Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NegnayaDryan

А где отовариваетесь вы?

Рекомендованные сообщения

Irisochka, привет Ирусь)))) По "расходке" скажу так, в СП дорого, там беру только одежду обувь и посуду!!! Игрушки там некоторые, особенно дорогие, выходят по цене так же, ну или с выгодой 0,01% да ещё и не достанется, поэтому тоже в магазинах!

Выгоднее всего ловить скидки и запасаться заранее и впрок! Я сейчас живу в затворничестве и интернет-магазины моё основное пространство шоппинга! Благо они сейчас в изобилии!

Игрушки и подгузники, на них чаще всего скидки в "Дочках и сыночках", "ескае" и "арбеоне" (последние два вообще на дом привозят за 100р и если на приличную сумму, а она частенько такая, то бесплатная доставка)!!!

Пюрешки и смеси - лучше в "Детском мире" и магнитах, пятерках - в этих магазах тоже часто акции 2 берешь 1 бесплатно! И просто скидки!!! Подгузники тоже бывают по акциям! Еду лучше не заказывать в нете, чтоб срок годности самой выбрать!))))

А подгузники можешь уже запасать!!! Цены на них растут с каждым днём! Я если где вижу с приличной скидкой - беру всё)))))))

Изменено пользователем GalinkaSch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда по разному,либо в магазинах проверенных,или в интернет-магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сетевых магазинах вещички симпатичные подыскиваю и в совместных покупках на днях неск боди-ползунков заказала, посмотрим, какого качества придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООЧень много одежды из СП или одежду берем по распродажам в магазинах, кстати футболки на будущее лето нашла в карусели...были выложены хорошие модельки, Продукты в магните большом. Игрушки Фантазер или Солнышко -это в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне проще через интернет выбрать и купить ребенку вещи,не то, чтобы я обленилась. просто порой я себе плохо это представляю, как буду выбирать вещи с малявкой на руках, реально авантюра)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так, конечно, в Ля редуте все заказываю и в ус не дую. )) выбор детского ничуть не хуже , чем в том же Дет мире, а качество мне понравилось больше. Хотя бабушки у нас зачастую эту фирму Беби Гоу покупали раньше. Вообще не впечатлила. Редутовские вещи даже более живучими оказались, хотя стоят значительно дешевле - там скидки часто на этот раздел. И по дизайну вещички очень классные, что для девчонок, что для мальчишек. Часто еще племяннику в подарок заказываю, с размерами ни разу не промахнулась. Все четко по сетке. Своей кнопке в садик вещи покупаю, очень удобные, особенно где надо уже самостоятельно одеваться, раздеваться, легко справляется, и отстирывается все от садиковской еды все на ура, при этом не закатывается, не вытягивается, не рвется, материал крепкий. Причем добрая часть вещей вообще на распродаже за копейки куплена. Но на удивление, носим , пока не вырастаем из нее.

По доставке там все удобно, бесплатно, быстро и прямо на дом. Когда некогда курьера ждать, в постамат заказываю, тоже в принципе не напряжно, даже удобно, когда картой надо расплатиться. По соотношению цена-качество-обслуживание, Ля редут для меня оказался очень даже достойным вариантом, не зря столько отзывов хороших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОООЧень много одежды из СП или одежду берем по распродажам в магазинах, кстати футболки на будущее лето нашла в карусели...были выложены хорошие модельки, Продукты в магните большом. Игрушки Фантазер или Солнышко -это в Волжском.

А сп это где? Какой то сайт? Подскажите, очень нужно!! В магазинах цены просто аховые если все все покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...