ видела, но сейчас не гарантирую - давно не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Королева, в Слоненке посмотри, раньше была "Наша мама" там.

 

Caswyn,мдетской одеждой в Реале выбор небольшой, согласна. Но много пижамок, домашней одежды, кофточек, колгот.

А мы купили Дахе детскую в Икее. Красота да и только! Вот, радуюсь! Стульчики, столики - просто прелесть. А игрухи!!! Доска для рисования (магнитная)(фломастер, мел) на ножках все лишь за 999руб! Когда у нас меньше 3000р не подходи!!! Даха просто полна счатья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lana)
Королева, в Слоненке посмотри, раньше была "Наша мама" там.

да, сегодня там была.. много "нашей мамы" и новые вещи появились у них ооочень симпатичные есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lana, а как вы из Мсквы все везли?

у нас тоже вроде собирались Икею строить в Городище, дачто-то заглохло все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, с Ростова на газели. Мягкое место до сих пор отваливается! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не заглохло, а к 2010 году построят. Там еще и Ашан будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chudo, а в магазине на Мира именно белье фирмы Атлантик? Мы с сестрой всегда белье этой марки покупали, а теперь в отделах где раньше Атлантик продовали, говорят что его больше не поставляют и предлагают Инканто. Тоже хорошее, но Атлантик лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдала голос банане, потому что близко...мама моя отоваривается для внуков в слоненке, по той же самой причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РИСИНКА, там три фирмы, и Пеликан, и Атлантик, и Инканто, они всем торгуют. а что касается качества - все на одном уровне, ИМХО, ну может Пеликан чуть попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лизавета

Мы покупаем детскую одежду и обувь только в интернет магазине Улыбка http://www.ulybka.com Всегда качественная, известные бренды, недорого, нет никакой необходимости выходить из дома (а с двумя мальчишками (3 года, 9 месяцев) это нелегко) В общем довольны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лизавета, вы, насколько я понимаю, представитель этого прекрасного магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали трикотаж "наша мама" в Слонёнке,сейчас живём на Спартановке,поэтому закупаемся в МАНе,там всё есть,игрушки дешевле.Раньше был отдел "мир детства" в Соло,года 3 назад,покупали там кроватку(дёшево!)Сейчас мучаюсь выбором коляски: хочется легкую,с большими колесами,с люлькой и чтоб цены не покусали biggrin.gif Размечталась?

P.S.Коляску старшего сохранить не удалось-спёрли с дачи в конце сезона.

Добавлено (20.03.2008, 20:30)

---------------------------------------------

Нашла свой идеал Maclaren MX3 кто-нибудь знает где у нас можно такую найти,или только в интернет-магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mussya, у нас коляска стоит уже не нужная. Хочешь -посмотри.

Добавлено (20.03.2008, 20:34)

---------------------------------------------

А кто где видел одежду польской фирмы Войчек? Она есть в двух разных местах. Но очень по малу. Может есть где-то полная коллекция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвалюсь. вчера зашла в Рикки-Тикки, который в ПХ находится. там раньше я видела только одежду Кокодрилло, а вчера купили там костюмчик суперский - сарафанчик вельветовый, колготки и фодолазка х/б со скидкой 50%, всего за 600 рублей!

Фирма какая-то новая, я ее не знаю Krickets Elite называется, но качество отличное, не хуже, чем мне подруга вещи из Англии присылает.

в общем, там скидки прям реальные, правда, обычно не очень много вещей на распродаже и размер не всегда твой есть. очень понравился костюм, но он нам мал оказался, там вообще вещей 6 наверное, и шапочка, и шарф, и платье, и еще куча всего, рублей 900 вроде стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня с дочей ходили за покупками в Пассаж,купила ей макасины,маечки со скидкой smile.gif потом прогулкой дошли до Пирамиды,мне очень нравится там одежда,приобрели спорт костюм велюровый,для младшей брючки,доча была довольна.Еще покупаю одежду в Бенетоне и в" Детском Дворике" на Спартановке.(к сожалению его к концу месяца закрывают sad.gif ) Покупаю еще польскую одежду Кокодрило.

Молоко и кисломол.покупаем в Радеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
Лизавета, вы, насколько я понимаю, представитель этого прекрасного магазина?

smile.gif

Quote (Chudo)
вчера зашла в Рикки-Тикки, который в ПХ находится

а на каком это этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отоваривались мы в банане, но т.к. там выбора стало мало приходится идти на рынок "Титово" или ехать в "Пассаж", что касается одежды. А за обувью прямо и не знаю куда ехать. meeting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Faty)
А за обувью прямо и не знаю куда ехать.

Faty, в Пассаже ведь очень большой выбор обуви есть. smile.gif Вот мне надо на днях съездить девочкам босоножки купить,надеюсь не все еще разобрали smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faty, тему про "Детскую обувь" посмотри, там много мест для себя найдешь. И про Пассаж мы там написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РИСИНКА, Milagros, спасибки. notworthy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, может и поздно уже об этом сообщать, но на Мира (между "Галереей" и "Экко") в подвальчике есть магаз с детячей одеждой из Испании. Сейчас распродажа, мы прям затарились песочниками по 200 рублей такими ловкими. Выбор, конечно, не огромен - маленький магазинчик, но качество и фисончики достойные. Уматные сапоги резиновые понравились мне, купила б на вырост, но они с какими-то цветочками и розовые.

Добавлено (23.07.2008, 12:21)

---------------------------------------------

АААА!! Семен Семеныч! Это я одно и тоже в разные темки накатала! Вот-же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ездила в Пирамиду,купила Арминке сарафан,ну просто красота,розовый в белый горох и панамка такая же.В отделе скидки,сарафан взяла с 20% скидкой и на подарок сарафан с 50% скидкой.Так приятнооо... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lana)
Это можно приобретать, например, в "Доме детской книги" на Коммунистической

Что-то не слышала я про такой. Это где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обнаружили "Шмотик" на Красном (Пельше, 11, вход со двора, в подвале) - братец Шмотика из Ворошиловского..

И правда, очень неплохой магазинчик, всего понемножку: коляски, стульчики, ванночки, горшки, игрушки, одежка, памперсы, пеленки одноразовые, бутылки-соски и т.д. Вещи есть и новые, и б/у. Еще они принимают вещи на комиссию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, я как раз хотела про него написать, допишу время работы с 10 до 18 в будни, а по выходным не запомнила

мы там коляску Аришке сегодня отхватили smile.gif

Девочки завтра в гавроше завоз, реклама зазывающая висит что детского будет много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
мы там коляску Аришке сегодня отхватили

В смысле игрушечную?

Quote (tako)
Девочки завтра в гавроше завоз, реклама зазывающая висит что детского будет много

Сходить что ли...

У нас на пр. Металлургов (на трамвайной остановке) скоро откроется магазин "Крошка Ру" (одежда для детей 0-5 лет). Пока там только вещички развешивают, никакой рекламы когда и чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy, да игрушечную biggrin.gif развалюху но сама зато выбрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
Сегодня обнаружили "Шмотик" на Красном (Пельше, 11, вход со двора, в подвале)

А напомните ка мне пожалуйста где у нас Пельше? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...