Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NegnayaDryan

А где отовариваетесь вы?

Рекомендованные сообщения

Quote (Конфети)
на какой остановке

Вик, на перекрестке Металлургов и Еременко. Остановка, наверное, Еременко? Я не знаю biggrin.gif В общем, возле цветочного магазина.

Quote (Nata)
А напомните ка мне пожалуйста где у нас Пельше?

Ага, а народу поподробнее - где это поточнее, если сверху идти от ЖКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пельше от жко, а если снизу то от остановки 5 больница, это рядом с краснооктябрьским роддомом №5

а еще ближе пятерочка и сбербанк вот и вывеску увидите. кстаи в доме где сбербанк с пятерочкой, продают пряжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
Девочки завтра в гавроше завоз, реклама зазывающая висит что детского будет много

завтра гаврош атакует форум smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я опять о своем любимом Рикки-Тикии. он на нулевом этаже ПХ нахожится, там скидки на всю летнюю одежду, и еще на кое-что осеннее, как мне сказала, на все, кроме "школы".

Как обычно, самые клевые вещи на совсем масявок, и нам уже малы.

Правда, после ремонта, мне показалось, там ассортимента стало меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Люська)
завтра гаврош атакует форум

аааа, бьюсь об стену и рву волосы :D, вот и встретимся завтра там smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, я тоже там люблю отовариваться,и на сына старшего вещи хорошие есть,и на доченьку.Правда,мне в скидки особо не везёт-то размера нет нашего,то всё приличное разобрали biggrin.gif Вот и приходиться без скидок брать-на праздники и дни рождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Мамочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в магазинах Модекс на Штеменко(Юность) и Н. Отрады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость, вчера только была в Модэксе на Юности. Ассортимент там не ого-го...и все такое корейское-корейское wink.gif В Глории Джинс детское и то лучше (хотя я лично от нее тоже не в большом восторге) wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заходила пару раз в "Модэкс" на Штеменко (уж и не знаю, что заставило меня это сделать во второй раз), там продается обмундирование для жителей колхоза "Красный пахарь"

Добавлено (25.08.2008, 16:16)

---------------------------------------------

кстати, в секонде на Штеменко, 110 сегодня и завтра минус 30%, есть бодики и маленькие футболки с длинным рукавом, много неплохого на детишек старше года. и, главное, лежит прекрасная новая панамка GAP на девочку с головой 46 см в обхвате. стоит 40 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

mаmаLiliа, спасибо за ответ:) А что у них вообще: джинсовая верхняя детская одежда? Просто управляющая этих магазинов мне скидку хорошую обещала, вот и думаю, стоит ли ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Сulinаriyа, пасибки. Что там все так ужасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Титова рядом с оптикой увидела магазин "Стильные дети". Кто нибудь заходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolinaria, а где штеменко 110? выше 2 продольной или ниже?

Faty, я была, цены завышены, сейчас типа скидки - на деле кажется их нет (ценники висят те же, а девушка продавец говорит что скидка уже на ценнике dry.gif ) Одежда там неплохая, марки не запомнила, но все тоже самое можно найти дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tako, параллельно Второй, на Медтехнике, в девяиэтажке за "Эколасом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coolinaria, понятно, а то я балда нашла именно на штеменко, за бывшим магазином малыш какой то люкс секонд хенд - это был какой то отстой полный wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faty, я тоже там была. Выбора вообще нет и

Quote (tako)
цены завышены
. Так себе магазин wink.gif .

Добавлено (30.08.2008, 20:08)

---------------------------------------------

Сегодня была на открытие ВолгаМолла, что в Волжском. Посетила и Детский Мир. Ассортимент там прям даже очень ничего up.gif . И стульчики. и игрушки, и одежда, даже питание для малышей есть. И много всякого разного. Видела товары фирмы Чико, цены дешевле, чем в наших магазинах. К тому же на весь ассотримент в течение 10 дней скидка 10% yes.gif . Из-за огромного количества народу даже все не рассмотрела, слишком душно и многолюдно было. Себе прикупила комплект на выписку(6 предметов: по 2 шапочки, распашонки и пеленки - все 185р.) и конверт(сатиновое одеяльце на синтепоне 1000р.) biggrin.gif .

Колясок выбор небольшой, в основном прогулочные, итальянских не было.

Кроваток тоже всего 3 было.

Будем теперь ждать открытия этого магазина у нас в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветок, а слингов там нет случайно, не знаешь? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudo, не видела, там такая толпа была. еле-еле выползла shock.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера после долгих мытарств по магазинам нашего города отыскала на мой взгляд оч. приличный отдел дет. одежды в Пассаже. называется Стильные детки. Там одежда из Голландии марки MOTION. А то меня от Тайваня аж затошнило, а в Chicco цены безумные, наценка наверное процентов 200%. Купила на осень курточку с капюшоном за 1000, и штанцы теплые за 600. Оч. довольна!!! Кто-нибудь знает еще магазы с недорогой одежкой хорошего качества европ. марок?

А все, кроме одежки (коляски, кроватки, манежы) советую в Интернете покупать - реально дешевле процентов на 40, чем в наших магазинах. Мы коляску купили через Нет за 17 тыс., а в Малыше на Советской пл. за нее просили 29!!!! То же и со стульчиком детским Chicco Polly купила за 5200 с доставкой из С-Петербурга, у нас в Chicco аж 7600 просят! ОФИГЕЛИ! angry.gif

CHUDO, за бизнес переживаешь? biggrin.gif Не, в ДМ слингов не видела, только кенгуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxamama, я тоже осталась довольна этим отделом. Сегодня прикупила там ветровку за 1300, и шапку за 650 (млин большая, пойду отдам), и красивучию кофту MOTION за 780 с прЫнцесской, прям гламурная сил нет! biggrin.gif Незнаю как она будет носиться, стираться, но дизайном я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а на титова не тот же отдел Стильные детки? По-моему он же. Кстати там будет завоз на следующей неделе. Ждем-с smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня с дочей накупили вещичек в Рикки-тики в ПХ, там на часть коллекции 50%, нам оч.понравилось, особенно головные убор. Там ещё курточки-ветровочки прикольные, но у нас уже всё это есть. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость мама-новичок

А все, кроме одежки (коляски, кроватки, манежы) советую в Интернете покупать - реально дешевле процентов на 40, чем в наших магазинах. Мы коляску купили через Нет за 17 тыс., а в Малыше на Советской пл. за нее просили 29!!!! То же и со стульчиком детским Chicco Polly купила за 5200 с доставкой из С-Петербурга, у нас в Chicco аж 7600 просят! ОФИГЕЛИ!

а в каком интернетмагазин покупали? я тоже думала над этим, но побаиваюсь. Сколько по времени шел заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера после похолодания кинулись, а нам одеть нечего на улицу. Зашли в ближайший магаз на Юности, он здесь на сайте в списках магазинов продающих одежду для детей значится. Ничего не подобрали. Все белее менее теплое и нормальное с 68 см, а нам 58 примерно.

Купили шапченку, и та не фонтан.

Но был один чудесный комбезик:сильно махровый "травка" синего цвета в виде зайчика с длинными ушками. Но нам он в притык, брать не стали, так как через неделю уже мал будет. Девочки, у кого масики поменьше можете посмотреть его.

Звонили в Джой на Титова, у них там все с 68 размера тоже. Завтра если погодка будет лучше сходим. В Джое фасончики более стильные, человеческие хотя бы. Все братово детство мы там его одевали. Да и на меня стильные свитерки большого размера частенько бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
Звонили в Джой на Титова, у них там все с 68 размера тоже.

Nata, в другом конце этого же здания недавно новый магазин детской одежды открылся (вместо игрушек)..только с размерами не помню, на нас мы прям несколько костюмчиков присмотрели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы уже до 68 доросли? Мне все предлагают этот размер, но мне кажется он не реально велик еще. У нас мальчик не крупный и худенький. Он в 68 бултыхаться будет и провалится внутрь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, в два-три месяца 68 вам уже будет в самый раз, попомни мои слова :)) а Саня вообще немелкий младенец, кстати. он маленький, потому что недавно родился :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
потому что недавно родился :)))

Правда? А такое впечатление, что мы с ним уже давно знакомы smile.gif :) smile.gif а ведь всего 8 недель. Надо линеечку сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LIZ

Привет всем! Девочки, может быть кто втречал в магазинах игрушки говорящий коврик "Учимся читать"? Если встречали, то где? ОЧЕНЬ нужно! В "Гномике", "Матроскине" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LIZ, коврик нет. А вот в выходные купили сваей старшей на ДР мишку обучающего в Метро. там еще Чебурашки были. Блин, я ссылки делать не умею. Вот их сайт WWW.UM-KA.RU.

Добавлено (19.09.2008, 11:31)

---------------------------------------------

Nata, Кстати в Стильных детках на Титова завоз был. Осенних костюмчиков на малышей много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфети,

Quote (Конфети)
а где стильные детки на Титова находятся?

Титова, 11. Из меня вообще плохой авигатор, я и Сусанина бы заблудила. wacko.gif

Но муж сказал, что метров 200 вниз по ул. Титова от 2 продольной. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Но муж сказал, что метров 200 вниз по ул. Титова от 2 продольной

Да, по левой стороне..в этом доме еще оптика, магазин "от 100 рублей" и продовольственный ("Каштан", кажется), а на месте Стильных деток раньше какая-то кафешка была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около Привоза на Тракторном открылся отдельчик детской одежды, рядом с Dime. Большой выбор одежды на разный возраст.

Купила там сегодня Насте шапочку - всего 60р.

3d0903e0da31d426e9.jpg

Продавщица там очень приветливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На площади Советской, в помещении салона "Кедр" открылся отдельчик детской польской обуви "Фламинго", выбор небольшой,совсем маленького нет, но цены очень приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mukushok, зимние сапожки на наших девочек есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИСИНКА, Сапожки, помню стояли высоко, но кажется большие были...

В основоном кеды-кроссовки, туфельки спортивного плана.

Вот их сайт нашла тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok, жаль! Зимние с 27, мы еще не доросли! Может в Детском мире что-то будет. Торгушка скоро откроется, интересно самый детский магазин вернется?

Добавлено (25.09.2008, 20:49)

---------------------------------------------

А ботинки зимние есть маленькие. Надо посмотреть. Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я сегодня мимо торгушки проезжала, на ней ещё леса строительные.

Любят унас открывать полу-фабрикаты... И все для того, чтоб поконкурировать с Европаситимолл, А волжский детский мир, чтоб насолить волгоградскому, в этот же день проводит розыгрыш призов, чтоб в него поехали. а не в волгоградский...

А покупателям каково? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера купили комбез-трансформер за 1440руб, уже с 20% скидкой в Аистёнке на Каче.У них там скидки до 20-го января по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...